Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грег Маер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Грегори "Грег" Маер

2. Пол/Ориентация

М/гетеро

3. Возраст

26

4. Раса

Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна/Маг

6. Характер

Характер этого противоречивого человека никак простым назвать нельзя. Тяга ко всему
стильному, любовь к роскошной жизни - вот его отличительные черты. Типичный прожигатель жизни. Любитель дорогой одежды, любитель женщин, любитель роскошных апартаментов. Склонен к волнистым, плавным движениям, часто держит руки поднятыми, беспорядочно шевелит ими, как бы всем своим видом показывая свою утонченность и шик. Речь его пестрит острыми выражениями, а разум слишком раскрепощен, чтобы чего либо стесняться.

7. Картинка

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/thumbs/1250331913_46410.jpg

8. Внешний вид

Грег любит все красивое и модное. Одевается в дорогие костюмы весьма экстравагантного вида. Всегда ходит с тростью, которая одновременно является магическим посохом. Черные, как смоль волосы, всегда завязаны сзади в хвост и зализаны спереди. На лице мелкая бородка, всегда приглаженная. Глаза черные, глубокие. Руки изящные, но тем не менее сильные.

9. Биография

Родился в семье одного из богатых членов Ордена Магов. Все детство прожил в семейном
особняке, где познавал все прелести богатой жизни. Позже поступил в Академию при Ордене, где развил свои врожденные способности к магии. Надо сказать, что учился и сдавал все экзамены без помощи влиятельного папы. После окончания Академии вступил в Орден, где благодаря таланту и влиянию отца занял должность одного из почетных (для своего возраста) магов. В данный момент ничем не занимается, изредка выполняя работу для Ордена, а в основном зависает в элитных заведениях города, где клеит богатых дев и развлекается с ними, следуя зову своей необузданной фантазии.

10. Инвентарь/Собственность

Магический посох-трость, крупные суммы денег, особняк в Ридре, питейное заведение.

11. Способности/Навыки

Талантливый маг, владеет магией разрушения и месмеристическими науками, успешен в изучении чтения мыслей. Неплохо владеет посохом в ближнем бою. Умелый дипломат и болтун.

12. Связь с Вами
wwwvkontakte.ru/hliba

Отредактировано Грег Маер (17.06.11 20:44:11)

0

2

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно