Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s1.uploads.ru/i/n8Qyk.jpg

Тут находятся дома самых богатых горожан. Посередине площади стоит высокая башня. Она возвышается над городом и как бы говорит о величии Лавираны. Напротив этой башни стоит помост. На нем установлены виселицы для казни. Также на этом помосте происходят пытки различного вида.

0

2

"Шумно тут. Не люблю шум. Да и народу-то сколько.. Хотя чего я ожидала от центральной площади города?"
Эти мысли крутились в голове Дары, когда она выехала из одного из маленьких переулков на довольно таки внушительную по размерам площадь. Разговоры, крики, смех, брань, ржание лошадей, звон оружия - здесь был полный набор самых различных звуков, да и запахов тоже. Чувствительная к звукам и запахам дроу поморщилась и быстрым движением накинула на голову капюшон - как никак она здесь будет сильно выделяться, даже не смотря на разномастный люд.
Тронув лошадь пятками, девушка начала объезжать площадь по периметру, присматриваясь к окружающей обстановке и не торопясь лезть в самую гущу. Всё же её дело требовало осторожности и скрытности, быстрой реакции и внимательности. А ещё выносливости, ибо когда приходиться быстро делать ноги, то только она и спасает.

0

3

:offtop: Пост от лица архиепископа Лавираны Маркуса Срабро
Стоял летний день. Как всегда светило солнце, пели птицы. Но радость покинула Маркуса. Так как умер новый король Риодонны. Епископ как узнал об этом, то тут же решил проводить его в путь. Вот, полдень и Маркус стоит рядом с народом, которые ждут его слов.
-Мир вам! Сегодня, в этот траурный день, мы собрались, что бы простится с королём Рилзом Атаэлом! Ибо умер он, при очень тёмных обстоятельствах. Но хоть он и умер, он попал в мир Создательницы! Ибо туда попадают только те люди, которые делали светлые дела и не нарушали законов небесных! Да простимся же! Да проводим мы его память молчанием!-и наступила пауза. Народ молчал, епископ молчал. Так прошла минута после, которой епископ снова заговорил.
-Люди верующие! Я приглашаю каждого из вас к себе на аудиенцию в этой башне. Ибо чувствую я, что души некоторых больны, и излечить они её хотят! Теперь по одному, заходите в залу!-сказал епископ и вошел в залу башни. Тут было немного темновато, поэтому и зажгли факелы. Вот впереди показали двустворчатые двери. Слуги их открыли, и епископ с мужчиной вошли в кабинет и двери закрылись. Народ столпился в ожидании.

Отредактировано Ричард Квинт (12.08.11 08:50:49)

0

4

Дроу была на противоположном конце площади, когда архиепископ держал речь перед народом. Мысленно выругавшись, девушка было повернула лошадь по направлению к башне, однако людей было так много, что пробиться туда на лошади просто не представлялось возможности. Кобылка запросто бы затоптала особо нерасторопных, которых здесь превеликое множество. Это, в свою очередь, привело бы к совершенно ненужному вниманию, которое испортило бы всё дело. Такого Дара допустить не могла.
Спрыгнув с лошади, девушка огляделась, думая куда бы пристроить животное. Кража коней - обычное дело, но дроу не собиралась отдавать свою кобылку кому бы то ни было, хотя она и сама её наглым образом стащила у предыдущего нанимателя. Однако Дара считала, что это плата за её, пусть и проваленную, работу. Нет, провалив основное задание, она всё же выполнила второе, что о чем-то да говорит! Однако предыдущий наниматель был явно другого мнения. Впрочем Дара и сама чувствовала себя скверно после этой истории. Девушка не переставала задавать себе вопрос: как она могла так откровенно облажаться? Стыд и позор на её фиолетовую голову.
Но на этот раз всё должно пройти гладко. Нет, просто обязано! Да и это задание с какой-то стороны было даже полегче, ибо приходилось отвечать только за саму себя, а не за кого-то ещё. Дроу предпочитала работать одна, поскольку не выносила отвлекаться во время боя или ответственного задания на болтающегося рядом спутника. Девушка считала, что ничего кроме вреда от него не дождёшься.
Всё же девушка решилась доверить свою коняшку одному из многочисленных торговцев на рынке. Заплатив ему и запомнив лицо, чтобы в случае чего потом найти, если этот увалень решит продать лошадь, дроу двинулась сквозь толпу, ловко проскальзывая в совсем казалось бы маленькие щели между людскими телами. Пробиралась Дара слегка согнувшись и не поднимая головы, ориентируясь больше по звукам. Это было трудно, поскольку гвалт на площади стоял невообразимый. И всё же с трудом, но направление было выбрано верно. Рискнув через какое-то время глянуть вперёд, девушка обнаружила, что находится уже совсем рядом с башней. Скрючившись ещё сильнее, дроу протолкалась немного поближе и замерла, ожидая, когда начнётся аудиенция.

0

5

:offtop: Пост от лица архиепископа Лавираны Маркуса Срабро
В комнату заходили всё новые и новые люди.
-Ваше святейшество. Я хочу, раскается, я совершал грехи. Я грабил, воровал... Но всё это было только ради детей! У меня пять детей! Никто меня не хочет брать на работу. Денег нет, есть нечего...
-Успокойся сын мой. Ты должен понять, из-за чего тебя не берут на работу. Может ты до этого нагрешил и это наказание боже. Ты должен перестать грешит и Создательница смилуется. А теперь иди, иди и не греши! Да сохранит тебя воля создательницы!-сказал Сарабро. Человек поклонился Маркусу и вышел. Теперь в комнату вошел человек в богатых одеждах.
-Здравствуйте епископ. Я хочу раскаяться в грехах своих. Я купец. Но в последние время дела у меня идут из рук вон плохо. Товар не покупается, сын болен. Раньше я был богат, но я обманывал, проводил аферы.-говорил купец.
-Я понял твою проблему. Тебя наказала Создательница за грехи твои. Она наслала болезнь на твоего сына, она увела у тебя покупателей, ибо ты грешен. Ты должен вернуть деньги народу и только после этого Создательница простит тебя. А теперь иди и исправь ошибки свои!-сказал епископ. Купец поклонился и вышел из комнаты. Тут двери открылись, и в комнату вошла девушка.
-Приветствую тебя дочь всевышней! Зачем пришла ко мне? Раскаяться в грехах или принять веру?

Отредактировано Ричард Квинт (01.09.11 01:27:05)

0

6

Девушка хотела было двинуться следом за хлынувшей толпой внутрь, когда внезапно кто-то сильно толкнул её. Дроу тихо зашипела и обернулась, дабы глянуть на обидчика и, возможно, пырнуть его чем-нибудь. Однако оказавшийся рядом мужчина был ей знаком.
- Корвин?! - удивлению девушки не было границ. Мужчина обернулся и сам уставился на Дару.
- Боги.. - прошептал он, хватая её за руку. - Как?.. Как ты здесь оказалась?
- Могу спросить тебя о том же! - дроу хмыкнула и покачала головой, поглядывая на толпу, загораживающую проход в башню. - Ты уж прости, но у меня тут дела кое какие име...
- Мне нужна помощь! - заявил Корвин, крепче сжимая руку дроу. А хватка у него была ой-ой-ой!
- Чего? Какая помощь? Я тут пытаюсь обеспечить себе место во дворце...
- Будет тебе дворец, почести и роскошь, только пошли со мной!
- Да зачем, чёрт тебя дери?! Можешь толком объяснить?
- Они напали снова.
По взгляду мужчины Дара поняла кто ОНИ, и какие последствия это всё имеет.
- А, что б вас всех... - буркнула она, выпрямляясь во весь рост и откидывая капюшон, уже не беспокоясь о том, что её запомнят. - Ну, чего стоишь теперь? Веди!
- Лошадь есть?
- Да.
- Тогда иди и забери её. Жду на том конце площади.
И вот Дара уже пробиралась обратно, расталкивая зазевавшихся прохожих. Дело пахнет керосином, что тут ещё сказать? Лошадь, к счастью, оказалась на месте. Да и Корвин не затерялся в толпе. Вместе они поспешили прочь из города и... будто растворились посреди дороги.

0

7

:offtop: пост от лица епископа Лавираны Маркуса Срабро
-О епископ! Я грешна! Я... я уббила с-своего мужа! Но это б-было всего лишь защитой! Он б-был пьяный! Он хотел ударить м-меня кочергой! Я-я тогда разделывала мясо и в руках у меня б-был н-нож! Я не задумываясь пырнула его!-ели сдерживая слёзы говорила девушка.
-О, дочь моя! Успокойся! Создательница видела это и она понимает что всё это было, лишь во благо! Ведь пьяницы могут натворить дела куда хуже этих! Ну-ну, не плачь...-не успел Маркус договорить, как за его спиной послышался странный шум. Он обернулся, и тут же упал замертво. В следующий миг упала девушка. Ночной Страж подошел к епископу и выдернул из его лба арбалетный болт пропитанный ядом, сильным ядом. То же самое сделал он с девушкой.
-Задание выполнено,-пробормотал он себе под нос и скрылся в потайном ходу. Время шло, а Маркус так и не позвал к себе нового человека. В комнату вошел охранник Маркуса и застыл в изумлении.
-Мёртв! Епископ мертв!-прокричал он. Это убийство стало одним из первых убийств, которые были спланированы Ричардом Квинтом ради усилении власти. В комнату вошел человек в красной одежде.
-О нет! Как же так, Маркус! Да сойдет на тебя благодать Создательницы!-сказал человек, склоняясь над трупом епископа. Этим человеком был ни кто иной, как Антонио Скирле, главный помощник епископа и одна из самых главных лиц в церкви Лавираны. Лишь только несколько человек знали, что Антонио работал на Ричарда Квинта, а не на церковь. Теперь именно Антонио возглавит церковь, а это значит, что план императора воплотился в жизнь!

0

8

>>> Заброшенная часть города

Патрициус подошел к роскошному особняку, стоящему на центральной площади. Уже наступал рассвет. Тем не менее, он не собирался ложиться спать. Тихо проскользнув через заднюю дверь в саду, дроу зашел в свой кабинет и, едва сбросив грязный плащ, позвал своего камердинера.

- Да, господин Брут? - камердинер, как и почти вся обслуга в доме, был темным эльфом.
- Мой маг дома?
- Да, Цирин Арктус только-что встал и занимается какими-то делами у себя в лаборатории.
- Немедленно позови его сюда.
- Сию минуту князь! - слуга убежал исполнять приказание.
Через несколько минут камердинер вернулся в сопровождении мага, закутанного в коричневую мантию с надетым на голову капюшоном.
- Господин Брут, я к вашим услугам? Только можно побыстрее, я провожу очень значимый эксперимент.
- К сожалению, эксперимент будет вынужден подождать, у меня к вам важное поручение.
- Но князь... этот эксперимент позволит мне получить признание Ордена!
- Цирин! Вы забылись? Немедленно телепортируйтесь в Дроугард и вернитесь вместе с Сеймуром! Немедленно!
- Конечно... господин. - Маг вышел из комнаты.

Спустя час, в который Патрициус успел принять ванну, переодеться и поесть, в комнату вошел советник князя Сеймур.
- Привет дорогой друг! Садись, расскажи мне как идет реконструкция западного крыла замка?
- Здравствуй князь - Сеймур сел в кресло - Реконструкция закончена еще вчера днем, то есть всего за 3 месяца! Новый инженер, Хасфат Антаболик, просто чудо.
- Да, мне его рекомендовал мой друг. Слушай со мной этой ночью произошло маленькое приключение - Патр рассказал советнику первую половину происшествий этой ночи.
- Охохо! Это интересно, думаю эта демонша нам пригодится, говоришь ей нужен инженер? Я распоряжусь, что бы он со своими помощниками выехал в Руатию.
- Вот за что люблю тебя, так это за твою действенность. Но вот что со мной еще случилось - и князь рассказал Сеймуру вторую часть ночных похождений.
- Вот это важно... Да я тоже разделяю твое решение, Квинт перетрудился и страна в опасности. Думаю, что с Веспасианом стоит встретиться.
- Да я тоже так думаю. Но одного Абергала в союзниках нам наверное мало. Мне нужен договор с Каором.
- Каор? Эти светлые эльфы? Вряд ли они согласятся - они же нас ненавидят.
- Они не в том положении, что бы отказываться от нашей помощи. Набравшая мощь, Лавирана просто раздавит их. Нет ли у тебя связей среди светлых?
- Да, есть один знакомый светлый эльф, сын одного чиновника. Мы с ним переписывались лет 10 назад. Я могу послать ему письмо.
- Да он нам подойдет, выясни где он находится и напиши что нам необходимо встретится.
- Хорошо князь, выполняю - Сеймур откланялся и вышел из кабинета.

Патрициус устало вздохнул и направился в свою комнату, что бы поспать...

Отредактировано Патрициус Брут (19.11.11 20:02:27)

0

9

>>>Таверна "Весёлая вдова"
Вечерело. Это время нравилось друиду. Он был рад увидекть старого знакомого, однако повод его тревожил. Руатия представляла из себя огромный город... Для встечи были выбрана центральная площадь. Идея влезть в интригу ему нравилась, да и союз графства с Каором он одобрял. Проядя немалое расстояние он подошёл к особняку. У двери его ждал Сеймур. Вежливо поздоровался и вспомнили прошлое. Но потом Сеймур резко сменил тему:
- И так что ты решил Вельсиоль?
- Я согласен участвовать в деле. Но сначала хотел бы поговорить с Патрициусрм. - Он был уверен что авантюра закончиться хорошо, но эта уверенность его и пугала. Он хотел уточнить несколько деталей у князя.
- Что ж, пройдём внутрь. Он тебе понравиться. - Сказал лукаво улыбнувшись Сеймур.
- Надеюсь.- И Сеймур повёл его по коридорам в кабинет Брута

Отредактировано Вельсиоль (19.11.11 21:54:09)

0

10

Патрициуса разбудил камердинер: "Князь, господин Сеймур просил передать, что он уже отослал письмо адресату который сейчас в Руатии.". Патр, вставая с постели, сказал: "Да конечно. Погрей воды, принеси чистую одежду и приберись в кабинете, поставь пару бутылок вина. С бокалами разумеется.". Камердинер поклонившись ушел.

Спустя двадцать минут, полностью готовый к встрече князь, сидел у себя в кабинете и размышлял: "Ну что же... если мне удалось договориться с этой демонессой, то с эльфом проблем не возникнет.".

В кабинет вошел главный инженер, Хасфат Антаболик.
- Князь, я и четыре моих помощника только-что прибыли из Дроугарда ближайшим телепортом. В приказе говорилось, что нам предстоит реставрировать еще один замок. Когда можно приступать к работе?
- Со следующего дня. Обратитесь к Сеймуру, возьмите у него денег, остановитесь в какой нибудь таверне, а на утро он изложит вам детали. Полное материально обеспечение гарантирую.
- Хорошо князь, до свиданья.
- До свиданья Хасфат.
Инженер вышел

Вошедший слуга сказал, что светлый эльф уже у дверей дома. Патрициус встал и подошел к двери...

Отредактировано Патрициус Брут (22.11.11 21:56:31)

0

11

Сеймур проводил его по многочисленным, богато украшенным корридорам к кабинету. Перед дверями Вельсиоль стал немного сомневаться в правильности своих действий. Всётаки Патрициуцс был тёмным, хотя в семье друида воспитывалось равное отношение к представителям других рас, о хитрости дроу он был наслышан. Он всё же решил войти. В кабинете, надо сказать хорошо обставленном, за столом сидел приятного вида эльф. Он пригласил его сеть за столь за тем предложил вина. Подумав и магически просканировав стакан Вельсиол согласился. Разговор начался с отдалённых тем, обоим собеседникам хотелось побольше узнать друг о друге. В разговоре друид заметил, что его собеседник разговаривает весьма спокойно, хотя в колосе были заметны высокомерные нотки. Ему был интересна эта личность. Но сейчас ему были интересны условия и смысл договора, так как в письме Сеймура он был описан весьма расплывчато. И разговор потихоньку начал поворачиваться к сути...

0

12

Светлый эльф по имени Вельсиоль оказался приятным собеседником. Он был свободен от предрассудков, которыми были пронизаны почти все светлые. Патрициус решил перейти к делу: "... Так вот, Вельсиоль, зачем я вас по большему счету позвал. Вы наверное знакомы с политикой нашего императора, Ричарда Квинта. Я считаю ее глупой... и опасной. Опасной для всей страны и конкретно для себя и моей провинции. Но я нашел решение, отделиться от Лавираны и строить свое государство, по новому пути. Но такое невозможно без хороших союзников. И я подумал, что таким союзником может стать королевство светлых эльфов Каор. Знаю, что вы не любите представителей нашей расы, но ради выгоды можно и забыть об этом? Я хорошо осведомлен о ваших планах по партизанству и шпионажу. Мы можем заключить на основе этого выгодный договор... Так что я прошу у вас? Устройте мне встречу с королем Каора. Думаю вы тоже получите от этого выгоду. Ну что? По рукам?"

Отредактировано Патрициус Брут (22.11.11 21:42:31)

0

13

Что ж, Предложение звучало весьма недурно, да и тёмный оказался куда приятнее чем он рассчитывал.... И немного подумав, пожал руку и сказал : " Что ж, сделаю всё что смогу. Но вы должны пообещать, саблюдение всех условий договора."
После недолгого обсуждения деталей и нескольких формальностей дело было сделанно. а контракт написан. Князь предложил остаться на ночь, и Вельсиоль согласился. В конце концов надо же использовать выгоды разговора?
Фух... Вроде всё сделано правильно, но встреча с королём... Это будет тяжело... Надо будет одолжить у князя лошадь, или мага который осилит настолько дальний телепорт.

Отредактировано Вельсиоль (24.11.11 20:15:15)

0

14

:offtop: Вельсиоль, какой на фиг договор? Это тайный союз! :offtop:
_________________________________________________________________________________________

:offtop: Пост от лица Сеймура и инженеров :offtop:

На следующее утро, кабинет Сеймура

В кабинет вошел главный инженер Хасфат Антаболик
- Господин, Сеймур мы готовы, изложите пожалуйста детали.
- Да конечно, Хасфат. Ты знаешь замок первого лорда?
- Да конечно, это превосходный замок, можно сказать, один из памятников архитектуры. К сожалению он разрушен, да?
-Да, но недавно одна леди выкупила участок земли вместе с замком и хочет реконструировать это здание. Наш князь любезно предложил ей нашу помошь. Берешься?
- Конечно, это будет честь для меня, замок самого первого лорда... не могу поверить.
- Хорошо, тогда сейчас мы пойдем осмотрим замок и познакомимся с заказчицей. Вы можете использовать неограниченное количество средств, но конечно в разумных пределах.
- Ладно, господин Сеймур, мы идем?
- Да пойдем.

Сеймур одел плащ и вышел из кабинета в след за Хасфатом. Вскоре Сеймур, Хасфат и еще четыре инженера шли по направлению к замку...

>>> Полуразрушенный замок 1-ого лорда

Отредактировано Патрициус Брут (23.11.11 19:58:04)

0

15

:offtop: А после? после еадеюсь удачного завершения заговора? Должен же я о выгоде думать.... :offtop:

0

16

Для Вельсиоля утро началось раньше обычного. Ночью он плохо спал. Ему снился всякий бред о войне и бале посвящённому победе... Но, решил не обращать внимание на ерунду подобного рода. И выпрыгнув с постели с первыми лучами отправился в дорогу. Перед отъездом он попрощался с Патрициусом. Князь сам предложил неплохого скакуна."Что ж, это хорошо быстрее доеду, отец будет рад увидеть меня после отсутствия..." На этой ноте он уехал с центральной площади...

>>> "Приграничье"

0

17

НАЧАЛО ИГРЫ.
Каждый раз, когда Креол посещал новый город, первый день в нем, он просто бродил по улицам, бесцельно, осматривая улицы, жителей, примечая различные мелочи, из которых он формировал, впоследствии свое отношение к этому месту. Руатия... чем-то ему понравилась. Это дикое сочетание упадка разоренных окраин и роскоши центральных районов, начищенные доспехи городской стражи, и грязные нищие, дерущиеся за объедки сразу за углом. Было заметно, что город переживает не лучшие дни, впрочем, бесславно помереть, он пока что тоже не собирался. Креол решил для себя, что если бы он увидел этот город во всем его довоенном великолепии, то он бы ему не понравился. Странно, но Креол не любил слишком чистые, слишком опрятные города - они напоминали ему поселения каких-то напудренных и расфуфыренных кукол. А тут он чувствовал жизнь, - город переваривал тысячи жителей, и отравлял воздух смрадом трущоб, у этого города было два лица, - и полуэльфу, решительно, больше нравилось то, что не было замаскировано слоем косметики. Беженцы, дезертиры, воры, убийцы, и прочие темные личности, похоже, так и кишели, паразитируя на брошенных властями на произвол судьбы остатках жилых районов. Столица пахла дорогими духами и смрадом разлагающихся тел, болтающихся на виселице, сдобой и гарью. Вполне подходящее место, что бы на время затеряться, залечь на дно. В таких местах найдется и ночлег, и способ заработать пару монет. А может и что-нибудь поинтереснее.
Креол стоял в тени, отбрасываемой на площадь каким-то расфуфыренным особняком, не выказывая нетерпения. Конечно, встречу можно было бы назначить, в какой-нибудь таверне.
Когда утром Креол вошел в город, он сразу почувствовал, что за ним следят. Впрочем, следили недолго, неведомый наблюдатель быстро отстал и затерялся между обгоревшими руинами.
Бредя по одной из улочек, Креол заметил нищего, грязные оборванные обломки человека, привлекли его внимание не внешностью и не запахом. Незаметно для окружающих бродяга сложил пальцы в хитрый знак, означавший "есть разговор", для тех кто понимает в таких вещах. Полуэльф, сдерживая дыхание, кинул в глиняную миску нищего медную монетку, и услышал то, что и ожидал:
- Сегодня, в восемь, жди на центральной площади. Придет старый друг.
Можно было бы, конечно, проигнорировать навязчивое приглашение на разговор, но, у колдуна не было друзей. Ни старых, ни новых, поэтому, узнать, кто же набивается ему в таковые было слегка... любопытно.

Отредактировано Kreol (05.01.12 21:07:27)

0

18

Колдун не скучал, в ожидании, - он был терпелив, как змея, и столь же покое. Если "друг" придет, - хорошо. Если нет, то никакой беды он в этом не видел. Мимо сновали важные господа, со своими измученными рабами, гномы-торговцы, шагали строем солдаты, а мелкие лавочники торговали с переносных лотков всякой несъедобной снедью. Никто не обращал на него внимания, местный люд видел и более импозантных особ, поэтому полуэльф, терпеливо ждал, думая о чем-то своем:
- Возможно, стоит остаться  в этом городе. На какое-то время, не навсегда. Осмотреться, обрасти связями. Начну с поисков подходящего жилья, похоже, тут полно брошенных домов, нужно всего лишь выбрать подходящий.
Коротая время за подобными размышлениями, Креол заметил фигуру, явившуюся, похоже, прямо из прошлого десятилетней давности. К нему, вальяжным шагом подошел тот самый бандит, по кличке Хохолок, гость из кровавых времен, памятный по ряду совместных предприятий, он смотрелся на этой ярко освещенной солнцем площади каким-то зловещим призраком, предвещающим некие роковые события.
- Хо, сколько лет, колдун, ты совсем не изменился с тех пор!, - Пробасил головорез, протягивая лапу, которую маг проигнорировал, скрестив руки на груди.
- Конечно, не изменился. В день, когда у меня появятся первые морщины, я навещу твою могилку. Если таковая у тебя будет, в чем я, лично, сильно сомневаюсь.
Ощущение несовместимости этого человека и окружения было чисто субъективным, слишком много лет прошло, и бандит сильно изменился: он слегка потолстел, впрочем, сохранив внушительную мускулатуру, его нос пережил еще несколько переломов, а в бороде появилась седина. Благодаря броскому наряду и повязке на глазу, закрывающей незрячий глаз, Хохолок теперь напоминал скорее бывшего пирата, осевшего в тихой гавани, чем хладнокровного головореза, каким его помнил полуэльф. Впрочем, его единственный глаз смотрел все так же зорко, и колдун понял, что впечатление это обманчиво, - этот человек вряд ли изменился внутри.
- Пойдем. Пройдемся. Поговорим, как в старые добрые времена. Нам есть что обсудить.
- Не думаю, но если ты настаиваешь. Разве я могу отказать "старому другу"?-  с сарказмом ответил ему Креол.
- А ты все тот же мерзкий тщеславный ублюдок, - свирепо зарычал в ответ бандит, хватаясь за рукоять богато изукрашенного кинжала, впрочем, в его взгляде плясали чертики, портя весь спектакль.
- Ладно, пойдем отсюда. Вечерние прогулки, говорят, полезны. А вот висельники перед носом отбивают аппетит.
>>> Улицы и проулки центральной части города

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно