Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Зелёный переворот.


Зелёный переворот.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткое описание квеста.

Вот уже долгое время, хранитель клана Д'Аркер вынашивает план по свержению королевского клана. Вокруг себя он собрал верных союзников и товарищей. Теперь, после долгих лет подготовки, они готовы.
Но в последнее время самого ярого революционера стали беспокоить сомнения. И сейчас, он сомневается в целях переворота и в том, каков будет Каор, после смены власти.
Но в перевороте он не усомнился. Слишком плохая тенденция началась в его родном лесу. Нехватка продовольствия и ресурсов для эльфов стала неизбежной. Еще лет десять и никакая магия или умения не помогут прокормить столь многочисленный народ.
Остается только один выход, захват ближайших плодородных угодий, а значит - либо война, либо тяжелые переговоры и выкуп земель. Скорее всего, мир увидит первый вариант. Жаль король ничего не делает, так бы и свергать никого не пришлось...
Как бы там ни было, верные Вороны Эльдера уже ищут по всем странам умелых наёмников способных помочь восстанию. Всех они готовы провести в Тарнейл и оплатить их услуги.
Возможные концовки квеста:
1) Установление  новой власти в лесу Каоре. Возможны как монархические, так и демократические варианты. Скорее всего, последует гражданская война.
2) Провал восстания. Смерть большинства заговорщиков эльфов или же бегство. Наёмники будут пробивать себе путь домой силой.(наиболее вероятный вариант окончания восстания)
3) Подписание договора с королем и урезание его власти. Еще большее ограничение власти короля, и передача её совету хранителей клана.

Участники квеста:
На стороне восставших: Дарласан де Никрополе.
На стороне королевского клана: Миранда, Драгонат, Эльдер Д'Аркер.

Войска восставших отыгрывал Эльдер Д'Аркер.
Войска королевского клана и их союзников отыгрывала Миранда.

Квест окончен.
   Мятеж провалился. Все пошло крахом еще на подготовительном этапе. А затем весь план посыпался в неумелых руках. После ночи Черных Воронов, как её позже назовут историки, погибла почти пятая часть населения столицы. Много тел было сожжено в этот день. Четыре клана прекратили своё существование, и еще многие эльфы покинули лес Каор, стремясь найти новый дом. Среди этих эльфов был и клан Д'Аркер в полном составе.

   К сожалению, уже в конце мятежа, была серьёзна ранена принцесса Миранда, во время покушения на Эльдера Д'Аркера. Она погрузилась в кому. Верные королю эльфы стараются найти лекарство, но успехов пока не добились. Конец восстания ознаменовался убийством некроманта Дарласана де Никрополе. Тот погиб на центрально площади от руки Лорда, командира 13-х.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (17.07.11 23:06:43)

+1

2

Смерть паразитам! Я вступлю в вашу армию генерал Эльдер!

0

3

Просьба ко всем участвующим заговорщикам,
сразу пишите ваше местоположение
туда будет отправлен посыльный.

Дарласан де Никрополе
принимаем

0

4

Я в приграничье вашего леса, на водопадах. Убиваю эльфов)))

0

5

если у кого есть претензии по квесту
вопросы, или же желание просто покритиковать меня
заходите в чат и пишите либо в личку, либо в общее окно))
субботу и воскресенье постараюсь быть полностью онлайн
в будни работаю, меньше времени буду проводить на форуме((

все приму к сведению и постараюсь исправит
самые большие свои косяки))))

0

6

3) Подписание договора с королем и урезание его власти. Еще большее ограничение власти короля, и передача её совету хранителей клана.

Хочу указать на то, что страной правит Организация 13. Король является ее тринадцатым членом, т.е. фактически он в своих правах равноправен с любым из Гильдмастеров. Единственное, что у него в руках исполнительная власть. Но важные политические, экономические и другие решения принимаются сообща с Советом. О каком урезании идет речь? Если урезать ее у монарха, то тогда и у Совета, ибо там все равноправно. А-ля король Артур и ко.

0

7

Намёк понял, не дурак.
Ошибку исправлю.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Зелёный переворот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно