Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драгонат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Драгонат / Драго

2. Пол/Ориентация
Мужской /Гетеро

3. Возраст
35

4. Раса
Светлый Эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лес Каор / Маг воды

6. Характер
Характер спокойный, Драго притворяется добрым, зря не обидит, но в нужный момент предаст. Не любит воевать, но когда придется, то убивает всех без остатка. Любит путешествовать по миру, изучая травы и артефакты. Всегда готов прийти на выручку. Не оставит человека в беде, но потребует за это высокую цену. Религиозный, верит, что Создательница спасет этот мир, а если она не справится, то уничтожит её. Один только минус в нем, он жадный и со своим добром легко не расстанется.

7. Картинка
http://i10.beon.ru/84/8/170884/76/39672276/24335865_u26_5734.jpeg

8. Внешний вид
Стройного телосложения. Привлекательный. Короткие светлые волосы. Карие глаза. Носит на спине плащ с изображением своего семейного герба. Кожаные доспехи, покрытые металлическими вставками в районе груди и пояса. Удобная обувь, которая не трет мозоли и не пропускает воду. Посох, доставшийся ему от учителя, с кристаллом вечного льда.

9. Биография
Драго - сын охотника. С детства его обучали быть отличным охотником, чтоб в будущем он помогал племени. Но не интересовала его охота, никогда выпущенная стрела не летела туда где была дичь, никогда меч на попадал по манекену, вечно все у него валилось из рук. Но магические способности ему достались от деда, пусть и через поколение, поначалу это были небольшие шутки в виде водной змейки в воздухе. Но позже, с опытом, тренировками и преподаванием великого магистра Одзавы, мастера в водной  магии, Драго стал великим магом, способным приносить дождь в сухую погоду, замораживать воду, чтоб перебраться на другой берег. Однажды в драке с несколькими бандитами, он так разозлился, что использовал магию не в нужном направлении, остановив противника и взяв его тело под контроль, управление кровью, вот что он совершил. Учитель тут же прознав про это, запретил ему использовать данные знания. Но и это еще не все, практика с магией воды привело к умениям вызывать грозовые тучи, способные бить молнией. Снижать температуру в воздухе и вызывать снег с небес и многое другое. Потом учитель познакомил его с одним артефактором, который создал ему кристалл вечного льда, усиливающие заклинания приводящие ко льду, и способностью стрелять из посоха большими сосульками не тратя при этом энергию.

10. Инвентарь/Собственность
Посох, доспехи, плащ, походная сумка / Дом на дереве

11. Способности/Навыки

+Магия воды(Если рядом нет источника воды, то способен вытягивать воду из растений, тем самым убивая их, но получая нужный материал для заклинаний. Затопить что нибудь не проблема.)
+Как и любой эльф обладает хорошей ловкостью и выносливостью
+Лед, снег. (Заморозить озеро, или создать ледяной мост на воде не проблема, главное уничтожать пройденный участок и создавать будущий на несколько метров. Снизить температуру в воздухе до -30, и создать снегопад в городе, это конечно весело для всех, но одежды тёплой ни у кого нет)
+Брать под контроль жидкость в теле жертвы.(Убить жертву, или наоборот вылечить)
+Вызов молнии. (Создать грозовую тучу над участком, и поливать всех дождем, ну и конечно может шарахнуть молния, пару домов подожжет, или даже вырубит охрану на несколько часов)

-Не пользуется луками и арбалетами
-не пользуется холодным оружием

12. Связь с вами

http://vkontakte.ru/hyuuga_neji

Отредактировано Drago (26.06.11 15:35:36)

0

2

Drago написал(а):

Лес Каор / Маг-молнии

Нет такой стихии!

Drago написал(а):

Характер спокойный, Драго по своей натуре добрый, зря не обидет, но для достижения цели готов и предать.

??? Не стыкуется.

Drago написал(а):

Религиозный, верит что Создательница спасет этот мир, а если она не справится, то уничтожит её.

Уничтожит Создательницу? o.O

Drago написал(а):

Высокого роста, под 2 метра в высоту.

Слишком высокий для эльфа.

Drago написал(а):

Никто не способен познать молнию

Никто не способен.

Drago написал(а):

+магия молнии.

Нет такой!

Drago написал(а):

_____________________________________________

Все, что ниже этой черты - снести к Владетелю.

И всю анкету прогнать через Ворд.

0

3

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно