Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Миранда Хэннаэль


Миранда Хэннаэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Миранда Хэннаэль, Мира

2. Пол/Ориентация
женский/гетеро

3. Возраст
20 лет

4. Раса
светлая эльфа

5. Сторона борьбы/Род занятий
Каор/принцесса Каора

6. Характер
Характер у Миры скверный, вспыльчивый. Эльфийка, все свои двадцать лет нежащаяся в любви родителей, выросла избалованной и эгоистичной. Она ведет себя так, словно все вокруг должны перед ней преклоняться. Хотя, надо сказать, Мира справедлива и не жестока. Как и все эльфы, она любит прекрасное, природу и животных. Обожает музыку, танцы. Любит флиртовать, но близко к себе в душу никого не пускает. Принцессе неведомо чувство искренней любви или настоящей дружбы.

7. Картинка
http://s013.radikal.ru/i324/1106/0b/a9490c1bca93.jpg

8. Внешний вид
Невысокая эльфа, худощавая, но крепко сложенная. Длинные золотистые волосы, обычно заплетенные в две косы. Глаза глубокого темно-синего цвета, тонкие черные брови, пушистые ресницы. Остроконечные ушки, проколоты серьгами в нескольких местах. Одежда: белая туника, подпоясанная поясом, свободного кроя брюки, плетенные сандалии. Серо-зеленый плащ из непромокаемой ткани с капюшоном. На руках, шее, ногах всевозможные украшения - золотые, серебрянные и деревянные, есть амулеты.

9. Биография
Мира родилась в королевской семье - и этим все сказано. Помимо нее у короля и королевы Каора есть еще и старший брат, которому предстоит сменить отца на престоле, когда подойдет его черед. Поэтому Мира и не лелеяла никогда надежд занять трон. Да она, в принципе, и не хотела никогда вмешиваться в политику. Все ее свободное время занимала учеба: сначала книги, чтение и письмо, потом воспитание, танцы, верховая езда, боевые искусства, дипломатия, философия и многое другое. Однако учителя не смогли привить в Миранде любовь к порядку - с младых лет эта непоседа поступала только по своему желанию, сбегала с уроков, устраивала дебоши, чем изрядно прибавила седых волос своим наставникам.  Когда старшему брату Миранды стукнуло 25, его стали усердно готовить к роли короля, а младшей сестренке предоставили бОльшую свободу. Потому она, в достаточной степени облазив весь Каор снизу доверху, решила, что видела на родине все, что могла. Поэтому, заявив родителям, что хочет повидать мир, не дождавшись решения с их стороны, собрала вещи, оседлала своего любимого коня и отправилась в путь.

10. Инвентарь/Собственность
Амуниция: поножи, наручи, перчатки, наплечники (в седельной сумке), легкий щит, изогнутый меч эльфийской ковки, лук из черного дерева и колчан со стрелами, кинжал, метательные ножи. В сумке: карта мира, деньги, зеркало, всякие женские атрибуты, сухой паек, вода, несколько лечебных эликсиров.
В собственности белый голубоглазый конь по кличке Мустанг.

11. Способности/Навыки
Мира - великолепный воин. Лучшая лучница Каора, а ее луку, изготовленному наиболее умелыми гномами и снабженному заклинанием хозяина (луком может пользоваться только Миранда), нет равных вообще. Также хорошо справляется с метательным оружием, посему носит с собой связку метательных ножей. В ближнем бою принцесса держится не так уверенно, т.к. не позволяет небольшие рост и вес, однако ловкая и юркая, она может здорово измотать врага. С магией дела обстоят куда хуже. Предрасположенность к обучению волшбе у Миры есть, но эльфийка ею пренебрегает. Единственное, что она может сделать, так это усилить выстрел из лука наложением на стрелу заклинания молнии. Правда, даже такое простенькое заклинание затрачивает слишком много энергии, поэтому Мира предпочитает обходиться обычными стрелами.
Из других умений: из Миры неплохой следопыт, также она хорошо ладит с животными, может заговорить диких зверей. Неплохо читает карты, великолепный ездок верхом.
Плавать не умеет, потому что с детства боится глубокой воды.

12. Связь с Вами
459-197-604

Отредактировано Миранда (20.06.11 23:40:54)

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Миранда Хэннаэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно