Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Слегка берсерк - Рэд Саркус


Слегка берсерк - Рэд Саркус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Рэд Саркус/ Маньяк
2. Пол/Ориентация
Мужской/ Гетеро
3. Возраст
30
4. Раса
Полуэльф
5. Сторона борьбы/Род занятий
Риодонна/ Солдат в отставке, путешественник.
6. Характер
Что можно сказать про характер Рэда? Рэда с детства воспитывали как будущего солдата, так что он имеет «стальные» нервы  и если будет приказ, то он может просто отключить человеческие качества и хладнокровно убивать, как будто, так и должно быть. В общем-то, можно сказать, что он – берсерк. После армии он стал более человечен, и поэтому уже не мог так просто убивать. Сейчас же Рэд замкнутый, не очень доверяющий людям, да и остальным расам. Предпочитает быть в одиночестве, немного нервный. Но если он привяжется к кому-либо, то он становится добрее, доверчивее, да и вообще готов порвать любого за это существо, если сильно привяжется. Рэд привык добиваться своего, даже если для этого придется «идти по головам». Если его сильно достать, то он может стать как упрямым, так и очень вспыльчивым и готовым вновь убивать. Но из-за тех же «стальных» нервов сделать это достаточно сложно. При необходимости, ну или же при желании, может подставить человека, да так, что ему мало не покажется.
7. Картинка
http://s58.radikal.ru/i161/1106/f5/a528c2ec7f66.jpg
8. Внешний вид
Высокий, метр 80. Черные волосы до плеч, иногда заплетает их в косу. Шрам на спине, «оставленный ему на память об армии». Одет в темные штаны, заправленные в черные сапоги до колен. Так же носит серую рубаху, а поверх нее черный плащ, с капюшоном и красной полосой по центру плаща, расположенную сверху вниз.
9. Биография
Рэд родился в Ридре, в богатой семье одного известного торговца. Хоть отец никак не относился к армии, он решил воспитать из своего сына настоящего воина. До того, как Рэду исполнилось семь лет, эта идея была забыта, но в этом возрасте он сам проявил интерес к оружию. Тогда отец нанял ему учителя по фехтованию. Рэд обучался у него до 12 лет, пока тот не пропал без вести. Но в это время он уже мог спокойно постоять за себя с оружием в руках, да и без него. До 17 лет ничего особенного в его жизни не происходило. В 17 он ушел-таки в армию. На протяжении 5 лет службы он нажил себе немало врагов, но и друзей тоже. За эти пять лет в гарнизоне Ридра происходило немало стычек с участием Рэда, в которых его противник не всегда оставался целым, но поскольку не он являлся инициатором, за это ему не очень-то и прилетало. Но их друзья все больше желали отомстить, что и случилось на шестой год. Тогда он стоял на посту и к нему подошли пять человек. Они окружили его в кольцо и достали мечи. Вокруг никого не было, так что ему никто не мог помочь. Рэд тогда остался почти невредим, но это потому, что… да ему просто повезло. Он сделал выпад вперед и удар сзади, который должен был его прикончить, просто оцарапал спину, но даже это было не очень-то приятно. Того, который был сзади, Рэд убил особо старательно и медленно. На следующее утро, написав объяснительную, он ушел из армии. Вернувшись домой, он узнал, что его родители умерли. Так что его ничто не держало в городе. Продав дом, он отправился путешествовать. Через несколько лет странствий по природным зонам и лесу Каор, он вернулся в Ридр. В природных зонах он нашел волчонка, и решил оставить его себе. На данный момент волчонок вырос в настоящего волка.
10. Инвентарь/Собственность
Одноручный меч, кинжал, лук и колчан стрел, походный мешок с запасной одеждой, провиантом, деньгами и прочей всячиной. Волк, но скорее не собственность, а друг.
11. Способности/Навыки
+ Прекрасно владеет одноручным оружием и умеет стрелять из лука. Быстро и тихо бегает. Умеет ездить верхом. При желании легко входит в доверие.
- Слишком вспыльчив, если разозлить. Почти никому не доверяет.
12. Связь с Вами
Steam: Arsenyyyyy   
ooVoo: 227910

0

2

Анкета принята

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Слегка берсерк - Рэд Саркус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно