Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайрес Тейн.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Сайрес Тейн/ Сай.

2. Пол/Ориентация
Мужской/Би.

3. Возраст
198/25.

4. Раса
Оборотень.

5.  Сторона борьбы/Род занятий
Абергал/Наемник.

6. Характер
Характер описать достаточно сложно. В любом случае, куда сложнее, нежели внешность ибо то, что внутри куда более сложное, нежели то, что на поверхности. Хитросплетения следствий, последствий, жизненных неурядиц, происхождения говорят всегда о том.
Итак, Александр - один из тех, кто тщательно скрывает свое мягкое и ранимое нутро.. даже от самого себя, отрекаясь от него, скрывая от всех и каждого того ребенка, который скрыт за неимоверной толщей характера, словно корка с годами покрывшего суть.
Ему всегда хотелось найти того, кто докопается до той самой сути, достанет на поверхность то самое когда-то забытое желание быть слабым и доверить себя более сильному, более выносливому.
Так что же видят те, кто сталкиваются с масками Сая? Свободолюбивое дерзкое создание, достаточно вспыльчивое и насмешливое, острое на язык и легкое на подъем. Бесстрашен и горд, себялюбив, но не самовлюбленный.
Любитель алкоголя, веселья и сладострастия, достаточно конфликтен и обидчив, в своей обидчивости комичен.
Частенько в его поступках, черном юморе и непосредственности, безрассудстве, неотъемлемом романтизме-героизме и проявляется тот самый одинокий ребенок, но переодетый во взрослого.
При перечисленном, далеко не глуп, не человек-однодневка. Тот, кому можно доверять, тот, кто умеет слушать.
О себе рассказывает мало, несмотря на то, что говорит много. Умелец отвести внимание в сторону, запудрить мозг, спорить с ним бесполезно, человек дела, а не слова - разбитые о голову кружки, переломанные о хребет стулья? да легко!
В силу своего происхождения обладает сексуальным магнетизмом и притягательностью, против которой сложно устоять. В каждом его движении, в тембре голоса и улыбке, в хитром взгляде сквозит эротизмом и игривостью, они словно обещают массу удовольствия.
Стервозен, но никакого пафоса и самохвальства тут вы не найдете.

7. Картинка

http://s009.radikal.ru/i309/1106/1f/9809ed715844.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1106/26/afafd3196529.jpg

8. Внешний вид
Сай достаточно привлекательный молодой юноша. В принципе, в нем на первый взгляд сложно определить того, кем он собственно являлся. Для оборотня парень был слишком уж худым. Накаченных каких-то боевых, как он их называл, мышц не было, лишь грудь немного была накачена, руки и икры. Живот был плоским, руки большей частности тонкие и изящные. Ноги длинные и стройные. Фигура точеная, словно у женщины, тонкие линии, будто нарисованные. Не было привычной мужчинам грубости и точности линий и черт.
Лицо смазливое. Глаза, как у большинства оборотней, большие, черные, глубокие, обрамленные линиями густых длинных ресниц. Тонуть в них, конечно, не хотелось, однако они завлекали не меньше всего другого образа. Нос аккуратный, чуть вздернутый, но это не портило его, а наоборот, придавало какой-то некий шарм его образу. Губы не пухлые, но и не тонкие. На удивление губы его были чуть с красноватым оттенком, не блеклые, как у многих, а с особенной алостью. Волосы его пепельно блондинистого цвета, длинной которые ровно ему по поясницу. Так они ему часто очень мешают, еще бы, поэтому чаще всего носит их в конском высоком хвосте, оставляя на лице лишь пару прядей, которые легко обрамляют овал его лица.
Одежду носит чаще всего свободную, то есть штаны\брюки, рубашки и плащи до пола с высоким воротом. Редко носит шляпы с большими полями, дабы скрыть свое лицо.

Вид же оборотня у него совершенно иной, совсем противоположный тому, что предстает перед собеседником в виде человека.То, что это волк сомневаться не приходиться. Но это только на первый взгляд. На самом же деле, Сай является в каком-то роде полукровкой, но об этом позже.
Итак, это белоснежный волк, имеющий длинный тонкий хвост, такую же длинную, вернее сказать, вытянутую морду, с шестью ярко желтыми глазами, которые своеобразно по три между собой сплетались. Да-да, не удивляйтесь, такое тоже бывает. Лапы его когтистые, когти сами по себе остры как прилично заточенные ножи, клыки большие не меньше заточенные, позволяющие спокойно разрывать плоть его жертв. В холке рост его составляет не меньше двух метров, что для молодого оборотня очень даже не плохо. Был лишь один дефект: в таком виде он не мог разговаривать и лишь утробно вечно рычал. Также не контролировал себя и хотел лишь крови, мяса, смерти. Ну что же, на то он и оборотень. Превращался спокойно и не требовалось ему никаких полнолуний. Лишь иногда в "оживающую" луну жажда его увеличивалась. В общем для наемника в самый раз.
9. Биография
Начнем с самого начала биографии этого юноши. Хотя, как иначе? Ну да не суть. Родился Сайрес в неизвестном никому месте, где-то на окраине страны Лавирана, где стоял приличный с виду дом.. Однако мать его, к великому сожалению сына и мужа, не смогла вынести тяжелых родов и скончалась, так и не увидев своего ребенка. Убитый горем отец с младенцем на руках, после похорон жены, рванул подальше от этого злополучного места. Но уйти ему далеко не удалось и он все же просто купил новый дом на другой конце страны, ведь путешествовать с маленьким Саем на руках было очень трудно и опасно.
Не скрывая от сына его кровавое происхождение, отец учил того тому, как нужно "жить и питаться", превращая жизнь маленького Сая в охоту, что тому совершенно не нравилось. С самого детства ему претила мысль жить ради еды, есть ради жизни. Ведь это скучно, не так ли?
Сорванец не видел разграничений между ним и дворовыми детьми -цыганами, его сверстниками, постоянно бегая по полям, воруя чужую кукурузу, строя шалаши на деревьях, разводя костры у воды и развлекаясь подобными неприхотливыми мальчишечьими увлечениями, если только кроме той, что его постоянно принимали за девочку.
Почему он не видел этих разграничений? Потому ли, что до 18 лет не чувствовал жажды? Или же он был не таких, как все, не таким, как его отец?
Как не странно, но после того, как Сайрес подрос, он тоже не стал тем самым убийцей, смысл жизни которого бы заключался в крови, его все еще манило то земное, мирское, что было для него запретно. Но отцу не нравилось такое отношение юного оборотня, поэтому его уроки шли каждый день и с каждой секундой упор на кровь и убийства становился сильней. Поэтому вскоре живая природа взяла вверх над сознанием Сая и он сдался, начиная подражать во всем своему отцу.
Но шли годы. Мальчик рос, превращаясь в отличного убийцу и тепрь, ставшись дерзким и острым на язык, тот постоянно спорил с отцом, противоречил ему, навлекая на себя его гнев и негодование, и все равно делая наперекор, по своему.
Разменяв уже почти вторую сотню лет, пролетевших очень быстро и ветрено, Тейн ничуть не повзрослев, лишь став еще большим повесой, разбавляющим свою жизнь сексом, оргиями, алкоголем и все теми же кострами у ручьев, шалашами на дереве.
И вот, настал тот момент, когда в голове юного оборотня что-то переменилось, словно бы зажглась лампочка. В один прекрасным момент приевшись наскучившим брюзжанием папаши, который даже найдя себе любовницу, не угомонился, занимаясь воспитанием единственного сына - осталопа и повесы, Сай решил сбежать навстречу странствиям, сводя к драматизму свое существования и рисуя в красках своего воображения все неурядицы беспризорного существования.
Так он и попал в эту страну, название которой было и есть Абергал, путем скитаний, не утихомирившийся, но гордый и печальный, чуть побитый жизнью, но все так же романтично настроенный, без единой копейки с целью убивать и зарабатывать деньги именно этим путем, ибо иного у него просто не было. Да и такая работенка вскоре пришлась по вкусу Сайресу, поэтому заказы принимал он только с радостью.

10. Инвентарь/Собственность
1) Мешочек с травами.
2) Медальон его матери, который он получил от отца.

11. Способности/Навыки
Превращение в волка. (По ходу игры желание изучать магию воды и воздуха).

12. Связь с Вами
http://vk.com/mail#/tima_strogov

Отредактировано Сайрес_Тейн (04.06.11 12:38:52)

0

2

Добрый день
В общем к анкете нет замечаний, кроме:

Сайрес_Тейн написал(а):

Родился Сайрес в Англии, что кстати говоря было удивительно.

Действительно удивительно, учитывая что в нашем мире нет Англии.

Сайрес_Тейн написал(а):

как не в Румынию

Сайрес_Тейн написал(а):

глубокие французские корни

Ещё раз, никакой Европы тут не существует, правьте.

Сайрес_Тейн написал(а):

Так он и попал в сей град

Какой? Городов у нас много.

Сайрес_Тейн написал(а):

б) револьверы

Какие револьверы? Только пушки изобрели.

Сайрес_Тейн написал(а):

телепатия, телекинез

Сайрес_Тейн написал(а):

владение магией воздуха, воды.

Откуда это всё? В био нет ничего, объясняющего получение сих навыков.

Сайрес_Тейн написал(а):

владение холодным и огнестрельным оружием

В смысле, умеет стрелять из пушки? Больше огнестрельного оружия нет.
Редактируйте.

0

3

Поправлю Фесса - у нас и пушек-то нет. Остальные замечания будут потом.

0

4

Сайрес_Тейн написал(а):

3. Возраст
1198/25.

СЛИШКОМ много.

А также напишите, насколько хорошо он владеет оружием. И другими способностями. И откуда они у него - об этом, впрочем, уже было сказано выше.

0

5

Возраст не более 100а ставьте.

Сайрес_Тейн написал(а):

б) револьверы

Убрать

0

6

Вроде все.

0

7

Сайрес_Тейн написал(а):

град, название которого было и есть Абергал

Абергал был и есть страной.

Сайрес_Тейн написал(а):

города Лавирана

Опять-таки, это страна. Учите матчасть, или хотя бы на карту взгляните.
И ещё: зачем вам куча оружия в инвентаре, если не умеете им пользоваться? Это лишь лишний вес и шум.

0

8

Исправил.

0

9

Сайрес_Тейн написал(а):

азменяв уже почти вторую сотню лет, пролетевших исчеслением того, кто живет 1000, очень быстро и ветрено

Чего, простите???

0

10

И это исправил. Надеюсь все.

0

11

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно