1. Имя Фамилия/Прозвище
Джейн Эйр/Рыжая бестия
2. Пол/Ориентация
Женский/гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
24
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
Нейтралитет/Пиратство, капитан корабля "Лунный свет"
6. Характер
Позитивные черты
Умна, сообразительна, ярко выражено чувств долга и ощущение справедливости, эмоционально тепла, открыта.
Негативные черты
Характер хаотичный и в соответствующих условиях способна быть хитрой, изворотливой, лживой, коварной и нетерпимой.
7. Картинка
http://www.stihi.ru/photos/curiken.jpg
Персонаж
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-01/1199909793_2.jpg
Корабль
8. Внешний вид
Рыжеволосая девушка среднего роста и телосложения. С тонкими чертами лица. Её глаза карие  оттенком меди. Нос маленький, а губы припухлые так же как и щёки. Высоко посаженные скулы. И чуток заострённым подбородком. В ушах серёжки.
Джейн одета в белую рубашку и кожаные перчатки по локоть с ремешками. Ниже коричневые штаны с перевязью и большим ремнём, так же с сапогами по колено. В этом обличье девушка похоже на мужчину. А ещё у девушки была шляпа с перьями экзотических птиц.
9. Биография
Джейн родилась в семье обедневшего дворянина в Абергале. С самого детства её манила страсть к морю и всё что с ним связано. У девушки был потенциал к магии, после чего она поступила в академию магов, где овладела основами магии воды, но может даже больше. К её 16 годам, большая часть её семьи умерла, от необычной болезни, от которой местные светила медицины, не смогли вылечить. Однако титул остался в последствии, но чаще его никто не использовал. Чтобы добыть для себя пропитание, ей приходилось воровать, деньги и всё что возможно. Однажды, её даже чуть не поймали, но ей удалось улизнуть.
В 20 лет, когда она в очередной раз хотела ограбить, да побольше на одном из корабле её схватили пираты и унесли на своё судно, после чего те отплыли в море. Пол года она пробыла на корабле, пираты её угнетали.
Но позже когда в её каюту зашёл капитан в очередной раз Джейн была готова, чтобы расправиться с ним, что и произошло. Когда тот уже подобрался, уже ближе некуда, она схватила близ лежащий предмет и стукнула в весок. Через несколько секунд в каюту забежали пираты и увидели её и убитого капитана, после чего те признали её своим новым капитаном.
В последующие 4 года жизнь пиратов стала куда лучше чем с предыдущим, они ограбили более чем 100 судов и все были с большим для грабителей уловом.
10. Инвентарь/Собственность
-1. Одноручный меч,
2.  Бутылка вина
11. Способности/Навыки
Основы магии воды, прекрасно владеет луком и одноручным мечом, а так же рукопашным боем. Умеет ориентироваться по  звёздам.
Плохо обращается с арбалетом, даже сказать не умеет.  Так же как и с двуручным мечом.

Отредактировано Геката Эйр (01.06.11 17:42:36)