Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдунья Рашель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Рашель Вейн
Люди дали ей прозвище Ведьма.

2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст
18 лет

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Абергал / Ценительница, алхимик, странник.

6. Характер
Ведьмы весьма странные люди на самом деле. Их сила обычно переходит из поколения в поколение. И от того, какой ведьма будет в будущем, зависит та среда, в которой она воспитывалась.  Рашель очень замкнутый в себе человек, она мало доверят, кому бы то ни было. Ведь они с семьёй, жили довольно уединённой жизнью, и постоянно скрываясь. Как ни странно, но Рашель не любит творить зло и всякие злодеяния. Внутри неё засели железные принципы о чести и отваге. Но это не означает, что она такая вся из себя монашка, абсолютно нет. Она не творит зла просто так, без каких либо причин. Причины кстати могут быть абсолютно разными: месть, зависть и прочие чувства. Просто вредить кому-то она не будет. Разозлите ведьму и будет вам наказание. Ну и конечно стоит заметить, что всё же ведьма-это в первую очередь женщина и человек. У неё есть свои пороки, есть свои слабости. К примеру, Рашель  любит обольщать мужчин. Для неё нет большего веселья, заставить в себя влюбиться кого-то. Ей кажется это весёлым времяпрепровождением, но как только ей надоедает, она ослабляет чары и просто исчезает. Обычно девушка пользуется своим обольщением только в тех случаях, когда ей нужна помощь, ведь следопыты не раз пытались поймать колдунью. Закон един для всех, если ты не запатентованный маг, значит ты враг. Из-за своего небольшого возраста, Рашель немного наивна, но это не мешает ей быть хитрой бестией. И запомните, она актриса. Сыграет любую роль пред вами. Манеры её поведения настолько отличаются друг от друга, что порой вам кажется, что это разные люди. С одним она скромна и молчалива, с другим весела и игрива. Это всё маски, которые девушка носит, не снимая, пряча свою истинную натуру.  Умна, разумна, хитра. Не полезет в огонь, если будет знать, что обожжется или погибнет. Очень скрытна, может с лёгкостью обмануть. Бывает жестока, бывает груба и очень мстительна.

7. Картинка

http://s009.radikal.ru/i308/1105/dc/bfd852363f34.jpg

8. Внешний вид
Кто-то может назвать её красивой, кто-то же наоборот уродиной. Понятие красоты настолько абстрактно и для каждого своё, что с точностью сказать о ней в идеале нельзя. Пусть будет симпатичная. Зелёные глаза, ярким и открытым взглядом смотрят на вас, нисколько не стесняясь и не смущаясь. Кажется, ведьма заглядывает к вам в душу, настолько пронзителен её взгляд. Пышные, длинные ресницы венчают очи. Возможно, так оно и есть. На вид она весьма молода, да и возраст её не такой большой в этом мире. Рыже-красные волосы, длинные, почти до пояса, спускаются по плечам и спине. Пухлые губки, словно алая роза цвета. Немного бледная кожа, как у многих аристократов. Стройная и притягательная фигура, соблазнительных форм. Рост её невелик всего 168. Весь её вид говорит о невинности, но вы не верьте тому, что видете, ведь дело вы имеете с хитрой ведьмой.
В одежде предпочитает классические длинные платья. Сверху обязательно изящный плащ с капюшоном, который скрывает её яркие волосы. Лёгкие сапоги или туфли, больше похожие на тапочки, не редко любит ходить и босая. На шее имеет медальон, да не простой. Медальон достался от её бабки и говорят он является ключом силы. Что за ключ, что за сила, Рашель не знает, но во имя памяти своей бабушки, носит его не снимая.

9. Биография
Родилась девушка на юге материка в семье обычной колдуньи. Из поколения в поколение им передавался дар той магии, которой они обладают и с каждым веком, знание этой магии увеличивались. Кто был отцом девушки, так узнать и не удалось, потому что у ведьм не бывает мужей. Ведьма или колдунья семьи Вейн всегда сама по себе. Как кошки ведьмы уходят из дома по весне, ища мужчину, способного сделать её матерью. Так и мать Рашель, Моргана, ушла и принесла через 9 месяцев малышку к своему родному дому. Бабка Рашель с радостью встретила внучку и дочь. С этого момента, началась жизнь Рашель в уединённом месте Природной зоны на юге, недалеко от Абергала.
В тёмном лесу стоял их родовой дом. Стоял он около 100 лет, так что был весьма ветхим, но крепким. Найти этот дом не так-то и просто, потому что дом охранялся специальной магией иллюзии, сливая его с местностью. Простой человек не способен был найти путь сюда. Только сильные маги смогли бы определить магический след и открыть обман зрения. Поэтому семья Вейн жила довольно долгий период жизни в одном месте и её не касалась война и грозная рука церкви Создателя. Даже Следопыты, что обычно выслеживали всех тёмных магов не являющихся магами гильдии, не могли найти сюда дорогу.
Детство Рашель прошло беззаботно, но в учении. Бабка с самых ранних лет вбивала в девочку разного рода знания, связанных с природой и травами. Именно она научила её языку животных, так, что Рашель могла понимать их и даже отвечать. Алхимия была запретным видом магии, но бабка девушки не боялась закона. Она ведала своей внучке рецепты разных зелий, учила её читать и писать. А затем открыла доступ к огромной библиотеке, в которой хранились разные свитки и знания накопленные семьёй не одно столетие. Рашель росла и когда ей исполнилось 10 лет, случилось горе и бабушка её оставила, умирая от старости. Мать же вернувшись из очередного загула, взялась таки за воспитание дочери. Она учила её применению своих накопленных от бабки знаний. Но вновь когда девочке исполнилось 16 лет, она вновь ушла, да так и не вернулась. Несколько долгих лет, девушка жила в одиночестве, но это ей ни сколько не мешало. И вот по исполнению 18 лет, она решилась уйти из своего дома, что бы попробовать жить самостоятельной жизнью и посмотреть большой мир. Путь её лежал к океану, ибо ей очень хотелось посмотреть на эту стихию воды, а значит, нужно было отправляться в Абергал.

10. Инвентарь/Собственность
Сумка путешественника в которой: -Различный запас всяких трав, колбочек, зелий.- Нож, верёвка, крюк. -Запас продовольствия на несколько дней.
Собственность:
Домик ведьмы.

http://korana.files.wordpress.com/2010/03/scmain.jpg

Этот дом защищён охранной магией и увидеть его простому человеку не дано, только маг может рассеять иллюзию.
Двухэтажный дом с чердаком. На первом этаже расположена гостиная с камином, кухня и погреб. На втором спальня, комната для алхимических исследований, библиотека.
Гостиная: Камин, диван, мягкий ковёр на полу, небольшой столик. Вся комната выполнена в тёмных тонах, в разных углах странные статуи кажется из костей.
Кухня: Обычная кухня с печью, большим столом, шестью стульями и прочей утварью посуды.
Погреб: Место хранения продуктов.
Спальня: Большая кровать с балдахином венчает середину комнаты. Тьма окутывает это место, свечей не видно. Небольшой столик и стульчик. Справа небольшая комнатка, в которой бочка с водой, ковшики.

Спутник:

http://file.mobilmusic.ru/38/0f/8d/724125.jpg

Чёрный кот Арканум.

11. Способности/Навыки
Бытовые:
Умеет прекрасно петь, танцевать, играть на различных музыкальных инструментах. Хорошо готовит. Знает немного алхимию и зелье варение. Знает язык животных.

Магия или колдовство:
Магия ведьм заключается в том, что,  воздействуя «своей» Силой, на человека ведьма разрушает психику человека и  человек перестаёт принадлежать сам себе. Магия ведьм, пожалуй, вся сводится к астралу. Потому что в астрале ведьмы «царствуют». Стихия астрала очень подходит для ведьм, потому что «человек слаб», легко поддаётся соблазнам «тьме», и редко знает «чего он хочет». А ведьма – это то существо, которое умеет влиять на чувства ладей. Потому что чувства, это астрал. В астрале ведьмы хорошо видят, могут в нём передвигаться, и могут воздействовать на астральные проводники людей.
Колдовство - это равновесие. Любые колдовские действия и ритуалы создают энергию.Основные правила колдовства:
Любое колдовство должно быть частью духовного плана.
Любое колдовство нуждается в участии духа.

Исцеление
Старое заклинание. Используется тогда, когда надо облегчить боль, исцелить раны.
Надо протянуть руки над "раной", представить, что от рук исходить тепло, почти физически-ощутимое, и энергию. Попробуйте передать свою силу человеку, который в этом нуждается. Слова необходимого заклинания:
Плоть к плоти,
Кости к костям,
То, что отнято -
Пусть вернется.
Боль уходит,
От плоти к плоти,
От костей к костям,
От силе к силе.
Боль уходит,
От Знания к Знанию,
От Мудрости к Мудрости.
Пусть так и будет.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: уже упоминалось, что заклинание - старое, даже - старинное. Слова здесь - не просто слова, это мысли и образы, которые означают вовсе не то, что боль уйдет в никуда. Читая это заклинание, надо отдавать себе полный отчет, что боль, которую вы изгоняете, вполне может перейти в вас, так как это было обозначено в заклинании

Заклинание невидимости ("Хамелеон")
Это заклинание невидимости требует определенного опыта и психической силы. Вы запоминаете стихотворение, и после длительной практики границы вашего физического тела становятся размытыми, когда вы бормочете его или повторяете про себя. Нет, вы не исчезаете на глазах у всех. Но если человек не думает о вас, то вы можете пройти рядом и остаться незамеченным, вроде хамелеона, который сливается с окружающей обстановкой.
Слова:
Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.

Заклинание Хранителя
На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву (подойдёт любая, но я рекомендую чёрную курицу), жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:
” Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni. ”
Это заклинание призовет к вам духа, который будет вашим хранителем. Но нужно быть осторожным.
Если вы не маг, то вам этот дух просто ни к чему, и зря будете рисковать. Ритуал не безопасный.

Также Рашель умеет варить некоторые зелья, яды.

Боевые: Не плохо обращается с кинжалом.

12. Связь с Вами
ася- 571809880

Отредактировано Рашель Вейн (14.05.11 17:54:26)

+1

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно