Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Маррас » Городское кладбище


Городское кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь похоронены как великие люди, так и простые крестьяне, что означает равенство и сплочённость в городе.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/905/29905682_029.jpg

0

2

<<<Таверна "Пивня бочка"
Некромант вошел на кладбище. Везде были видны сотни могил! Тут хранили людей с самых древних времён. На кладбище в этот день был туман, густой туман.  Некромант прошелся по земле и вдохнул могильный воздух."Боже! Как мне хорошо на кладбищах! Тут так тихо, никто не отвлекает от раздумий. Вот где надо было створить свою башню! Но поздно. Второй я не прострою. Уж больно дорог в Лавиране камень стал!"-подумал Дарласан и почесал подбородок. Вскинув руки, некромант проговорил заклинание. Послышалось шуршание. Через минуту из могилы появилась рука, полу истлевшая рука. Через миг вторя, третья, четвертая... восьмая девятая десятая. Вскоре стало видно полных трупов, а не их руки. Кто был полностью скелетом, кто разлагался. Некромант осмотрел своих "воинов" и улыбнулся."А куда и как мне их спрятать и куда? Так, думаю, что их можно спрятать в тумане. Как хорошо, что он есть! Ну, так думаю что всё готово!"-подумал некромант и прошел вглубь кладбища. Вскоре фигура некроманта перестала быть видна в тумане.

0

3

Таверн "пивная бочка" >>>

Маг и проводник шли около 30 минут, но уже стало ясно, что идут они явно не туда куда нужно.
"Кладбище... блин... что же мне так на этой недели не везет с ними," - думал маг подходя только к кладбищу, но затем они оба вошли в него. Густой туман растирался по земле, дальше руки не было ничего видно, дабы не потерять проводника из виду, он обвязал его и себя веревкой и на расстоянии 2 метров шли друг за другом.

-Эй, как тебя там, ты точно знаешь что мы идем верным направлением? Учти, если заблудимся, то ничего не заплачу, - сказал он проводнику, следуя за ним в этом тумане.

0

4

-Знаю, знаю! Меня Гидыоном зовут. Для друзей просто Гид. Я извиняюсь что через кладбище просто тут короче путь.-сказал Гид и продолжил путь. На кладбище царил туман. "Надеюсь Дар знает что делает,"-подумал Гидыон и  обрезав верёвку, резко перешел на мег. Вскоре он скрылся в тумане.
***
Дарласан хорошо видел в тумане. Но видел он в ифрокрасном спектре. Вдруг на окраине кладбища он заметил две фигуры."Так, Гид чать плана моего выполнил. Осталось только убить этого эльфёныша и воскресить!"-подумал Дар и жестом приказал нежити напасть. Гидыон побежал в туман и скрылся в нём. Три десятка нежити начали медленно двигатся в сторону эльфа. Окружив его один зомби напал на него со спины и попытался укусить за шею.

Отредактировано Дарласан де Никрополе (05.07.11 18:47:35)

0

5

Ну вот шли они шли через это кладбище и бац, этот гад убежал, перерезав веревку, и даже не вернул мои 20 золотых.
-Эй.. стой гад... ты куда намылился, - крикнул маг и сколдовал ледяной захват, но так как не знал куда убежал этот Гидыон, то просто промахнулся, - эх.. чёрт... убежала сволочь.

"Ну и куда мне теперь идти? Я понятия не имею куда идти. Может вернуться? Путь назад я помню, благо дорогу запоминаю хорошо," -  рассуждал маг, пока, - аааа блять... какого хрена???

Кто-то его схватил и вцепился зубами в плечо. Маг от такого шуганулся и с разворота ударил противника по голове посохом. Во время удара сработал артефакт в посохе и противник превратился в льдышку. Рассмотрев своего оппонента, маг понял в чём дело.
-Я знаю ты здесь. Я могу заморозить всё кладбище, и оставить тебя во льдах навечно. И ты знаешь что я это сделаю. Выходи трус, не прячься. Еще и человека подкупил Верни мне мои 20 золотых, - кричал маг, посматривая по сторонам и крутясь на месте.

0

6

"Заморозит, как же! Он тупоголовый или нет? У меня тот артефакт!"-подумал некромант и приказал нежити нападать. Все двадцать девять мертвецов напали на эльфа и попытались его растерзать. Подняв двадцать костей из могил и заострив, их некромант сделал так, что бы они весели над ним остриём к эльфу.
-Буа-ха-ха-ха! посмотрим, как ты справишься!-сказал Дар и стал кидать эти кости по очереди в эльфа. Глаза некроманта горели огнём. Он жаждал смерти.
***
Гидыон спрятался за деревом и наблюдал за битвой. Так как дерево было близко к эльфу, Гидыон хорошо всё видел"А эльфёныш не промах! Дар тоже молодец! Но зная Дара, я думаю, что у эльфа очень мало шансов. Да к тому же он на территории Дарласана,"-подумал Гид, смотря как Дарласан, швыряет в него заострённые кости.

0

7

-Буа-ха-ха-ха! посмотрим, как ты справишься! - послышалось из тумана.
-Значит ты всё-так здесь, - крикнул маг, после чего услышал шаги приближающихся скелетов, такой звук легко было различить, кости скрипели, постукивали друг об друга, противный звук, - скажи мне одно. Вот ты силен и можешь поднимать трупы, не боишься холода, ты даже этого проводника наверняка убил и пополнил им свои силы. Ты паразит, который зависит от других... Хахаха... НУ ладно кости, давайте потанцуем.

Сперва скелеты напали на мага, в принципе, они не представляли угрозы, они не умеют уклоняться или парировать удары, у них ведь даже мозгов нет. Но как выяснилось, это не все были сюрпризы на этом кладбище. Как град с неба, на него посыпались заостренные копья из костей. Маг только то и дело успевал защищаться от них, создавая ледяные преграды в воздухе. Драго понял, что здесь оставаться опасно, и отступая из кладбища и давая по головам скелетов он убежал оттуда.

>>> Приграничье с лесом Каор - Лесной водопад

Отредактировано Drago (05.07.11 22:07:07)

0

8

-АААА! Чёрт! Крысёнышь! я тебе голову отрублю! АААА!-закричал некромант убивая второй раз мертвецов своим мечём-тростью.
-М да, а этот эльф проныра. Я не ожидал от тебя такого старина. Стареешь, стареешь.-протянул Гидыон подходя к Дарласану. Дар развернулся и схватился за его горло.
-Молчи смертный! Ты мог его остановить, но не зделал этого! Ты подвёл меня!-говорил Дарласан, поднося его лицо к своему.
-Д-д-д-Дар! Т-т-ты что твор-р-ришь!-заикаясь, говорил Гидыон.
-Заткнись!-сказал некромант и сказав шепотом заклинание начал втягивать воздух. Но это был вовсе не воздух, он начал вытягивать жизнь из старого друга. Маленькая голубая струйка появилась из-за рта Гида и полетела в рот к Дарласану. Эта струйка вскоре стала толще и больше. Но быстро исчезла, как и жизнь Гидыона. Человек сразу же постарел и похолодел. Бросив иссушенное, мёртвое и холодное тело но землю. Морщины на лице сразу же разгладились, кожа помолодела. Некрмант вскинул руку, кости сложились в очертания каких-то существ похожих на собак. Эти три существа были больше собаки.
-Ищите путь за ним, ищейки!-сказал некромант. "Собаки" минуту метались по кладбищу после чего учуяли запах и издав писк побежали в сторону эльфа, некромант побежал за ними.
>>>Приграничье Каора

Отредактировано Дарласан де Никрополе (05.07.11 22:24:55)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Маррас » Городское кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно