Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя/Прозвище
Рилешь Найт/Риш
2. Пол/Ориентация
мужской пол/гомо
3. Возраст
17 лет
4. Раса
светлый эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий
Поддерживает нейтралитет. А если точнее, свято верит в то, что им всем просто нечем заняться, вот они с этой войной и носятся. Род занятий – вольный художник.
6. Характер
Тихий, достаточно спокойный, если его не трогать. Если начать лезть, то он автоматически нацепляет «маску» и становиться, либо вредным, ехидным, издевающимся над всеми и вся наглецом, либо же застенчивым, милым и просто образцовым светлым эльфом. При этом в любой из «масок» он способен постоять за себя и устроить противнику пакость. Вообще, его поведение, даже в его нормальном состоянии, оставляет желать лучше, ибо ведет он себя далеко не так, как то полагается светлому эльфу. Язвительность не девается никуда никогда и при всем при этом Риш умудряется оставаться в некоторой степени романтиком. Не любит когда ему врут и в то же время совершенно спокойно врет сам и врет достаточно профессионально. Ложь чует за версту, как и любое притворство. Не навязывает свое мнение и предпочитает в чужие дела не соваться. Но кто сказал, что у него это получается?
7. Картинка
http://s56.radikal.ru/i151/1106/ac/c45a3bb2467a.jpg
8. Внешний вид
Невысокий, примерно 165 см, с короткими, вечно взъерошенными, иссиня-черными крашеными волосами, голубыми глазами, бледной кожей. Движения ломкие, лишены изящества, скорее отрывистые и резкие, да и то, только во время сражения или танцев. В повседневной жизни достаточно неловок.
Одет в зауженные штаны черного цвета, белоснежную рубашку до середины бедра, слегка ему великоватую. Полусапожки серые, кожаные, до середины голени, так же имеет всегда при себе длинный плащ бледно-серо-бирюзового цвета и перчатки до локтя.
9. Биография
Родился и вырос в Риодонне. Обычная семья из трех эльфов – мама, папа и сын, собственно, сам Риш.
С самого детства учился рисовать, по настоянию матери, и владеть холодным оружием, по настоянию отца. И то, и то получалось у него одинаково хорошо. Вдобавок к этому, занимался танцами и музыкой.
Родители его любили, холили и лелеяли. Однако, после того, как застали своего ненаглядного сыночка, держащимся за руку с другим эльфом, схватились за головы и на основе этого сделали соответствующие выводы о его ориентации. Риш не особо отпирался и вскоре покинул дом, устав от косых взглядов родителей, да и всей семьи, с соседями в придачу, которые не верили, что вот это пушистое милое создание могло оказаться таким порочным.
В общем, в день своего пятнадцатилетия он исполнил свой план – под покровом ночи свалил из дома, перепугав собак, кошек и всю прочую живность, какая только встретилась на его пути. Перед этим он перекрасил волосы в иссиня-черный и стал совсем не узнаваем, добавив тем самым родителям еще одну причину, считать его ненормальным и исчадием ада. С собой захватил только необходимое и скрылся из жизни семьи.
Поскольку друзей у него было в количестве двух штук, Риш особо не беспокоился, знал же, что если будет нужно, они-то его точно найдут.
Отправился он в Ридр. Там Риш снял комнату в одном из особняков, стоявших почти в центре столицы, и обосновался там на два года.
В течение первого года встретил своего первого и, как он тогда думал, единственного. Человек, старше эльфа лет на десять, покорил его сердце, мозг и почки. Так же, как и весь остальной организм. Риш буквально парил, летал, короче, делал все, что угодно, но нормально не передвигался. Парил он недолго – около полугода. Потом случился его первый раз. И тогда Рилешь был твердо уверен, что лучше бы он не случался. Как потом оказалось, от эльфа человеку было нужно только одно. Это одно получив, он исчез, оставив после себя мешочек с золотом и апатию.
В этот же год Риш более-менее наладил отношения с семьей. Родители простили и вроде бы даже приняли, а соседи предпочли не возникать, по причине злобной улыбки и пары кинжалов на поясе.
Следующий год прошел менее, а может, и более весело. Зависит от того, с чьей позиции рассматривать.
Из-за неудавшейся любви, Риш впал в хандру, на почве чего язвительность и прочее повысились, а спокойствие приобрело немного странный оттенок. Выражаться оно стало в том, что вызовы на дуэли он принимал совершенно спокойно, потом так же спокойно калеча или убивая соперников. Из всех стычек выходил без малейших повреждений, чего не сказать об остальных. В то же время он начал принимать в огромных количествах успокаивающие и снотворные отвары, из-за чего впоследствии перестал нормально спать и начал мучиться с кошмарами.
Деньги на жизнь он зарабатывал в основном рисованием, изредка беря мелкую работу.
10. Инвентарь/Собственность
Кисточки, краски, куча бумаги и тому подобного. Одежда (указанна во внешности), кинжал серебряный, инкрустированный сапфирами, кинжал серебряный без украшений. Деньги (Риодоннские монеты). Комната в особняке в центре Ридра. Питомец - крыс Рыжий Ганс, он же Гансар.
11. Способности/Навыки
Рисует, владеет холодным оружием, играет на разных муз. инструментах, в основном на струнных, и на нервах.
Умеет готовить, танцевать, лгать. Не любит сражаться без каких-либо подручных средств, будь то кинжал, нож, меч или хотя бы палка от швабры, потому, что не умеет.
12. Связь с Вами
Скайп – Rishrikrin

Отредактировано Rish (26.06.11 16:17:51)

0

2

Здравствуйте. Я, конечно, не занимаюсь анкетами, но хочу заметить, что биография написана, мягко говоря, плохо. Надо написать её более развёрнуто. Добавить каких-нибудь действий. Что родители сделали за побег и т. д. и т.п. Спасибо за внимание!

+1

3

спасибо за замечание.

0

4

Кор Галом
Да, спасибо тебе)
Поддерживаю своего коллегу. Rish, посмотрите, пожалуйста, чужие анкеты, а также шаблон, повнимательнее. Спасибо.

0

5

исправил.)

0

6

Rish написал(а):

Натура он, в принципе, творческая.

Он просто творческая натура, почему "в принципе"?

Rish написал(а):

Замкнутый, не смотря на веселость и легкость в общении, ему очень сложно сходиться с кем-либо.

Это как?  o.O

Rish написал(а):

Не сказать, что бы у него было много друзей - уже в детстве он стал довольно замкнутым, оставаясь при этом веселым и шумным ребенком.

Это как?  o.O

Rish написал(а):

Снял комнату в одном из домов буквально в центре города, живет там уже два года.

На какие средства?

Rish написал(а):

11. Способности/Навыки
Рисует, владеет холодным оружием.

Напишите побольше. Что еще умеет, любит, не умеет. У вас было сказано про любовь к музыке. В общем, добавьте информации.

Спасибо!

0

7

Атанаэль Эстер,исправил.)

0

8

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно