Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Как Феникс возрождается из пепла... (Феникс Дарк)


Как Феникс возрождается из пепла... (Феникс Дарк)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Фрэнсис Дарк|Феникс, Кровавый
Прозвище своё он получил, потому что всегда словно мистическая птица Феникс (что по преданию возрождалась из пепла)  выживал во всех боях и даже если и проигрывал, то не исчезал, а восстанавливая свой бизнес, продолжал разбойничать.

2. Пол/Ориентация
Мужской|Би

3. Возраст
53 года/выглядит гораздо моложе, лет на 20-23

4. Раса
Тёмный эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал, но более склоняется к  Абергалу (ибо сфера интересов его на их берегах)|Пират-разбойник-работорговец, капитан судна "Чёрный призрак"

6. Характер
Характер Фрэнсиса - это бочка с порохом, никогда не знаешь, когда та взорвется, а для самого взрыва, нужно очень мало. Вспыльчивый и неуравновешенный, он по поведению больше похож на животное, слишком прямолинеен и недоверчив, всегда и во всех видит только врагов, а потому старается использовать по максимуму и вышвырнуть, как хлам. Единственное же чего жаждет Фрэнсис это убивать и разрушать, однако он хоть и прямолинеен, но не глуп, он понимает, простыми бесчинствами он никогда не добьется нужного эффекта, кончится тем, что его задавят массой. А ему нужно именно истребление и власть, власть и деньги. Жестокий и беспринципный он так же и очень упертый в своих идеях, безумие выжгло в нем все, что только было, оставив только ненависть, а потому он никогда не откажется от своих идеалов.
Адский юмор; ну кто скажите на милость будет смеяться над тем, как порой забавно может скорчиться рожа человека, которому перерезали горло. Ему нравится наблюдать боль и страдания, даже если случается такое, что он вдруг проявляет желание женских тел, то даже половой акт может превратиться в кровавый спектакль. Однако все это он умело может скрыть, ведь это лишь его вторая личность, его тьма которая уже почти живет своей жизнью. А сам Фрэнсис сохраняет остатки той личности, что была у него когда – то, коварной и подлой, но в тоже время весьма хитрой, легко втирающейся в доверие и даже вызывающей симпатию. Но даже за всем этим, он не изменяет своей основной черте… Ненависти ко всему живому. Таким образом выходит, что у пирата два характера. Но у такого тёмного и казалось бы очень жестокого эльфа есть свои понятия о чести. Конечно эти понятия не должны расходиться с его целями, а поэтому он иногда делает на это скидку.
Идеальный убийца. Никогда не жалеет о том, что совершил, считая, что о прошлом не нужно жалеть, им надо гордиться. При всех своих минусах, он может любить и его любимая- это море, океаны, вода… В её стихии он чувствует себя по- настоящему свободным.

7. Картинка
http://s014.radikal.ru/i327/1105/14/819c67c0a16f.jpg

8. Внешний вид
С первого взгляда и до последней секунды вашей жизни, вы будете помнить этого высокого эльфа. Не то что бы он влюбит в себя только своим образом, просто вы не сможете забыть такую яркую личность. Эльфы прекрасны, каковы бы они не были. Многие считают, что эльфы женственны, но только не тёмные. Если уж и есть мужественность в этой расе, то с гордостью её носит именно тёмный эльф. Высокий рост- отличительная черта Фрэнсиса, где-то около 185. Для эльфа это средний рост, но для людей Фрэнсис конечно гигант. Холодные голубые глаза, смотрят на вас с неким презрением, свойственная черта его расы, ведь тёмные эльфы мнят себя лучшей расой мира. Приятные мужественные черты лица, конечно же заострённые уши, в которых несколько разных серьг. Правда только почему-то на одном ухе. Тёмная кожа, немного пепельного оттенка выдаёт в нём тёмного. По всей правой руки и плечу, его кожа исчерчена татуировками. Странными знаками и рисунками светлых оттенков, в ночи кажется, что они светятся. На лице тоже знаки, очерчивающие глаза и три полосы на подбородке, словно борода, которой нет на гладкой коже. Татуировки также присутствуют и на левой ноге, а точнее колене и бедре. Светлые(можно сказать седые), длинные волосы шёлком вьются по спине. Телосложение мускулистое, но при этом не лишено эльфийского изящества. Прекрасный пресс и накаченные руки. На шее всегда кулон в виде полумесяца, вокруг тёмного черепа.
Из одежды обычно на нём не так много вещей. Парень любит открывать своё тело, да и работая на корабле не слишком будешь затягиваться в тряпки. Во-первых, стоит сказать о его руке. Руки перед боем Фэнсис затягивает в специальные стальной доспех. Кажется, что он состоит из чешуи какого-то животного, но многие считают, что эльфийские мастера просто так закалили сталь. Однако сам Фрэнсис говорит, что это чешуя дракона и сломать её практически не возможно. Когтистая лапа защищает плечо и всю руку, ей удобно отбиваться во время боя на мечах, словно щитом. Учитывая, что в двух руках у Фрэнсиса клинки, это не плохой аксессуар одежды. На поясе, что свисает на бёдрах, пристроены ножны и клинки пирата. Фрэнсис любит широкие светлые рубахи и плащи или же кожаные куртки. Ноги облачены в кожаные, обтягивающие штаны и высокие (до колена) сапоги. Перчатки на руках обязательны всегда. Голову же покрывает либо капюшон, а когда-то и шляпа капитана.

9. Биография
Ловите ветер всеми парусами!
      К чему гадать, любой корабль - враг!
      Удача - миф, но эту веру сами,
      Мы создали, поднявши черный флаг!

Родился Фрэнсис, как ни странно на одном из островов. Кем была его мать, ему так и не удалось узнать, ибо при родах бедняжка скончалась. Но одно, тёмный с точностью знал, их раса очень давно отошла от светлых и стала поклонятся паучей богине. Они стали изгнанниками, они стали путниками дорог жизни. Впрочем это был их выбор и отец Фрэнсиса не отличался чем-то от своих собратьев, которые в большинстве своём подались в наёмники. Отец Феникса был именно таким, но в конце своей жизни решил обосноваться на небольшом острове в море, что бы оградить себя и свою семью от ужасов войны материка. Став обычным торговцем-перевозчиком, он на своём корабле начал бороздить океан, когда отвозя грузы, когда людей в разные точки Онерийя. Всё бы хорошо, но когда Фрэнсису исполнилось 17 лет, на их корабль напали. Часто маленький, Фрэнс бороздил океан со своим отцом, а потом и вовсе стал его помощником. Так вот когда ему исполнилось 17, корабль захватили пираты или как их называли тогда охотники за удачей. Они искали какой-то старинный то ли манускрипт, то ли что-то ещё, Фрэнсису тогда было не до этого. Отца убили, как и почти всю команду. Но и они так просто не сдались, а изрезали разбойникам добрую половину, так что восполняя бреши в своей команде, они потопили судно отца Феникса, а его и ещё с десяток человек превратили в рабов у себя на судне. А всё началось из-за запасов воды и продуктов. пираты плохо знали воды Онерийя, а поэтому заплутали в его водах, истощая свои запасы. Вот и приходилось выживать, нападая на разные суда.
Жизнь Фрэнсиса изменилась. Он стал юнгой, а со временем и привык к такой жизни, но вот месть свою не забыл, ведь именно капитан пиратов убил его отца. Компания пиратов не сделала его хорошим эльфом, мужское общество тем более. Название корабля было «Призрак», так его называли, потому оно было самым быстрым судном того времени и моментально уходило от противников, исчезая, словно призрак. Парень провёл на судне 35 лет, дослужившись до штурмана. В 40 лет он убил капитана, кинув ему вызов официально. Ведь каждый мог посягнуть на власть и сместить командира, убив в честной (ну или не совсем) схватке. Бой был жестокий, расовое превосходство Фрэнсиса и опыт, дали все козыри. После этого, он на минуту стал капитаном, но тут же ему бросили 2 вызова члены команды. Фрэнсис всех убил, став полноправным хозяином «Призрака». Только, корабль сменил название на "Чёрный призрак", так Фениксу казалось звучит красивее. Будучи капитаном, он был не самым добрым и хорошим командиром. Жестокий и кровожадный, он часто сносил головы своих подчинённых. За это его прозвали «кровавым». Однако он был справедлив и просто так никого не наказывал. 13 лет он плавал по просторам океана, принося страшные смерти и горе людям, себе во благо. Часто выходил, как говориться сухим из воды, не без потерь, ведь за его голову была уже давно назначена неплохая награда, но всегда возвращался на своём корабле, неся ужас и страх на просторах вод.

10. Инвентарь/Собственность
С собой:
- Два одинаковых, среднего размера клинка, болтаются на ремне пояса, в ножнах.
- Кинжал в сапоге.
- Лёгкая броня на руках.
Собственность:
Бриг "Чёрный призрак"
Торговцы как огня боятся этого корабля. Он знаменит тем, что появлялся буквально из ниоткуда и совершает свои нападения.
Технические характеристики брига "Чёрный призрак":
Длина между перпендикулярами, м 30,12
Ширина без обшивки, м 9,34
Глубина интрюма (трюма), м 3,86
Высота борта, м 4,66
Высота киля , м 0,30
Осадка средняя в полном грузу с килем, м 4,09
Коэффициент общей полноты 0,47
Водоизмещение полное, т 467
Абсцисса центра величины (от середины к носу), м . 0,30
Аппликата центра величины (ог верхней кромки киля), м 2,41
Возвышение метацентра над ЦТ, м 2,79
Высота мачт от верхней кромки киля, фок-мачты, м 44,0
Высота мачт от верхней кромки киля, грот-мачты, м 47,2
Число Врюса 4,1
Весла галерные легкие, шт 18
Артиллерийское вооружение: 24-фунтовые карронады 20
Экипаж, чел 42

11. Способности/Навыки
Бытовые: Умеет выживать в любой местности (в смысле с голоду не помрёт). В детстве учили играть на пианино, так что он что-то и помнит, что-то и пробовал играть уже будучи старше. Любит петь пиратские песни и как ни странно, но имеет прекрасный голос.(В силу своей расы видимо)
Стоит заметить его познания в навигации и управлении кораблём.
Боевые:
Во-первых хочу сказать о том, что Фрэнсис отлично владеет своим телом и у него прекрасная реакция, и огромная сила. Ко всему, он способен оценить боевую обстановку, как в рукопашном бое, так и в поединках на мечах, а ещё и в морских баталиях. Обучен владению клинками, причём бою с двумя орудиями. Как левая, так и правая рука натренирована на отличное фехтование. Умеет пользоваться кинжалами, ножами и разным холодным оружием.(кроме топоров, копья)Обучен бою в слепую, а это означает, даже с завязанными глазами может вести бой. В список его умений так же включена и бесшумная поступь, а это означает, что противник, часто не слышит, как к нему подкрадывается в ночи, сей страшный тёмный.
Во-вторых, способности, дарованные его расой:
1. Яды и всякого рода хвори, основанные на магии тьмы и тления не приносят ему вреда.
2. Владеет инфравидением — способностью видеть в темноте в инфра-красном спектре, которое другим расам  доступно только с помощью заклинаний.
Слабости или минусы: Не обладает как таковой магией, а поэтому уязвим для неё.

12. Связь с Вами
ася-622088873

Отредактировано Феникс (13.05.11 17:49:58)

0

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Как Феникс возрождается из пепла... (Феникс Дарк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно