Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Замок Кали Таус

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

http://s1.uploads.ru/i/5yaON.jpg

Этот величественный замок, построенный на возвышенности очень давно, принадлежал ранее первому министру, служащему императору Лавираны в далеком прошлом.
Благодаря твердым породам в земле, фундамент был заложен без трудностей, возведенные стены были крепкими и нерушимыми, как скалы.
Замок жил и процветал долгие годы, пока таинственная смерть не сгубила его хозяина, не оставившего ни единого наследника.
С тех времен прошло много лет, и опустевшие коридоры замка потеряли свое изящество.
Комнаты были разграблены. А его стены заселили люди, которым некуда было податься: нищие, бедняки и бродяги.
Но с тех пор, как там поселилась девушка по имени Кали Таус, которая "упала с небес" к тем несчастным людям, стены замка вдохнули новую жизнь.
А вскоре, с указом №670 от императора Лавираны - Ричарда Квинта, сам замок и приближенные к нему земли были переданы в собственность их новой хозяйке - госпоже Кали Таус.

0

2

Приземлившись на один из куполов замка, Кали осмотрелась по сторонам. Стражей не было видно, вокруг были одни нищие и калеки. "Думаю отличное местечно чтоб спрятаться, но как быть с этими людьми? Убить или напугать?"

Спустившись до потолочной балки, где еще оставались куски неразбитого стекла, Кали, в форме демона, продолжила осматривать здание, как вдруг стали доноситься голоса снизу:
-Что это?
-Это птица?
-Это летучая мышь
-Это большая летучая мышь.
-Это человек-летучая мышь!
-Нет! Разве вы не видети, это существо послала нам Создательница, чтобы наконец-то мы получили защиту,
- предположил вариант один снизу

-Эмм... Меня послала создательница? Мне даже самому смешно, - думала про себя Кали, выслушивая крики снизу, - а почемубы и нет?

Приземлившись в главный зал, и сев за полуразрушенный трон, Кали провозгласила:
-Меня прислала создательница, я здесь чтоб помочь вам, помочь жить, помочь обрести покой. Ваша вера сильна и поэтому были выбраны именно вы. Вы должны верить мне, и тогда вера в меня поможет вам и т.д.(оффтоп: мозгопромывалка + чары обольстительницы)

Таким образом, появление демона в этом месте подарило в сердца бедных людей надежду. Хоть её она и не несет.

Отредактировано Kali Taus (25.06.11 15:33:17)

0

3

Прошёл день с тех пор как Кали появилась здесь. Слухи быстро распространялись и теперь этот замок был похож чем-то на священный обитель, где все покланялись своему божеству. Число верующих росло, некоторые даже стали приезжать из Марраса и Киана, всем хотелось верить во что-то новое, так как страна была истощена из-за войны. Помимо неограниченного питания духовной энергией, сосуществование с бездомными приносили и другие плоды - информацию. Кто как не уличный житель может рассказать о том что твориться в города. Благодаря им Кали знала все, что происходит в городе.

Кали подлетела к трону и произнесла речь.
-Слуги мои, вот пошел уже второй день с тех пор как создательница прислала меня к вам, я верой и правдой с вам вами. Но она зовет меня обратно. Я должна покинуть вас на ненадолго. Теперь вы сильны, вы не должны сдаваться. БОРИТЕСЬ! Боритесь за свою жизнь, свободу.

-Нет... не уходи, ты нужна нам... мы сделаем ради тебя что угодно, только останься, - кто-то крикнул из толпы молящих
-Чтож, раз вы так говорите, - с ухмылкой на лице она обратилась к ним, - создайте орден, орден во имя меня, во имя вашей госпожи. Покажите мне насколько мы хотите меня видеть, и тогда я вернусь. Я вернусь снова к вам.

Закончив разговаривать, Кали поднялась с трона, закрыла тело крыльями и после исчезла.

>>> Куда-то в мир

Отредактировано Kali Taus (19.06.11 17:47:26)

0

4

Вадора с гномами выбросили тут, в заброшеном и разрушеном замке, что ныне являлся домом оборванцев, бродяг и бездомных.. Смрад стоял страшный, кучи грязи, мусора и лужи застоявшихся отходов.. Страшное место, тут люди гниют заживо, а сейчас весь замок был переполнен людьми, как в день какого-то праздника.. Все чему-то то радовались, а то и падали ниц в рыданиях...
- Чего же тут случилось? - поинтересовался у одного из оборванцев, Тилемор..
- Она ушла, - Всхлипывая и вытирая, красные, от рыданий глаза
- Кто она?  - но существо в лохмотьях уже не обращало внимания на вопрос...
Расположившись вдалеке от толпы,  на одной из рухнувших лестниц, забраться туда можно было с трудом, поэтому там и не было никого. Силы то, кому лишние тратить надобно? Быстро съели все,  что было у Вадора в котомке, а после и спать легли, дежуря три часа каждый...
Но не прошло и двух часов, как в разрушенном временем и людьми строении, появились регулярные войска.. В последнее время сюда стекались огромные толпы людей, и именно они и были теми, кто ночью совершил такую дерзкую вылазку. Так, по крайней мере, предполагали ворвавшиеся воины. Крики раненых заглушал вой толпы, которая давя всех и вся рвалась на выход, и бежала от сюда...
Безымяный берсерк, как его прозвали Вадор с Носом Железным, разбудил сначала первого, а потом и второго и быстро втолковал что, творится...
- Ого, солдаты уже и здесь, куда идти теперь?
- Может теперь пора за награждением, за платой? - предположил берсерк, - Да и достаться больше должно, говорят, что большинство наемников переловили, а те, кто выжили сейчас и сунуться ни куда не могут, все в крови, одежды нет толковой...
- Делааа, так у нас тоже с обновкой не ахти..
-А нам зачем, нам по городу ходить не надо, тут до развалин недалеко.
- Ну ладно, пойдем что ли..
-Быстрее, скоро и досюда дойдут собаки, мне воевать сейчас не хочется...
Разговор был в высочайшей степени сжат и по этому  на беседу времени было потрачено не так много, как это может показаться с первого взгляда..

» Улицы заброшенной части города

Отредактировано Вадор Тилемор (23.06.11 12:14:49)

0

5

Улицы заброшенной части города >>>

Долетев до замка, Кали бросила свою одежду в полуразрушенный шкаф, в её личных покоях, которые слуги ей вычистили и навели там порядок, после чего вышла в главный зал к трону и начала произносить речь:
-Слуги мои, я вернулась, - обратилась она ко всем, после чего все верующие стали просыпаться, - я вернулась, чтобы снова быть с вами, чтобы снова вселять надежду в ваши сердца, меня прислала Создательница вам на помощь. Каждый день вы подвергаетесь мукам и гонениям со стороны других, я дарую вам счастье.

После чего она стала испускать феромоны, которые действовали на людей, принося им возбуждение, и тем самым заставляя их подчиняться.

-Наша богиня вернулась, мы вас любим, мы желаем чтоб вы всегда были с нами, - подобное и другое говорили они крича.

Немного погодя она продолжила
-Я пришла не одна, со мной друзья, друзья которым нужна помощь и которые помогут также нам.
-Мы поможем им, мы готовы на всё, мы отдаём свои жизни в ваше руководство, мы ваши! - твердили они, обращаясь к Кали
-Вот и отлично, а теперь всем вольно, разойдитесь, вашей богине нужно отдохнуть, - сказала она  им, после чего уселась на трон и расслабилась.

Отредактировано Kali Taus (25.06.11 15:08:38)

0

6

<<<===== из заброшенной части Руатии

Оказавшись в замке, Тьева брезгливо поморщилась. Она старалась ни до чего здесь не дотрагиваться и держаться поближе к Иотару.

- Мне здесь не нравится, - сказала она ему шепотом. - А эти люди - словно фанатики, которым явственно промыли мозг. Посмотри на них, они убоги. И похоже, что неизлечимы уже. Объясни, Иотар, ты же мужчина, как им может нравиться такая, как Кали? Она же... она вульгарная и пошлая, - Тьева вздохнула. - И мне доставляет неудовольствие ее компания. Но приходится мириться.

Осмотревшись вокруг, Тьева добавила:
- Я была бы рада, если б ты не оставлял меня одну в комнате. Лучше нам держаться вместе. Ты, я и Ролан. Замок похож на разоренное гнездо, где проводятся оргии.

Отредактировано Thieva (25.06.11 15:26:33)

0

7

>>> Заброшенная часть Руатии >>>

Путники оказались в замке. Оба брата с нескрываемым интересом наблюдали за тем, как Кали строит своих подчиненных. Эка мозги-то пудрит, чертовка... - думал Рыцарь.

- Видишь ли, Тьева,- объяснял Иотар - вульгарность и пошлость близки к животным инстинктам, которыми так легко управлять. Особенно суккубе, особенно с помощью ее демонической магии. Так что пока придется мириться. Что же касается комнаты... будем надеяться, что у нее ЕСТЬ просторные залы, где мы все поместимся...

Ролан подошел к Кали, вальяжно сидящей на троне.

- А тебе идет этот трон. Как на картинах некоторых художниках - нагая красавица в царском кресле... Ты покажешь нам наши комнаты?

0

8

Пока Тьева и Иотар общались, брезгливо посматривая на беженцев, Ролан не теряя времени напрашивался в слуги.

-А тебе идет этот трон. Как на картинах некоторых художниках - нагая красавица в царском кресле... Ты покажешь нам наши комнаты? - спросил он Кали.
-Эхх... комнаты, - глубоко вздыхая, сказала Кали, - выбирай любую, это бывший замок, здесь все комнаты просторные, но почти все они завалены мусором и сломанной мебелью.

После чего, улыбнувшись продолжила говорить.
-Но вот мои покои, чисты и без пылинки, сам лорд раньше там спал, так что если тебе противен весь этот мусор, можешь остаться у меня в комнате, - предложила ему Кали, поглаживая рукой по щеке, после чело обратилась к слугам, - эй вы! Мои друзья устали с дороги, идите приготовте роскошной еды. или украдите что-нибудь из города, давайте... живее-живее...

Отредактировано Kali Taus (25.06.11 17:14:59)

0

9

Иотар и Тьева, ведомые слугами Кали, выбрали для себя одни большие покои, состоящие из двух комнат, соединенных дверью. Точнее, выбрала Тьева, не став спрашивать своего спутника и надеясь, что он не будет против.

- Мы ночевали и где похуже, - успокоила себя вслух травница, припомнив ночевку под дождем в лесу. - Иотар, пока Ролан обхаживает нашу новую "божиню", я хочу тебе кое-что показать. Но для начала скажи, у тебя есть какие-нибудь планы после того, как мы закончим наши дела здесь, в Руатии? Я думаю, что мою сестричку мы отыщем, а потом я отправлю ее домой. Или отвезу сама. Но всё же..., - девушка в ожидании посмотрела на Иотара.

Думать о том, что Маустии могло уже не быть в живых, решительно не хотелось.

0

10

Иотар осматривал комнату, которую выбрала Тьева.

- Да, милое место. По сравнению с мокрой землей в лесу... Что касается моих планов... Конкретных планов у меня уже года 3 как нет, так что можешь тащить меня куда угодно. Только не в могилу... Так что ты там хотела показать?

___________________________________________________

Тем временем Ролан продолжал беседу с Кали.

- Твои покои? Хмм, а ты разве не будешь против спать в одной комнате с "жутким чудовищем, наводящим страх на фермы"? - с легкой иронией и нескрываемым интересом интересовался он.

0

11

Тьева и Иотар пошли осматривать комнаты, в сопровождении нескольких беженцев. В это время Кали и Ролан продолжали беседу у трона.

-Твои покои? Хмм, а ты разве не будешь против спать в одной комнате с "жутким чудовищем, наводящим страх на фермы"? - иронично спросил Ролан.
-Против того, кто также жестоко убивает людей как и я? Я только за, это и тянет меня к тебе, думаю ты будешь паинькой сегодня ночью, - посмеиваясь говорила она, держа его за подбородок, - чтож, здесь мы закончили. Иди за мной... Кстати, было бы очень хорошо, еслиб ты был в форме волченка. И не хочешь ли принять теплую ванну? Слуги согрели уже воду, так что быть чистым с дороги это то, что надо.

После чего Кали пошла к себе в комнату, элегантно покачивая бедрами, размахивая хвостом.

0

12

- Да, милое место. По сравнению с мокрой землей в лесу... Что касается моих планов... Конкретных планов у меня уже года 3 как нет, так что можешь тащить меня куда угодно. Только не в могилу... Так что ты там хотела показать? - спросил у Тьевы Иотар.

Девушка развернула свиток заинтересовавшего ее артефакта.

- Взгляни. У меня дурацкая идея изготовить вот это. Правда, на него нужно немерянное количество редких ресурсов, нужен сильный артефактор. Я себя к сильным не причисляю, но каждая удачная попытка делает меня опытнее. Я надеюсь, что стану сильной к тому времени, как найду все нужные ресурсы. Но вообще, что ты об этом думаешь?

И она принялась читать каракули своего покойного учителя:
"Вихрь демонов. Составлен древними эльфийскими мастерами. Принцип его действия заключается в использовании силы вызова демона в обратном направлении. Действует на всех существ, призванных в Лореллею извне. Для создания требуется..."

Тьева остановилась и посмотрела на Иотара:
- Что скажешь?

0

13

Иотар внимательно слушал Тьеву и заглядывал в свиток. Немного подумав и потерев бороду, он выдал:

- Вихрь демонов... Изгонять диких выходцев извне обратно к Создательнице... мило. - Рыцарь улыбнулся. - Идея действительно интересная... Редкие ингредиенты? Найдем, чего только в Лореллии нет. Если нужна помощь - пожалуйста, поднимем связи, поможем, чем можем. Ты хотела что-то еще? Или все с этим артефактом? Собственно - можешь не обманывать. Я знаю, что ты хотела что-то еще обсудить...

_______________________________________________

Ролан начинал тихо гулко порыкивать и невольно скалиться, как только Кали касалась его лица.

- Теплую ванну? - переспросил он, когда Кали уже уходила. Да, вот так чудо... - думал он, в деталях разглядывая отвернувшуюся демонессу. Тут к нему подошли слуги Кали и отвели в ванну, где Ролан некоторое время отдыхал и наконец-то мылся после долгого пути...

0

14

Слуги отвели Ролана принять ванну, а тем временем Кали продолжила свой неспешный путь в свои покои.
Добравшись до места Кали зашла в свои комнату. Это была большая комната, двери туда были большого размера, 4 метра высотой, удивительно как их еще не разобрали, на стенах еще кое-где сохранилась еще мозаика. На потолке висела люстра, свечи на ней были заменены. Стёкла на окнах были заменены на целые, их вытащили с других комнат, дабы здесь только заменить. А в центре комнаты стояла королевская кровать с белыми махровыми простынями, которые конечно же были украдены с рынка, сама кровать была мягкая и очень комфортная, одна радость на такой спать.
Кали забралась на нее, крылья и рога ей мешали, поэтому она их убрала, оставив только хвост. Раскинувшись по кровати кали расслабилась, в ожидании своего четырех лапового друга.

0

15

- Почему я об этом артефакте заговорила? - вздохнула Тьева. - Ты же видишь... какая она, Кали. С одной стороны, она мне нравится. Но с другой - большей - стороны, мне отвратительно ее общество. И еще, я ее опасаюсь. Но она не может гулять в нашем мире вечно. Когда-нибудь людям надоест ее поведение, эти убийства и, кхм, прочие дела. Видишь ли, Иотар, с другой стороны, Вихрь демонов - это спасение для нее. Она сможет вернуться в свой мир, если вдруг здесь ее захотят убить.

Тьева скрутила свиток обратно в рулон. Про второй артефакт девушка решила пока что никому не говорить. Две такие грандиозные вещи за один раз - это чересчур.

- Что еще? - Тьева окинула взглядом комнату, потом взглянула в окно. - Вечереет. Я не хочу спать, наверное, прогуляюсь по городу и разведаю всякие слухи. Может быть, услышу что-нибудь о сестре. Если хочешь, можешь ко мне присоединиться.

Отредактировано Thieva (25.06.11 18:21:38)

0

16

- Я так и думал, что ты про Кали... Мы разберемся с этим позже. Только гулять тебе лучше не идти - все таки опасно, да и темно. Что еще - поговорим о том, что тебя "особенно беспокоило", там в деревне перед отъездом... Ты сама хотела это обсудить. - сказал Иотар и сел на кровать, готовясь выслушать Тьеву.

__________________________________________

Ролан закончил принимать ванну, велел слугам отнести его вещи в комнату к Иотару, обмотался в полотенце и вышел из ванной комнаты. Ехидно оглядевшись, он "включил" свой нюх и, следуя ему, пошел вверх по лестнице к палатам Кали. Подойдя к двери, он резким толчком открыл ее, вошел внутрь и глянул на лежащую на кровати Кали. Он хищно оскалился, глядя ей в глаза и, сбросив полотенце в сторону подошел к кровати...

0

17

- Что еще - поговорим о том, что тебя "особенно беспокоило", там в деревне перед отъездом... Ты сама хотела это обсудить.

- Нет, всё уже утряслось, более-менее, - бодрым голосом сказала Тьева, и тут же подумала, - "Хоть бы с ним всё было в порядке. Была даже дурацкая идея остаться с ним. Но... Боже, Тьева, забудь уже о нём, у тебя впереди другие дела".

Вслух она сказала:
- Возможно, ты и прав, что не стоит никуда ходить. Но заснуть я все равно не засну, а оставаться в этом мрачном сооружении и слушать крики фанатиков и стоны сам знаешь кого не хочется. Кстати, когда вернется Ролан, поинтересуешься, где он был. Мне почему-то кажется, что я знаю. Я хочу пройтись, подышать ночным воздухом, а заодно узнать информацию. Я не тяну тебя с собой, просто предложила. Если не хочешь, то тогда оставайся и отдыхай.

С этими словами девушка подхватила свою извечную сумку, повязала на голову шарф и вышла из комнаты.

0

18

Кали недолго ждала, уже через 10 минут вымытый и чистый Ролан зашел в ее комнату, как король, ступающий на землю поверженного королевства, гордо, грубо и решительно настроенный. Сняв полотенце, он показал свой могучий посох, готовый колдовать заклятия. Ролан подошёл к кровати и остановился, поставил руки на пояс, встал таким образом в позу буквы "ф". Кали, поняв что хочет от неё ее новое звено, подвинулась к Ролану, таким образом, чтоб его рабочий инструмент, был напротив ее лица. После чего, правой рукой, держав его у основания, стала лизать головку язычком нежно и сексуально.

0

19

- Да, что-то я за него беспокоен... Но это его дело, ему уже не 3 года и сопли я за ним подтирать не имею права. Пойдем тогда выйдем и погуляем под луной... Под луной, которая навечно изменила его брата... Ошибка в создании того кольца была вызвана неверной фазой луны при создании артефакта, он об этом не говорит... Но пойдем уже...

Иотар вышел вслед за Тьевой.

>>> Улицы и центральная часть Руатии >>>
______________________________________________

Ролан тем временем во всю развлекался с Кали. Ролан хотел было для безопасности закрыть дверь, но как только чертовка принялась за дело, его мысли сразу же мгновенно испарились. Кали явно была мастером своего дела и от ее необузданно страстных действий с телом Ролана, тот начал взывать по-волчьи от удовольствия и тихо рычать, опрокинув голову назад. Он понял, что все только начинается...

Отредактировано Иотар (25.06.11 20:54:55)

0

20

Проходя мимо одной из комнат, Тьева услышала недвусмысленные вскрики и даже подвывание.

- О, Создательница, - неодобрительно вздохнула девушка, - Иотар, кажется, твой брат стал именно тем, кем заслуживает. Извини, это мое мнение.

"Которое с каждой минутой все хуже и хуже," - добавила она мысленно.

Тьева быстро сбежала по лестнице и, не обращая внимания на приспешников культа Кали, покинула замок.
До  самого города нужно было еще дойти, но впрочем, пристанище демонессы находилось в черте городских стен, так что прохождением постов Тьева и Иотар обременены не были.

========>>>> улицы и центральная часть Руатии

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Замок Кали Таус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно