Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Камилии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Камилия Ламеро

2. Пол/Ориентация

Жен/Гетеро

3. Возраст

21

4. Раса

Светлый эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий

Нейтрал/---

6. Характер

В детстве Камила - серьезная и вдумчивая девочка. Плачет от обиды, не лишена упрямства, может долго отрицать свою вину, ни за что не попросит прощения. Со сверстниками спокойна, не бедокурит. В юности она иная - легкая, с сумасшествинкой. Камилия- властительница в своем окружении, "княгиня". Серьезная, вдумчивая, но очень ранимая и обидчивая. Она самолюбива, но это проявляется в основном в склонности к самоедству и даже зависти. Впрочем, этого нечистого чувства она стыдится и пытается скрыть его даже от себя самой, компенсируя очень добрыми поступками. Камилия очень женственна, следит за своей внешностью, необычайно тщательно одевается. Не терпит, когда ей дают советы, а к тем, кто знает что-то хуже ее, относится свысока. В этом проявляется ограниченность ее натуры. Ей свойственно лицемерие: очень любезна с вышестоящими, а с зависимыми от нее людьми частенько держится пренебрежительно. Она прекрасно готовит. Это верная жена. Однако холодновата, игры сердца - не для нее. Камила - жертва очень сильных эмоций. Часто зла и мстительна. Но даже в гневе не теряет контроля над собой. Есть у этой амазонки какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм. Девушка склонна к постоянному самоанализу, копанию в собственных чувствах. В гневе опасна, но ее личная преданность заслуживает высоких комплиментов. Холодный и расчетливый ум. Ей недостает человеческого тепла, без которого не существует настоящего интеллекта.

7. Картинка

http://s05.radikal.ru/i178/1010/c7/005d677f4d67.jpg
http://swetlanka.ru/wp-content/uploads/2009/04/df58.jpg

8. Внешний вид

Девушку с детства привлекали тёмные тона. И ей это шло. Девушка росла, и вкусы её не менялись, и мнение о ней тоже. Она всегда выглядит шикарно. Даже в черном цвете. Черные, очень длинные волосы, до талии. Ресницы, как будто нарисованные. Столь красивые зеленые  глаза. Алые губы, словно розы. Белая кожа, как снег. Брови словно черный ворон. Утонченная фигура. 90/60/90? Нет. На много лучше. Её параметры идеальны. Любая одежда ей к лицу. Любит и платья, но также не будет против кожаной куртки, кожаных сапог.

9. Биография

Родилась в очень необычной деревне, в Хадагаре.  Однажды ночью, в одном из богатых домов родилась девочка с зелеными глазами. Её назвали Камилия, потому что она родилась во время цветения камелии-цветка. Единственная дочь в семье была отдушиной для родителей. С каждым днем Камилия становилась все краше. К восемнадцати годам, она стала самой красивой девушкой в деревне. У Камелии было всё: лучшие учителя, лучшие украшения и одежда. Девушка росла, не о чем, не заботясь. Но при этом у неё была боевая подготовка. Родители хотели, чтобы Камилия смогла себя защитить. Также Камила изучала историю, иностранные языки.  Она могла вести деловые разговоры. С детства у Камилы проявлялись способности к магии. Она видела будущие и управляла чувствами людей. Т.е она могла заставить человека злиться, страдать, любить и.т.д
Жизнь к сожалению не может состоять только из белых полос. Все однажды закончилось. Деревню сожгли. Кого-то убили, кого-то забрали в рабство. Камила была не исключением. Её родителей убили прямо на глазах девушки, а её саму забрали в рабство. На этом закончилась безаботная жизнь Камилии. 

10. Инвентарь/Собственность
меч,кулон от матери в виде цветка-камелии/ все сгорело

11. Способности/Навыки
Видит будущие, управляет чувствами людей/ владеет боевым оружием. очень даже не плохо. занимается с 8 лет боевому исскуству

12. Связь с Вами
olesysafonova@mail.ru

Отредактировано Камилия (20.05.11 17:28:28)

0

2

Камилия написал(а):

Учится нормально, в "золотой" середине, в рамках школьной программы.

У нас нет школ.

Камилия написал(а):

Учителя довольны ее поведением.

И учителей нет.

Камилия написал(а):

Есть у этих амазонок какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм.

У этой амазонки

Камилия написал(а):

против кожанной кольчуги.

Таких не существует. Есть кожаные куртки и кольчуги из металлических колец, также есть куртки с нашитыми кольцами и заклепками.

Камилия написал(а):

90/60/90? Нет. На много лучше.

Насколько?))

Камилия написал(а):

Родилась в очень необычной деревне. Родина готики.

В какой стране деревня-то? И что за готика?

Хотелось бы, конечно, побольше подробностей из биографии.
Кроме того,обязательно напишите род занятий!
Добавьте еще немного в инвентарь - уж очень бедно смотрится. Может быть, у нее сохранился какой-нибудь кулончик - семейная реликвия, подарок любящей бабушки? Или что-то в этом роде.
Еще, поясните, пожалуйста, насколько девушка владеет мечом, а также откуда у нее такие способности.
На этом, пожалуй, все. Спасибо!

0

3

все)

0

4

Камилия
Вы про способности забыли - по какой причине и какими путями она может видеть будущее и управлять чувствами людей (и что это значит?) И про боевое мастерство напишите - если у девушки есть меч, насколько хорошо она им пользуется.

Камилия написал(а):

Ольга - властительница в своем окружении, "княгиня".

Камилия, наверное, все-таки, а не Ольга)

0

5

все)

0

6

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно