Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Руюна. Девушка-дракон


Руюна. Девушка-дракон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Руюна. Как-то так вышло, что осталась без фамилии. По матери ее не дают, а спросить паспортные данные дракона не решились.

2. Пол/Ориентация

женский, гетеро.

3. Возраст
24, выглядит на пару лет моложе.

4. Раса
Девушка-дракон. Полукровка, в смысле.

5. Сторона борьбы/Род занятий
найтрал/путешественница

6. Характер
Пожалуй, главной чертой Руюны является своенравность. Насмешливо щуря золотистые глаза, она выслушает нотации, вежливо покивает советчикам и все сделает по-своему. Что еще? Дружелюбна. В меру – чтобы не стать навязчивой. Спокойна? Да нет, скорее хорошо себя контролирует, но если вам «повезет» всерьез вывести ее из себя, лучше забронировать место в больнице. Правда, это все равно не поможет, так как пепел не срастается. С тех пор, как сама была «посланником божества», не особо доверяет авторитетам. Довольно молчалива. Хитрая, но до предательства никогда не опустится. Верна друзьям, но не странам. Иногда не прочь поспорить, но силы применяет только для самозащиты.
На вопрос «Что любит Руюна?» вам выдадут коротенький список из трех пунктов: полеты, яблоки, путешествия.
Старается избегать людных мест и столпотворений.

8. Внешний вид
В человеческом облике Руюна похожа на мать. Средний рост, изящное телосложение, светлая кожа, тонкие черты лица, длинные русые волосы, которыми она особенно гордится. О втором ближайшем предке напоминают только золотистые глаза, в глубине который то и дело вспыхивают искорки. Глаза дракона.
Вторая ипостась впечатляет куда сильнее. Небольшой (смотря с чем сравнивать, конечно. Где-то с одноэтажный дом) иссиня черный дракон, стремительный и изящный. От лба до хвоста тянется высокий белый гребень. В комплекте прилагаются  оперенные крылья, длинные заостренные уши и раздвоенный хвост. А глаза остаются прежними, золотыми.

9. Биография
Дракон, отец девушки, был божеством небольшой деревушки в Хадагарских горах и охотно этим пользовался. Есть избранных девушек он не покушался, и, говорят, дети рождались и раньше, но за последние два века Руюна была точно первой. С самого детства она была окружена «подобающими ее происхождению» уважением и чрезмерной заботой. До пяти лет это просто
делало ее избалованной девчонкой, затем начало раздражать. Побеги от настырных нянек участились. В двенадцать она впервые превратилась и с тех пор жила полетом, дни напролет проходили в небесах, в попытках подчинить себе воздушные потоки. Через пару лет она решилась сунуться в скалы, к отцу. Там и осталась, наведываясь в деревню лишь время от времени. Дышать огнем, завораживать взглядом, а главное – контролировать все клокочущие внутри силы и эмоции… в уроках летели незаметно даже не дни – годы. А в двадцать Руюна, под одобрительное рычание отца и горестные вопли односельчан, отправилась в путешествие.
10. Инвентарь/Собственность
Одета в штаны, рубашку и кожаную куртку, с собой носит кожаную же сумку с провизией и парочкой трав первой необходимости. Из вооружения – лук, которым она владеет в совершенстве и кинжал, которым не владеет вообще, но «так внушительнее».

11. Способности/Навыки
В человеческой ипостаси – слегка быстрее обычных людей, хорошо стреляет и мелкий пирокинез. Впрочем, бронированной машиной для убийства не является даже в виде дракона. Во-первых, характер не тот, во-вторых, «технические характеристики». Броня не идет ни в какое сравнение с защитой чистокровного дракона, но вполне сравнится с хорошим доспехом гномьей работы. Может выдыхать огонь, но больше двух минут шквального пламени не продержится, да и на то, чтобы отдышаться уйдет много времени. может говорить, хоть и с трудом.
Превращаться старается в безлюдных местах, так как для набора дополнительных 6 центнеров веса требуется немало энергии и все внимание, что оставляет ее практически беззащитной.
В обоих обликах способна накапливать усталость и обходиться почти без сна больше недели, а потом примерно столько же беспробудно отсыпаться, но не любит к этому прибегать.

12. Связь с Вами
592165906

7. Картинка

Отредактировано Руюна (08.05.11 21:55:41)

0

2

Дорогие админы!
Хотелось бы кое-что прояснить. Никакой особо крепкой брони у меня нет, ее вполне можно пробить. Полет? Средство для бегства, но не для нападения. Даже для моральной атаки моих размеров явно недостаточно.
Выдыхаемый огонь, конечно, имеет свои преимущества, если противник один или, наоборот, против тебя плотно стоящая масса людей (можно не целиться). В последнем случае атака эффективна, если есть возможность сразу улететь, но, боюсь, после шквального пламени продолжительностью больше полминуты я сильно потеряю в скорости а распахнутая в попытке отдышаться пасть будет отличной целью. Превращаться в городе – чистое самоубийство, возможности распахнуть крылья для взлета никакой, а огонь, как мы выяснили, не такая уж универсальная защита. Итог – драконье обличье лучше всего подходит для перелетов. Усталость от дневного пешего и лётного переходов примерно одинакова, разница только в расстояниях. От усталости, конечно, я свалиться рискую не раньше, чем через неделю, но отсыпаться после этого буду две, причем почти беспробудно. Вяжи кто хочешь, тащи куда хочешь.
Дальше, собственно, само превращение. Думаю, никто не предполагает, что набор/развоплощение дополнительных шести центнеров живого веса мгновенный процесс?
В человеческом облике я так же уязвима, как любой другой.
Конечно, сомневаюсь , что все эти факторы как-то изменят ваше решение, поскольку все они вполне очевидны и наверняка уже внесены в расчет моей «неограниченной мощи», но я все-таки предпочла прояснить их напоследок. Напоследок, потому что играть кем-то другим, уже вжившись в роль, я не хочу и предпочитаю поискать другую ролевую.
с уважением, Руюна.

Отредактировано Руюна (08.05.11 15:43:52)

0

3

Руюна
Внесите, пожалуйста, все перечисленные вами факторы в анкету, и мы примем ее. Большое спасибо за понимание!

0

4

если бы я понимала, в какой пункт их вносить - внесла бы сразу, а не печатала "писательскую простыню к Медведеву", то есть "спич игрока к админам"

Отредактировано Руюна (08.05.11 16:10:03)

0

5

Руюна
А это уж на ваше усмотрение. В большинстве своем - в Навыки/Способности, ибо там - как полезные навыки, так и слабости. Кроме этого, можете что-то добавить в характер и биографию. Вам решать. Просто обозначьте, что у вас есть слабости и вы не машина для убийства с крылья и огнеметом в пасти.

0

6

Руюна
Я, к сожалению, снес сообщение моего коллеги, но потом подумал, что замечание было верным.
Как вы себе представляете отпрыска дракона и человека? Э-э-э, технические моменты волнуют воображение моих двух коллег, боюсь, они не могут такого себе представить.

0

7

И ещё - в отыгрыше Вы можете говорить в драконьем облике. Это надо указать в навыки/способности.

0

8

По поводу воображения коллег - Отец-Дракон видимо принял человеческий облик, так как межвидовое размножение в принципе невозможно...

0

9

Хорошо, укажу когда буду переписывать.
среди кучи видов драконов, описанных в фэнтези лично я встречала как минимум две разновидности, умеющие превращаться в людей. К сожалению, на названия книг у меня хронический склероз....

0

10

Исправила.

0

11

Анкету принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Руюна. Девушка-дракон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно