Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ариктеа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

       Ариктеа/Теа

2. Пол/Ориентация

       Женский/Гетеро

3. Возраст

       30/30

4. Раса

       Человек-оборотень

5. Сторона борьбы/Род занятий

       Нейтрал/знахарка

6. Характер

       Ариктеа вообще натура противоречивая. С одной стороны она недоверчива и замкнута. Хотя, узнав собеседника поближе может и разговориться настолько, что заткнуть её будет сложно. Она спокойная, терпеливая. Нужно очень постараться, чтобы вывести её из себя. Но если вам это удастся, то огромный совет - прячьтесь подальше. В гневе Теа непредсказуема, малоуправляема - в порыве агрессии может и покалечить, совсем того не желая. Она, конечно, потом приложит все силы, чтобы вылечить пострадавшего от ее когтей и клыков. Но факт остается фактом - в гневе она страшна.
      Любит петь, что у неё, кстати, неплохо получается. Но на публику поёт редко, предпочитая тихо напевать себе под нос.
      Дико боится замкнутого пространства и высоты. Но если ее друг окажется в беде, хоть и с огромным трудом, но она пересилит себя. Но долго в травмирующей ситуации находиться не может.

7. Картинка

http://s61.radikal.ru/i173/1106/80/801a7b2158df.jpg

http://vkontakte.ru/photo34262918_263144384

8. Внешний вид

       Человек - девушка с длинными русыми волосами, чаще всего заплетёнными в косу. Рост - 170 см. Телосложение - среднее, т.е. и не худая, но и не особо крупная. Глаза голубые. Предпочитает одежду по мужскому типу - брюки, свободные рубашки, жилеты.
       Волчица - довольно крупная (80 см в холке), с белой шерстью. Глаза, как и в человеческом обличье, голубые. Острые зубы, особенно клыки. Мощные лапы. Отсутствует кончик левого уха.

9. Биография

        Большую часть своего прошлого Ариктеа банально не помнит. Первые ее детские воспоминания относятся ко времени, когда ей было 9 лет. Во всяком случае так сказала женщина, воспитывавшая девочку. Они жили недалеко от города Адель в лесной сторожке.
        Марин, так звали опекуншу Теа, была знахаркой. Не имея своих детей, Марин старалась передать все свои знания юной Ариктеа.  Она часто брала девочку с собой в чащу леса, где собирала нужные ей травы, подолгу рассказывая о свойствах растений, времени и правилах их сбора, о рецептах приготовления различных снадобий.
        Иногда Марин уходила в город, строго запретив Теа следовать за ней. Да и вообще женщина тщательно прятала девочку от чужих глаз. Впрочем, Ариктеа не особо страдала от одиночества. Ей больше нравилось проводить время в лесу. Она любила забраться в кусты дикой малины и часами неподвижно там сидеть, прислушиваясь к окружающим звукам - шелесту травы под быстрыми лапками зайца, свисту крыльев огромного черного ворона, писку птенцов малиновки в гнезде, шуму далёкого ручейка. А еще Ариктеа нравилось скинуть одежду и, перекинувшись белоснежным волчонком, носиться между деревьев. Но она всегда старалась прибежать домой до возвращения Марин. Ведь её волчонок был тайной, которую она открыла только старому филину, живущему на чердаке их дома.
      В год 20-летия Теа Марин сказала ей, что научила её всему, что знала сама. Теперь женщина доверяла девушке приготовление любых, даже очень сложных, снадобий. А Ариктеа, в свою очередь, доверила Марин свою самую большую тайну - тайну о волчице, что жила в её душе, вырываясь на волю только в укромных лесных уголках. Девушка была сильно поражена тем, что Марин было об этом хорошо известно. Именно по этой причине она и прятала Теа от других.
      В тот же год к их сторожке явились всадники. Ариктеа была на заднем дворе, когда испуганная Марин выскочила к ней и ничего не объясняя погнала ее в лес, шепча все время только одно: "Беги, девочка, беги!"
      Ариктеа со всех ног мчалась по лесу, когда услышала сзади стук копыт по твердой лесной тропе. Оглянувшись, она увидела приближающегося к ней всадника. От испуга ноги девушки подогнулись и она упала на траву. Человек спрыгнул с коня и молча шёл к ней. Ариктеа почти не дышала, с ужасом вглядываясь в черты лица всадника, скрытого под капюшоном черного плотного плаща. Но она никак не могла разглядеть его лица. Все как будто расплывалось у нее перед глазами.
      Черный человек приблизился к Теа, схватил за руку и потащил ее к своей лошади. Большего страха она еще не испытывала никогда. Её окутал смертельный холод, сознание начало меркнуть. И тут в ее голове промелькнули слова Марин: "Беги, девочка, беги!" Они словно придали ей сил. Ариктеа извернулась в руках черного человека, стремительно перекинулась волчицей и бросилась в сторону ближайших кустов. Неизвестный попытался преградить ей дорогу, но Теа укусила его за руку и скрылась в зарослях шиповника.
      До темноты девушка бродила по лесу в образе волчицы. После того, как она укусила незнакомца, её челюсти были точно скованны льдом. Она не понимала, что происходит, кто эти всадники и зачем они явились к ним домой. Под покровом ночи Теа пробралась к сторожке, осмотрелась и, не заметив непрошеных гостей, зашла в дом. Перекинувшись снова в девушку Ариктеа осмотрелась. Всё было перевернуто вверх дном - посуда побита, вещи разбросаны по всему дому, малочисленные записи Марин были разорваны на мелкие кусочки. Сама же Марин лежала посреди комнаты. Ариктеа подошла к ней и дотронулась до руки женщины. Она была холодна как лед. На горле виднелась резаная рана, но нигде не было ни капли крови. Теа долго сидела возле мертвой Марин. Ей хотелось выть, но она не могла даже заплакать. Когда за окном стало светать, Ариктеа встала, нашла в чудом уцелевшем сундуке свою одежду, оделась. Собрала кое-какие необходимые вещи - припрятанные снадобья, нож для трав, каменную ступку, сменную одежду, огниво, кое-какие продукты. Прицепила к поясу подаренный когда-то Марин кинжал, сняла с шей женщины оберег и вышла из дома. Не раздумывая подожгла сторожку и скрылась в лесу.
     Прошло уже 10 лет с того случая. Все это время Ариктеа жила в лесу, лежащем между Риодонной и Абергалом. Ей было хорошо в лесу одной. Но в последнее время что-то тяготила её и тянуло к людям. Под влиянием этого непонятного ей чувства Ариктеа пришла на границу Абергала.

10. Инвентарь/Собственность

         Походная сумка: несколько снадобий, нож для трав, каменная ступка, огниво, запасная одежда, соль с перцем, змеиная шкурка.
         Оружие: кинжал.
          На шее - оберег в виде солнца.

11. Способности/Навыки

         Знахарство - снадобья, заговоры.
         Оборотничество.

12. Связь с Вами

         Страница ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id34262918
         ICQ - 628035113

Отредактировано Ариктеа (03.06.11 23:12:41)

0

2

Ариктеа написал(а):

4. Раса

       Лугару (можно еще назвать альфа-оборотнем)

У нас такой расы нет. А если оборотень - напишите, что она - человек-оборотень. Или эльф. Или как вам больше нравится.

Так, в целом, претензий больше нет.

0

3

Исправьте то, что сказал Натти. По ЛОРу претензий нет.

0

4

Исправления внесла.

0

5

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно