Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

В данной теме администрация будет выкладывать сообщения о изменении в правилах, объявлять о наборах на какие-либо вакансии и т.п.

0

2

Внимание!

С сегодняшнего дня вводится новый наградной знак для пользователей. Называется он "За авторство", представляет собой значок в виде красной ленты, белого пера и золотой звезды, символизируя, соответственно, "оживление" мира с помощью новой статьи, писательское мастерство и талант.
Сам знак - http://s013.radikal.ru/i325/1106/4b/b3e0948b2f38.jpg
Подробнее о том, за какие заслуги можно получить его - тут.

0

3

Внимание!

С сегодняшнего дня вводится новый наградной знак для пользователей. Называется он "За активность", представляет собой значок в виде оранжевой ленты и стилизованного красного сердца, символизируя, соответственно, энергию и жизнь.
Сам знак - http://s011.radikal.ru/i317/1106/98/0d0090d0b3cb.jpg
Подробнее о том, за какие заслуги можно получить его - тут.

0

4

Внимание!

Срочно требуется модератор-сюжетник для освещения новых событий, происходящих в ролевой, в новостях форума. Желающие - пишите руководству. Прием закрыт.

0

5

ВНИМАНИЕ!

Объявляем конкурс на лучшего монстра для ролевой! Придумайте и опишите существо, обитающее в мире Лореллии. Это может быть какая-то разновидность существующих фантастических существ или же абсолютно новое. Желательно, чтобы оно было опасным и агрессивным. Успехов!

Примечание. Анкеты существ создавать в этой теме. Шаблон представлен там же.

0

6

ВНИМАНИЕ!

Объявляем конкурс цитат! Голосуйте за лучшие цитаты, авторы получат награду! Все подробности тут - конкурсная тема.

0

7

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня для всех соискателей на пост модератора форума вводится испытательный срок в размере 3 месяцев, по истечении которого будет принято решение о назначении пользователя на данный пост.

0

8

Внимание!

Началась запись на новый квест. Все подробности тут.

0

9

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня прием анкет персонажей, чьей стороной борьбы, местом рождения или проживания является Риодонна, временно закрыт. Исключениями являются канонические персонажи (из списка ролей). Также закрыт прием персонажей-нейтралов.

0

10

Сообщаю, что единогласным решением админского состава Мануель де Андрес (Манэ) назначен модератором чата нашего форума.

2 авг 2011

0

11

ВНИМАНИЕ!!!

Срочно требуются модераторы: новостник для освещения новых событий, происходящих в ролевой, в новостях форума, а также квестовик, для ведения игровых квестов. Требования для новостника - грамотность, частое присутствие на форуме. Приветствуется чувство юмора. Требования для квестовика - грамотность, фантазия, харизма. Опыт необязателен, но желателен. Обязательно предоставление идей для предполагаемых квестов. Желающие - пишите руководству. Вакансии заняты.

0

12

ВНИМАНИЕ!

Срочно требуется модератор для проверки анкет и написания отыгрышей. Требования: хорошее знание мира игры, грамотность, адекватность, активность. Желающие - пишите руководству. Вакансия занята.

0

13

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня модераторы Кор Галом и Анита Аустрайх освобождаются от занимаемых ими должностей.

0

14

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня Тиарэн Латьен назначается модератором-квестовиком.

0

15

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня на форуме вводится новое правило.

3.4.и. Реклама и обсуждение других проектов категорически запрещено, исключая специально отведенный для этого раздел "Реклама".

Полные правила можно прочесть тут - Правила

0

16

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня Август Квинт назначается модератором-квестовиком.

0

17

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня Эльдер Д'Аркер назначается модератором-новостником.

0

18

ВНИМАНИЕ!

Обсуждаем новую систему магии.
Сама система - Магия (общая тема - новое)
Обсуждение - Обсуждение магической системы
Нам очень важно ваше мнение, спасибо.

0

19

ВНИМАНИЕ!

С сегодняшнего дня на форуме вводится новое правило.

2.15. В случае отсутствия исправлений в анкете или отыгрыше в течение длительного времени, администрация оставляет за собой право перенести их в архив или удалить.

Пояснение: В случае, если после создания анкеты прошел определенный период времени, но игрок не внес правки согласно указаниям проваряющего или не появлялся на форуме длительное время, его анкета может быть вначале перенесена в архив, а затем удалена. То же относится к отыгрышам.

0

20

Славная публика! Ленивые лореллузики, пафосные костегрызы и прочие темные личности!
*прокашлялась*
Новая реформа в сфере регистрации семейных древ. По той причине, что большинство тем с отношениями персонажей не востребованы и редко просматриваются (а еще реже комментируются), Большой Совет доблестных стражей форума вынес решение их удалить.
С этого дня мы просим оформлять свои отношения в теме "Анкеты отношений" отдельным постом. В теме запрещены флуд, сопли, глиняная посуда и прелюбодейства с эльфиечками смазли...
*на этом месте было много крови, синяков, глиняных горшков и тычков под ребра, но летописец аккуратно соскреб со страниц драгоценного указа всякие следы рьяного противостояния эльфиечек смазливых из борделя "Эльфийская Орхидея" новому закону вообще и оратору в частности*
Поэтому все дружно берем понаписанное в своих темах отношений, переносим его в тему "Анкеты отношений" в виде "одна анкета размещается в одном посте" и удаляем свои уже ненужные темы, а потом празднуем это событие в "Эльфийской Орхидее".
Кто не перенесет до следующей недели - я, мешок и отмычки идем к вам домой в темное время суток. Учтите.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Технический раздел » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно