Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Торговца Оружием или же просто - Рика.


Анкета Торговца Оружием или же просто - Рика.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Эрик Шалк/Рик
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеро
3. Возраст
22 года
4. Раса
Человек обычный, ни чем не примечательный. Почти ни чем.
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтралитет/Торговец оружием, любитель стычек.
6. Характер
Самовлюбленный тип, но самовлюбленный умеренно. Насмешливый, самолюбивый и в чем-то жестокий. Доверяет двум-трем людям и одному эльфу из ближайшего его окружения, больше никому. Скрытный, умеет изворачиваться и врать, профессионально «переводит стрелки». Его сложно смутить и трудно напугать, достаточно бесстрашен. Язвителен, но в меру, иногда, очень редко, бывает, добр и мил. Ага, особенно тогда, когда встречает старых добрых врагов или если напьется. Последнее с ним случается не часто. Весьма удачлив.
7. Картинка
http://i044.radikal.ru/1105/66/6036053e5f06.jpg
8. Внешний вид
Высокий, с бледной кожей и рыже-каштановыми волосами до середины шеи, всегда растрепанны. Повязка на правом глазу, ибо он в пьяном состоянии набрел на старого доброго врага и не очень понял, что, собственно, и где происходит, в результате чего, лишился правого глаза. Оставшийся глаз карий, ближе к зрачку становится немного красноватым. Шрамы на левой щеке и на правой ладони, из-за чего она постоянно замотана тканью.
Одет в полосатую рубашку черно-оранжевых цветов и широкие штаны из плотной ткани темного цвета со множеством карманов. Удобные ботинки из черной кожи и темный, почти черный, плащ.
9. Биография
До пятнадцати лет жил с родителями дома, в пригороде столицы Риодонны, без всяких эпических подвигов или проказ. Судим не был, в прегрешениях замечен не был тоже. Впрочем, если никто их не замечал, то это не значит, что их и не было. Единственным другом был Риш – эльф, проживающий по чистой случайности рядом.
В пятнадцать лет пропал, по крайней мере, для общественности, на деле же ушел «искать себя», захватив все свои сбережения, а их было немало. Нашел-таки. Буквально через полгода понял, что привлекает его больше всего оружие, неважно какое. Но быть наемником или, что еще хуже для него, податься на защиту страны он не захотел и решил продавать его, оружие, то есть. Почему именно продавать, покупая его перед этим у кузнецов, а не делая само, он не понял. Решил просто не заморачиваться. На этом и разбогател. Ну, разбогател, конечно, громко сказано, но, тем не менее, на жизнь без нужды ему хватало, а это было главное. Все это время пытался найти своего друга, Риша, но тот как в воду канул.
В возрасте семнадцати лет лишился правого глаза, случайно напоровшись на подставленный «другом» нож. Эльфа нашел, когда ему стукнуло восемнадцать – тот как раз сбежал из дома и искал где ему поселиться. Рик, естественно, как старый друг ему посоветовал и с тех пор всегда держал эльфа в поле зрения, о чем Риш по наивности своей не догадывался.
Сейчас продолжает продавать оружие и жить припеваючи, постоянно ввязываясь в какие-нибудь переделки и изредка пьянствуя.
10. Инвентарь/Собственность
Мачете, один кинжал, как любимое оружие, всегда при себе, остальное – дома, надежно спрятанное. Одежда, вся, которая на нем и несколько запасных «комплектов» дома. Деньги, походный кожаный рюкзак и несколько сменных повязок на руку и на глаз./ «Магазин с оружием», находящийся у него дома, сам дом – двухэтажное строение недалеко от центра столицы плюс подвал, в котором оружие и хранится. И собака – огромный волкодав, темно-серого цвета с пятном на спине.
11. Способности/Навыки
Владение большинством из видов оружия, умеет готовить, поскольку живет один, верховая езда, говорит на многих языках, стреляет из арбалетов, быстро бегает. Не умеет рисовать и поет весьма посредственно, что его ни капельки не печалит. Ходит очень тихо, почти не слышно. Хорошо играет в карты и другие азартные игры.
12. Связь с Вами
Скайп – Arseny000.
Контакт - http://vk.com/arsenyyyyy
Либо через Риша.

Отредактировано Rik (27.06.11 19:04:42)

0

2

Rik написал(а):

ХЗ/Рик

А забавные у вас имя-фамилия! Жить-то не мешают?))
Короче - перепишите)
Картинку залейте.

Rik написал(а):

До пятнадцати лет жил с родителями дома, без всяких эпических подвигов или проказ.

Где жил-то? В какой стране, городе?
И попробуйте выбрать сторону, а то у нас и так нейтралов много))
Откуда взял деньги на оружие? И почему перепродает его? Он не кузнец? Тогда странно, что он имеет отношение к торговле оружием.
Спасибо!)

0

3

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Торговца Оружием или же просто - Рика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно