Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Вольф (Фестиус Годфруа)


Вольф (Фестиус Годфруа)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
       Фестиус Годфруа/Вольф

2. Пол/Ориентация
        мужской, гетеро

3. Возраст (реальный/видимый)
        реальный 30 человеческих года
        видимый   42

4. Раса
        Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
        Нейтралитет/ Охотник на чудовищ

6. Характер
       Спокойный. С людьми сходится тяжело,поскольку за годы путешествий несколько разочаровался в них, но те, кто сумел завоевать расположение Вольфа -обрели друга на всю жизнь. Философски относится к жизни. Любит погреться у костра, или у камина в тавернах. Самоотвержен в разумных пределах. Благороден, из-за чего частенько попадает в передряги. Неукоснительно следует принципам, но и чувственность ему не чужда. Не смотря ни на что, в глубине души остается романтиком. Судит людей по их поступкам.

7. Картинка

8. Внешний вид
Длинные черные волосы уже тронуты сединой, обычно стянуты в хвост. Глаза цвета серебра. Рост 180 см. На груди - татуировка волка. Тело покрыто шрамами. Одет в легкий доспех гномей работы - легкий и прочный. Мечи носит в ножнах, укрепленных за спиной. На шее носит амулет, который никому не показывает.

9. Биография
Родом из Абергала. Осиротел в возрасте 8 лет, когда на караван родителей напали Одержимые. Следопытов в обозе не было, поэтому погибли все, кроме мальчишки, который в то время убежал в лес. Вернувшись Фестиус обнаружил вместо лагеря догорающие обломки от телег да растерзанные тела людей. Похоронив родителей, мальчонка собрал нехитрые пожитки и отправился искать силу, способную отомстить за погибших близких.
Спустя 2 года скитаний он нашел того кто мог помочь - мага-отшельника, живущего в  Хадагарских   горах. В ходе эксперимента что-то пошло не так. Из мира снов в мальчика вселился дух волка. После такого происшествия Фестиус стал оборотнем - на то время дикой, кровожадной тварью. Зверь растерзал ренегата и некоторое время жил в лесу Каор, где его нашел странный вампир пахнущий травами. Нежданный благодетель вернул Фестиусу человечий облик и научил если не контролировать, то хотя бы достигнуть гармонии со Зверем. В результате юноша стал истинным оборотнем - сохраняющим человеческий разум и волю, глаза же стали цвета серебра.
Достигнув совершеннолетия Фестиус распрощался со своим учителем и отправился изучать искусство фехтования. Опираясь на солдатские басни о Великих мастерах провел в скитаниях 5 лет, покуда не нашел себе Наставника - Следопыта-скитальца, по прозвищу Бродяга, который обучил парня своему искусству. 
Закончив обучение Фестиус (добывший прозвище Вольф), отправился искать работу по специальности - охота на монстров, но несколько изменил свое мнение о некоторых из них: Суди по поступкам, а не личине - вот истина которую он усвоил от своих наставников.

10. Инвентарь/Собственность
    Два клинка: Стальной - полуторник "Буревестник" и серебряный "Арондит", несколько зелий, мешочек с деньгами, легкий доспех гномьей работы.

11. Способности/Навыки
     Мастер фехтования, зрение во тьме, оборотничество.
     Недостатки - невозможно лечить с помощью магии - после слияния с духом волка - отторгает магию, вызывая аллергическую реакцию, причиняя боль. Не стратег. Импульсивен.

12. Связь с Вами
    аська - 636771430

Отредактировано Вольф (07.05.11 17:36:13)

0

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Вольф (Фестиус Годфруа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно