Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Завершенные конкурсы » Конкурс "Опасные животные"


Конкурс "Опасные животные"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявляем конкурс на лучшего монстра для ролевой! Придумайте и опишите существо, обитающее в мире Лореллии. Это может быть какая-то разновидность существующих фантастических существ или же абсолютно новое. Желательно, чтобы оно было опасным и агрессивным. Успехов!

Создаем существ на конкурс по шаблону:

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Вид:[/b]
[b]Краткая сводка:[/b]
[b]Места обитания:[/b]
[b]Внешний вид:[/b]
[b]История:[/b]

Конкурс проводится с 21.06 по 28.06.

0

2

Название:
Ледяной Феникс
Вид:
Птица
Краткая сводка:
Анивия является ледяным фениксом, то есть её навыки противоположены навыкам её огненного собрата. За исключением тогда, что когда она умирает возрождается она через яйцо. Само яйцо хранится где-то в её организмы даже самые известные учённые, которые изучали фениксов, не знают, где точно оно находится. Это было предположением пары путешественников, которые видели возрождение Анвии.
Места обитания:
Высоко в горах
Внешний вид:
http://misc.team-aaa.com/perso_manners/Anivia.jpg 
История:
В летописях, Феникс – существо, созданное из огня и пепла. Однако немногие знают, что фениксы – бывают разные. Анивии рождаются в высоких холодных горах. И встречают их крайне редко, из-за того что не многие путешественники решаются забраться так высоко. Но имеются записи, что эти птицы не жалают гостей. Лишь паре людей, встретившимися с этой птицой удалось выжить, и они как раз и принесли данные. Однажды Анвию видели пролетающий над морем, но это осталось секретом, куда она направлялась и зачем. Так же остаётся секретом можно ли приручить эту птицу. Ну,  или как её убить.

Отредактировано Картус Хорт (23.06.11 12:27:24)

0

3

Название:
Ужас Пустоты
Вид:
Неизвестен.
Краткая сводка:
Поглощает всё, что видит на такой глубине. Обладает ужасной регенерацией. Растёт он на глазах у тех, кому выпала на их ужас встретить его. Но их рост быстро прекращается. Высотой они не больше 3 метров. Самое ужасное эти существа каким-то образом умеют создавать каменные шипы.
Места обитания:
Глубоко под землёй.
Внешний вид:
http://images.wikia.com/leagueoflegends/images/4/4e/Cho%27Gath_NightmareSkin.jpg
История:
Ужас пустоты, как его назвали люди, сбежавшие от него. Многие сразу же сошли с ума,  поэтому точных данных об его существование и строение долго не было. Но один путешественник, встретивший его, не сошёл с ума, а даже смог проследить за ним и узнать ужасные вещи. Ужас пустоты поглощает очень много еды. Но так же известно, что они могут долго голодать. Эти данные до сих пор никто не может потвердить. Как размножается это существо, остаётся завестой тайны. Как  убить его тоже.

Отредактировано Картус Хорт (22.06.11 11:31:08)

0

4

Название: Маяр

Вид: зверь

Краткая сводка: опасный хищник семейства кошачьих, водится обычно в лесах у источников воды. Немагический, приручен быть не может. В пищу непригоден. У него ценные клыки, из которых изготавливают наконечники для стрел. Из шкуры иногда делают украшения для одежды.

Места обитания: поблизости от источников воды

Внешний вид: Маяры – крупные звери, схожие чем-то с пумой, однако более поджарые и имеют крылья. Летают хорошо, но на небольшие расстояния. Шкура у них серо-песочного оттенка, но в зависимости от района обитания могут быть и коричневыми и белыми. Мощные лапы помогают зверю развивать достаточно большую скорость. Есть тонкий хвост. Морда с тяжелой челюстью, глаза с вертикальными зрачками, как у всех кошачьих.

История: Маяры появились из воды – так гласит древняя легенда, и именно поэтому они без воды не могут жить. Говорят также, что именно маяры стали прародителями всех кошачьих хищников, с которыми сейчас можно встретиться где угодно.

http://s52.radikal.ru/i138/1106/d7/6791b7906d6a.jpg

Отредактировано Миранда (21.06.11 23:27:34)

0

5

Название:
Броненосец
Вид:
животное
Краткая сводка:
Броненосцы являются в принципе мирными существами. Но в последние время они стали очень агрессивными. Конечно часто они не нападают на людей, но есть случаи говорящие об обратном.
Могут быть приручены магией. Есть данные, что однажды человек смог приручить броненосца мирно, но это лишь история.
Места обитания:
Леса, часто встречаются на границе леса Каор с Хадагаром.
Внешний вид:
http://blogs.stopgame.ru/uploads/images/22/75/63/2010/11/06/2bcbe6.jpg
История:
Броненосцы появились, скорее всего, из лабораторий каких-то магов. Так, как первые существа этого плана имели на животе железные шипы. Но позже стали встречаться и существа без них.
В их данных можно лишь записать, что их броня настолько крепка, что не каждое оружие может её пробить. Так же по свидетельствам одного путешественника он видел, как броненосцы сворочавались в клубок и не понятно, как катились  таким образом защищая свой живот. Хотя ещё есть свидетельства, что они травоядные, но мясом тоже любят.Приручаймы, убить можно только если нанести удар по их животу. Так как он самое слабое их место.  Но многое о них остаются загадкой и сейчас.

Отредактировано Картус Хорт (24.06.11 08:58:58)

0

6

Название: Авирцен

Вид: рептилия

Краткая сводка: крупная ядовитая ящерица, водящаяся, по большей части, в пустынях и прибрежных засушливых районах. Любит жаркие пески, в которых роет длинные норы и делает кладки. Может месяцами обходиться без еды и воды. Яд авирцена смертелен для любого существа. Однако эти ящерицы обычно не нападают на крупные цели, предпочитая только защищаться. Питаются мелкими грызунами и другими авирценами (точнее детенышами). Приручить невозможно.

Места обитания: в основном, пустыни

Внешний вид: Эта ящерица может достигать в длину до трех метров. Она хорошо защищена прочной чешуей, которую не пробить холодным или магическим оружием. Два уязвимых места – глаза и небольшой участок на животе, лишенный чешуи. Авирцен бывает всех оттенков от золотистого до коричневого. Брюшко у него с круговыми узорами. Морда вытянута, язык раздвоен, пасть полна острых ядовитых зубов. На хвосте имеется колючка, которой авирцен тоже может нанести удар. В отличии от мантикоры, хвост у авирцена не ядовит.

История: Говорят, что первый авирцен был свидетелем сотворения мира. Сколько живут люди в Лореллии, столько знают о существовании этих рептилий. Кто-то говорил, что они вышли из морских песков, кто-то – что выкарабкались из камня. Есть даже и такая версия, что яйцо было найдено Создательницей в изначальном Хаосе, и она оставила его под жарким солнцем созревать и вылупливаться.

http://www.richard-seaman.com/Reptiles/Usa/Nevada/ValleyOfFire/HornedLizard.jpg

0

7

Название: шеревки

Вид: звери

Краткая сводка: мелкие хищники-падальщики, чем-то напоминающие хорьков, но более мерзкие и противные. Полуразумные существа, живут группами в подземных норах. Обычно охотятся стаями, по одиночке не опасны. Зато в стае могут осмелиться напасть даже на крупное животное или человека. Днем спят, охотятся ночью. Могут быть приручены в качестве «белки в колесе», но пользы от них никакой. Живут повсеместно: в горах, лесах, полях. Избегают только пустынь и вообще страны с жарким климатом. Всеядные, но предпочитают мертвечину.

Места обитания: повсеместно

Внешний вид: мелкий хищник с длинным телом, длинным хвостом, трехпалыми когтистыми лапами. Окрас, в основном, черный или серый, часто пятнистый. Живот бывает светлым. Уши торчком, прижимаются, когда шеревок видит врага. Мордочка вытянутая и острая, подвижный нос. Может ходить на двух лапах, передними лапами может удерживать груз.

История: шеревок впервые обнаружили в Хадагарских горах, откуда они быстро распространились по всей Лореллее и какое-то время даже были настоящим бедствием для жителей. Однако вскоре у них появился естественные противники – волк, лисица и гиена. Так что теперь их популяция в отдельных районах прилично сократилась.

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/08/17/cf2be688bd9211bad051e6ea41342f19.jpg

Отредактировано Миранда (21.06.11 23:29:43)

0

8

Название: Живоглот

Вид: монстр

Краткая сводка: очень опасный ночной хищник, водится обычно в болотистой местности и у пресных водоемов. Этот зверь ядовитый, пользуется магией, практически неуязвим для оружия или ворожбы. Весьма редкий, его несколько раз встречали только поблизости Хадагарских гор, правда, ни один из свидетелей не выжил. Поэтому ничего особо об этом животном неизвестно. Питаются, скорее всего, всем, что могут достать. Строят свои логова на глубине болот. В воздухе практически не нуждаются, поэтому могут проводить под водой огромное количество времени.

Места обитания: болотища

Внешний вид: живоглот – это крупное создание, зеленовато-серого цвета, все в бородавках и пятнышках. Кожа покрыта слизью. У него маленькие лапки, а передвигается он ползком, как гусеница, отталкиваясь мощным хвостом. Хвостом же продуцирует магическую энергию. Несмотря на крупные размеры, опрометчиво полагать, что живоглот неловок или медлителен. У него большая пасть с, как минимум, сотней острых зубов, липкий длинный язык. Зверь лишен обоняния, не очень хорошо видит, зато прекрасно слышит.

История: эти животные – порождение тьмы, издавна, если верить легендам, служили Злу. И раньше выглядели немного иначе. Но когда Создательница разрушила мир, то живоглоты, хоть и выжили, но лишились своих ног, а значит, и возможности быстро и далеко перемещаться. С тех пор они укрылись в болотах и живут там, не подпуская к своему логову никого.

Так они выглядели до того, как их лишили лап и загнали в болота.

http://www.artdeviant.ru/files/2011/02/ogromnay_gusenica.jpg

0

9

Название:-Мастра
Вид:-гуманоид
Краткая сводка:смерть и только смерть сеят эти существа после себя. Они кровожадны и беспощадны! Они обладают огромной силой и ловкостью! Это существо обожает мясо человека. Особенно они любят печень и селезенку. Обычно охотятся они огромной стаей. Самое страшное в них это то, что они почти вообще невосприимчивы к боли. Их чёрные глаза просто предназначены для охоты ночью и днём. В случаях недостатка пищи склонны к каннибализму. Их дыхание ядовито. Этот яд в небольших дозах может вызвать небольшие боли в желудке и кишечники, а также головную боль и небольшую температуру. Но в больших дозах этот яд смертелен. Но не дыхание является их главным оружием, а их когти. Они очень крепкие и длинные. Мастры предпочитают сначала изрешетить своих жертв, а уж потом своими острыми зуба медленно поедать человеческое мясо. Едят только мясо людей или эльфов. Охотятся эти существа в основном в сумерках и утром. Зубов у Матров шестьдесят восемь острейших зубов, которые с лёгкостью разгрызают кости. Живут мастры обычно в  лесах недалеко от деревень.
Места обитания:-Живут мастры обычно где угодно, но недалеко от деревень.
Внешний вид:http://myst-library.ru/wp-content/uploads/2008/10/16492128_goongl.jpg
История:-появились эти существа в эксперименте злобного мага Силваруса! Сильварус решил создать монстра, который мог бы бороться с нечистью днём и ночью. Но существо, когда первый раз укусило человека, когда первый раз попробовало его крови, они обратились против хозяина своего. Они стали убивать людей. Но обычных смертных спасли маги, которые с помощью своих заклинаний уничтожали их. С тех пор Мастры живут неподалёку от деревень, так как им легче охотится.

0

10

Название:-Болотожор
Вид:-неизвестен
Краткая сводка:-страшное и вонючее существо. Оно воистину огромно! Это существо имеет восемь глаз, как паук. Все тело этого существа покрывает слизь.  Нюх у это существа является безупречным и именно это и его хорошие рефлексы делают их безупречными хищником. Питается это существо мясом и только им. У этого существа имеется три желудка, которые тщательно переваривают пищу. Живут эти существа поодиночке. И как ни странно, эти существа обитают только на болотах. Каннибализм среди этих существ, нормальное явление. Они могу просто так сожрать своего сородича ради утоления голода, а аппетит у этих тварей, страшный! Размножаются эти твари медленно. Они откладывают яйца. Ну а вылупляются они только спустя восемь лет. Но яйца болотожоров часто съедают другие животные. А именно из-за этого их вид мал, но в последние времена численность этих существ возросла. Самым главным оружием болотожора является его тёмно зелёная кожа,  благодаря которой он сливается с жижей, в которой ползает сами. Так же его оружием являются крайне острые рефлексы и зубы. У болотожора насчитывается более трехсот шестидесяти. Эти зубы крайне острые. Они прогрызают все. Длинна этих тварей достигает трех с половиной метров. Но встречаются и более большие представители. Ширина их достигает метра. А высота тоже метра двадцати-пятидесяти.
Места обитания:-болота
Внешний вид:http://s55.radikal.ru/i147/0906/1c/3fe0dd2889ad.jpg
История:-появились эти существа давно. Эти существа били одним из самых первейших неудачных экспериментов древних магов. Древние маги пытались создать оружие, которое бы убивало врага. Но когда они увидели созданное, они ужаснулись. Это существо целиком проглотило одного из магов и ушло в неизвестном направлении. Этого существа нашили через месяц в лесу не далеко от города, где оно появилось. Нашли его маги и войны. Это существо нашли и убили. Но прежде чем первый болотожор умер, он съел на последок четверых людей и троих эльфов. Когда существо убили, маги начали изучать место жительства болотожора. Маги исследовали лес четыре дня, после чего наткнулись да двадцать три яйца. Эти яйца никто никогда не видел. Маги поняли что это яйца болотожора по запаху, который шел от яиц. Этот запах принадлежал болотожору. Маги решили утопить яйца в болотах мира. Яйца были потоплены. Но через некоторое время люди стали замечать странных существ на болоте. Вот так и появились Болотожоры. Люди пытались их уничтожать, но всё четно. Болотожоры откладывали свои яйца в жижу где обычный человек тонул и умирал. Так они начали плодится. Но каннибализм, который блуждал среди них сводило их численность к минимуму. Также их яйца часто съедали другие хищники. Но эти твари считаются самыми опасными существами болота, так как, несмотря на свои размеры, они достаточно маневренные. Так же они очень быстро передвигаются и прекрасно маскируются.

0

11

Название:
Пасть Бездны
Вид:
Неизвестен
Краткая сводка:
Пасть Бездны всегда голодная, она пожирает всё на своём пути. Начиная от живности и заканчивая даже камнями. Это всё из-за того, что у неё очень быстрый обмен веществ и когда она, что-то съедает через пару минут она опять голодная. Рот этого существа очень странный, и из него вечно капает какая-то слизь. Слизь эта первые пару минут опасна, она прожигает всё на, что попадает. Но из-за химических реакций проходящих между ней и воздухом она быстро затвердевает.
Места обитания:
Под землёй, как и Ужас Пустоты
Внешний вид:
http://3.bp.blogspot.com/_wxIkSYfaNnw/TDgqzcGf4PI/AAAAAAAAAmE/E0OJ7zNbZ7Q/s1600/KgMwLlWlp.jpg
История:
Об Пасти Бездны говорили многие путешественники встречавшие её. Но не многие могли её описать. Так, как в подземелиях очень темно и никто толком не запоминал, спасаясь от неё. Но всё же данные о ней появились, когда тот же путешественник, что и открыл Ужас Пустоты, нашёл её. Пару дней он кое-как следовал за ней и тогда-то и появились все данные, которые нынче есть в учебниках по этой твари. Так же известно, что эти существа приручаймы только с помощью магии, но просто приручить  их, никто не пробовал. Как убить Пасть Бездны никто не знает. Размножение этих существ остаётся загадкой.

Отредактировано Картус Хорт (25.06.11 13:43:53)

0

12

Название:
Антардо или Батрезилий
Вид:
Неизвестно
Краткая сводка:
Антардо выполняют очень важную работу в жизни планет. Их жизнь зависит от энергии ядра, что находится в центре планеты. Они зажигают звезды ночью и регулируют магнитные поля, уничтожают астероиды и кометы угражающие ядру. Эти загадочные существа ростом около десяти метров. Они ненавидят когда за ними наблюдают, это объясняет убийство трех астрономов и одного астролога. Антардо может вселяться в тело животного или пускать молнии во врага. Они днём становяться невидимыми. Как про них писал один из умерших астрономов:

Я – тьма, что окружает меня
Я стал тенью, обступившей меня,
Я стал вакуумом, что окружает меня,
Я та земля, что укроет меня,
Я готовлюсь к удару,
Выпадая из тени.
Я готовлюсь к убийству,
Возникая из воздуха.
Я невидимка,
Я бесшумнее смерти...

Места обитания:
Космос, орбиты планет
Внешний вид:
http://s57.radikal.ru/i158/1106/29/5996110edbfa.jpg
История:
О их истории мало что известно. Эти существа - порождения космоса. Они рождаются из старых звёзд. Этот факт объясняет что они бессмертны и неуязвимы для физического оружия. В глубокой древности Антардо принимали за бога, и поклонялись ему. "Лучше не знать их вовсе." - из последних записок одного астролога.

Отредактировано Рафаэль Тьерри (23.06.11 12:50:00)

0

13

Название:
Бьякилен
Вид:
Нечто среднее между растением и животным
Краткая сводка:
Это странное создание очень опасно, при угрозе оно испускает смертоносные споры в радиусе ста метров. Эти споры влияют на дыхательную систему, тем самым лишая дыхания своего врага. Бьякилены питаетаются растениями и маленькими насекомыми. Размножаются спорами. Размерами их можно сравнить с волком. Очень хороший слух, а вот обаняние плохо развито.
Места обитания:
Гуcтые и непроходимые леса
Внешний вид:
http://s09.radikal.ru/i182/1106/b7/43eed1b178b6.jpg
История:
Бьякилен это скорее растение, нежели зверь. Бьякилен стал таким с помощью эволюции. По наблюдениям ученых, они были раньше меньше ростом и были похожи на енотов. Бьякилен относяться с доверием лишь к лесным эльфам, чуя родственную душу.

Отредактировано Рафаэль Тьерри (23.06.11 19:52:46)

0

14

КОНКУРС ЗАКРЫТ!

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Завершенные конкурсы » Конкурс "Опасные животные"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно