Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Альдар Гелион (Оmnis aetas veritatis diaconia)


Альдар Гелион (Оmnis aetas veritatis diaconia)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Альдар Гелион
2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро
3. Возраст
30
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал/Священник Создателя в храме Витрии.
6. Характер
Оmnis aetas veritatis diaconia. Вся жизнь служение истине.  Доброта и отзывчивость, желание помочь  всем и каждому, принести свет Веры и любви всем людям, вот основные стремления и черты Альдара. И в тоже время сам по себе он замкнут, грустный, спокойный и рассудительный. Высокая сила воли и поистине святое спокойствие сделали из него неплохого проповедника, а начитанность и хорошее знание человеческой души помогли ему принести свет во тьму нутра людского. Он умет и любит слушать других. Аккуратный во всём он любит когда всё в полном порядке. Но каждый вечер он ходит на берег моря, и часами смотрит на закат и тихо плачет.     
7. Картинка
http://s010.radikal.ru/i314/1106/c8/679175b65271.jpg
8. Внешний вид
Высокий, статный, он меньше всего походит на священника, но является им. Аристократические правильные черты лица. Добрые  и в тоже время грустные зелёные  глаза, смотрящие в твоё сердце. Светлые волосы, коротко подстрижены. И только шрам на левой щеке портит всю картину . Одет священник в белую тунику до земли, перевязанную кожаным поясом с чётками, на плечах белая пелерина с капюшоном. Поверх оной одет коричневый плащ с капюшоном.       
9. Биография
Солнце медленно уходило за горизонт, крася воду в кровавый цвет. Крыши самых высоких башен, чьи шпили будто терялись в облаках, блестели в его последних лучах. На маленьких улочках и огромных площадях толпился народ, наслаждающийся вечерней прохладой и прекрасными видами. Город жил, шум этой жизни проникал во все его уголки, но только в одном месте было тихо...

-За то, что совершил я нет мне прощенья, кровь его на руках моих, смерть его на сердце моём - в одиночестве, пред глубоким морем, тихо плакал человек, каждую субботу он приходил на это место, долго сидел и плакал, разговаривая с собой. Возвращался в храм он запирался в своём кабинете и долго сидел там, записывая что-то в дневник, что в той книге знал только он и Создатель...

... Я родился тридцать лет назад, шёл 371 год. То было такое же тревожное и смутное время, как и нынешнее. самым ярким воспоминанием детва является наше родовое поместье, расположенное в живописной долине, где среди вековых деревьев, шумящий своей листвой при малейшем дуновении ветра. Вода медленно текла во множестве прудов и ручейков, где жили золотые рабы. А среди листвы летали дивные птицы, поющие прекрасные песни. Я часто любил уединяться в этом месте, часами лежа на траве и глядя в небо, мечтая о приключениях и необычных местах. ..

... Юношеские годы мои мало чем примечательны, учёба, балы, развлечения. Всё, что составляет жизнь обычного дворянина, то было в моей жизни. Но в один день всё закончилось. Как именно? А просто и обыденно, разорился отец, привычная жизнь рухнула и начались приключения о которых я так сильно мечтал в детстве. Зря мечтал...
Что могла предложить жизнь разорившемуся дворянину? Многое, но моё стремление привело меня на поле боя, в ряды наёмников. О Создатель, за что? Всё дальнейшее можно описать парой строк .  Совершал каждый день  я преступления, был в банде главарём, но времена, когда я был гордым, прошли давным-давно.  Легко жил с дурною славой, и каждый знал обо мне. Мне всё равно, я делал грязные деньги, кровавые деньги. Я думал, что знал все уловки жизни, во мраке рыская, но  жил всегда один, меня бросили друзья, родные и семья. Я был вожаком, жестоким и злобным, слава омыта в крови... невинной крови.  И вот так я пал.... Мне никогда не искупить тёмных дел, но по крайней мере, я помоги их не совершать другим.
Такая жизнь, пляска смерти и крови продолжалась много лет, пока в один день, я не увидел его, в одной из деревень, которую мы жгли. Создатель, я никогда не забуду тот день. Он шёл немощный ребёнок, но его глаза могли б испепелить любого чёрными дырами взгляда золотого. Видит Бог: он лишь хотел попасть домой, попасть к родным.  Он медленно брёл, словно был мёртвым, но если был бы жив, то всех бы нас распял. Забвение всех нас ждёт – он так считал.  Вот его руки в огне, его охватил смех, улыбается, пока пламя обжигает плоть. От боли кричит, его кожа горит, шелушатся веки, плавится лицо. И мы стоим и смотрим, как он умирает. Эта картина до сих пор пробирает меня до костей. Следующей ночью меня унесло в зловещее место –  лишился Божьей благодати..     
...Затем они позвали меня присоединиться к танцу мертвецов, я последовал за ними в огненный круг, они привели меня в середину. Время будто остановилось, я оцепенел от страха, но несмотря на это, мне хотелось идти, и пламя огня не причиняло мне вреда, хотя я шёл по углям.
И я танцевал, гарцевал, пел вместе с ними, у них у всех смерть была в глазах. Безжизненные фигуры, каждый из них был нежитью, восставшие из ада.  Пока я танцевал с мертвецами, мой свободный дух смеялся и заглушал меня своим воем. Под ним моё зомбированное тело танцевало в кругу мертвецов.... И я очнулся и истина открылась мне, я понял что творил, я понял что сделать должен.
...Я бросил всё, выбросил меч и ушёл, ушёл от этого мира, ушёл в церковь, стал тем, кто несёт свет веры и любви, добры в людские сердца. Я пытался и пытаюсь этим заглушить цжас моей души. но даже тогда я был на перепутье, пока ко мне не явилась Создатель. Это было на берегу моря, на том самом месте, где я всё время молюсь...
" Когда ты захочешь плакать, позови меня... Я не обещаю тебя рассмешить, Но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать, позови меня... Я не обещаю уговорить тебя остаться... Но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня... Я обещаю, прийти ради тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовёшь...  А я не откликнусь. Поспеши ко мне! Вероятно, в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь."...
Священник закрыл свой дневник и пошёл спать; завтра день новый и новые дела...         

10. Инвентарь/Собственность
Всё имущество Альдара составляют чётки, чернильница с пером и дневник, в который он записывает свои мысли.
11. Способности/Навыки
Высокая начитанность, знания богословия, и психологии. Разбирается в медицине и истории. Когда-то был неплохим фехтовальщиком. 

12. Связь с Вами
Скайп: korvin2010.
Аська: 470034732

Отредактировано Альдар Гелион (03.06.11 17:47:22)

0

2

Добрый день

Альдар Гелион написал(а):

Аристократическое лицо, с правильными чертами.

Быть может, лицо с аристократическими чертами?
Больше ничего не имею против.

0

3

Подправил.

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Альдар Гелион (Оmnis aetas veritatis diaconia)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно