Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картус Хорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Картус Хорт

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст (реальный/видимый)
29

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
Сторонник Риодонны.
Наставник школы  Земли

6. Характер
Картус имеет очень спокойный характер, и вывести его из себя очень тяжело, даже если захочется. Изначально он был добрым по этому парень очень хорошо относится ко всему живому в отличии от прочих людей это можно сказать его отличительная чертой. Сейчас его характер  сильно изменился. Он стал чаще прислушиваться к советом своих друзей или товарищей. В общем Картус стал более сосредоточенным и обдумывающим многое перед своим действием.

7. Картинка

http://i078.radikal.ru/1009/7f/ef78ff3348bf.jpg

8. Внешний вид
Картус имеет седые волосы хотя изначально они были чёрными такая перемена произошла из-за однажды испытанного им шока, после которого парень не только стал белые волосы, но и стал более вдумчивым. Хорт носит чёрную мантию, которую он уже давно не чистил, поэтому она грязная. На руках у Картуса железные наручи. Носит с собой посох, который ему нужен для сотворения мощных заклинаний.

9. Биография
Родился Картус в Риодонне, в семье торговца. Денег много в семье не было поэтому мальчик и его родители кое-как выживали всё это время. Дни шли для Картуса медленно. Сначала он помогал своему отцу в его лавке, потом парень стал помогать управлять лавкой матери когда отец умер, тогда Картусу было 12. В 13 лет парень попал в в орден магов, по чистой случайности, но эта случайность оказалась правдой для него. В 20 лет Картус уже был полноценным магом земли. Но жизнь шла и со временем парень становился всё ближе к должности наставника магии земли. Но это было тяжело и Картус не особо хотел получать эту роль, так как это казалось Хорт тяжёлым делом, но всё же через 6 лет парень стал наставником школы земли. Парень проводит большую половину своего времени в странствиях, увеличивая свои умения мага земли. Сейчас он прошёл Риодонну,Лес Каор, Лавирану, а сейчас ноги ведут его в Абергал...

10. Инвентарь/Собственность
Картус имеет при себе  посох мага.
http://img.combats.com/i/items/big/3dstaff54.jpg


11. Способности/Навыки

Способности Картуса в магии земли велики, не просто так ведь он занимает пост наставника этой школы, но досих пор существую такие заклинания, который сам парень не может сотворить. Остальные виды магии для него являются кое-как знакомыми. То есть, что-то он может сделать, но очень малое.

12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id33500372

Отредактировано Картус Хорт (17.06.11 22:16:24)

0

2

Картус Хорт написал(а):

Картус имеет белые волосы хотя изначально они были чёрными такая перена произошла из-за однажды испытанного им шока, после которого парень не только стал белые волосы, но и стал более вдумчивым.

Перемена. И не белые волосы, наверное, а седые?

Картус Хорт написал(а):

занимает пост наставника этой школы, но досих пор существую такие заклинания, который сам парень не может сделать.

заклинания творят, а не делают. То есть, он не может сотворить.

Плюс, измени везде "парня" на другие слова. Например, "Он", "Картус", "Маг" и т.п. А то везде одни "парни".

0

3

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно