Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Капитан Френсис Нордер <


Капитан Френсис Нордер <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Френсис   Нордер
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
26
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий (профессия)
Нейтрал/Пиратство и контрабанда
(За хорошую награду выберет любую сторону.)
6. Характер
Френсис имеет очень скверный характер. Всегда готов сразиться с любым человеком, несмотря кто передним, но если враг слишком силён капитан предпочтёт отступить.
Он никому не доверяет кроме своей, верной, команды, с которой он пережил не одно приключение или заварушку. Судит Нордер всегда предвзято, делая вывод из слухов или из того, что он сам видел или знал про этого человека.
Периодически капитан становится очень злым, когда что-то не получается, и тогда попасть под раздачу может каждый.
7. Картинка
http://s002.radikal.ru/i199/1001/d1/99fc5d5fdd1b.jpg
8. Внешний вид
Капитан  Нордер, носит треуголку. А в остальном из-за одежды он в принципе похож на какого-то бродягу, но Френсиса это совсем не мучает. Да и времени на такие глупости, как считает капитан у него, нет.
На левом плече у него всегда сидит его ручная обезьянка, которую зовут Шарки. Нордер не знает, почему он решил так её назвать, но имя обезьянке понравилась, и теперь Шарки всегда сидит на плече у своего хозяина. Периодически у капитана на плече появляется попугай, но обычно он сидит в каюте корабля.
9. Биография
Френсис родился в семье простого моряка, в Абергале, и, соответственно, с детства привык к морю. С самого детства отец учил парня морскому делу, и сам Френсис не возражал, так как другой работы не было.
К 20 годам Нордер уже был неплохим моряком, и его часто брали в путешествия. Но однажды, во время очередного плаванья, на корабль, на котором был Френсис, напали пираты. На корабле находились лишь одни моряки и оружия у них не было, поэтому пираты захватили их в плен совершенно спокойно.
Дальше судьба Нордер  сделала поворот, когда его хотели продать в рабство, но один старый, пират решил помочь. Выкупив его, тот предложил парню вступить к себе в команду. Нордер, не раздумывая, согласился, дальше жить стала налаживаться.
Время текло, и Нордер служил на корабле и пирата, который когда-то его выкупил у работорговцев. Но старый пират умер и на корабле, который назывался Смертоносный, развернулись баталии за власть. В результате Нордер  стал новым его капитаном.
Через пару дней после произошедшего, капитан выкупил у торговца животными обезьянку, которую в результате назвал Шарки. Так и продолжается судьба нового капитана.
10. Инвентарь/Собственность
Френсис носит с собой клинок 2 клинка. Один из, которых он когда-то выиграл в карты, у какого-то пирата. Как узнал парень позже этот клинок очень дорогой, его делали гномы на заказ какому-то торговцу, а второй Нордер достал с какого-то торгового корабля.
Ещё  парень  носит с собой арбалет.
Но самое главное, чем дорожит Френсис из своего имущества, кроме корабля это браслет. Браслет даёт своему владельцу вечную жизнь и молодость в обмен, что его хозяин будет убивать людей, а браслет забирает их души себе. Но эта безделушка не спасёт человека от удара меча или попадания стрелы, а тем более от магии.
http://www.knife-depot.com/blog/wp-content/uploads/2011/03/rapier.jpg
http://smilefactory.at.ua/FOTO/Oruzhie/Original/sword9.jpg
http://www.mirf.ru/Articles/4/919/13a.jpg
http://www.lilyth.ru/products_pictures/AE10%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5%D1%80_enl.jpg
11. Способности/Навыки
Нордер великолепный рулевой и это не оспаривает не один пират.
Парень ориентируется на картах весьма спокойно.
Френсис очень хорошо владеет  двумя клинками, но из арбалета, и другого стрелкового оружия стреляет он весьма плохо, что вполне видно, когда стрела  пролетает мимо цели.
Да и умение отдавать приказы весьма хромает, что вполне заметно, опытному, пирату.
12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id33500372

Отредактировано Френсис Нордер (31.05.11 17:12:11)

0

2

К ЛОРной части претензий нет.Одобрен

0

3

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Капитан Френсис Нордер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно