Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Поместье клана Д'Аркер


Поместье клана Д'Аркер

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Драго внимательно и молча выслушал замечания Араны, которая поднималась по лестнице. В ответ ей он ничего не ответил, посчитал, что нечего продолжат спор. Маг сидел спокойно на диване и крутил в руке тот самый кристалл, сделанный из крови погибшего некроманта.
-Что же с тобой сделать. В тебе такая сила зарыта. И из тебя можно было бы сделать артефакт, - думал маг, разглядывая заледеневшую кровь, - ооо... а что будет, если я совмещу эту кровь со своей?

После некоторых размышлений, эльф отломил маленький кусочек от основного и растаяв его, ввел в своё тело, предварительно порезав руку. Маг ничего не почувствовал. Да и внешних раздражений на коже не было.
-тьфу... ерунда, ничего не вышло. Ладно, буду искать артефактора, который из тебя что-нить соорудит.
Расстроившись от неудачи, маг поднялся с дивана и решил побродить по комнате, осматривая предметы роскоши и картины. Маг ходил от угла к углу, от стены к стене, рассматривая всё что можно. Но тут он увидел золотой ключ, валяющийся на полу, за комодом. Просто так его не заметить, еслибы кто-то пытался бы обыскивать комнату и проверять все щели, возможно бы его и нашёл, но нашёл его Драго. Короче, он этот ключик подобрал и прикарманил. Отходя от комода походкой "ничего не знаю, ничего не видел" он медленными шагами отходил к дивану, пока вдруг на что-то не наступил и не запнувшись упал.
-Твоюж мать, какого лешего здесь что-то валяется?!?!?! - возмутился маг громко, - вот чёрт, это всего лишь крыса, и из-за тебя гадина я ударился головой
Осмотрев находку, он увидел, что своей подошвой он её раздавил, а именно убил, размазав голову.
"ну этого мне еще не хватало, убил крысу, мать-земля меня накажет, ну что за день такой, по крайне мере я буду с Араной в Риодонне, так что еще стерпеть можно"

Усевшись на диван снова, он стал сидеть, иногда поглядывая в сторону трупа крысы. Тело животного сильно давило на мага, он не мог спокойно сидеть, ему оно мешало. И тогда в попытках успокоить себя. он начал издеваться над телом, то подкидывать его, используя силу кольца, то замораживать и размораживать, то всё вместе, пока... Пока не случилось то, что его напугало очень сильно...
-Это ещё что за сила Владетеля!? Почему КРЫСА ОЖИЛА?!?!?! - Да-да, животное ожило. И стало вести себя как разъярённый дикий зверь, которого не кормили больше месяца, но у которого много сил, чтобы охотиться. маг попытался его заморозить, но не получилось, на крысу не действовала магия воды, - что это еще за чёрт? Почему? НА ПОМОЩЬ!!!
От страха, маг потерял самообладание, и стал вести себя как испуганный ребенок, впервые увидевшего паука, но в данном случае это была ожившая мёртвая крыса, но она его испугала больше, чем трупы поднятые некромантом. Драго давай от неё убегать по всей комнате, труп за ним. Как бы смешно это не прозвучала, но крыса загнала мага в угол. Тот в последней попытке, пытаясь себя защитить выставил руку вперед, и о чудо. Удивленный маг, приоткрыв один глаз, увидел, что крыса перестала нападать, а остановилась на месте и как будто чего-то ждала. Маг посмотрел на руку, которой собирался защищаться и обнаружил, что еще не заживший порез, а именно часть капилляров и сосудов вокруг пореза выделялась тёмно-оранжевым цветом, даже наверно можно назвать более красным цветом. Это означало одно, что кровь некроманта подействовала. И именно она оживила эту бедолагу.
-Твою мать! Твою мать! - воскликнули обе сущности в теле эльфа, - это... этож... этоже... некромантия... кровь и правда работает. Но как ею управлять?
Обе сущности не знали что дальше делать, вроде как и всё работает, но и ничего нельзя сделать. Этот их радостный момент перебил звук кого-то спускающегося вниз по лестнице.
И вот она картина: Эльф, стоящий в углу комнаты, мёртвая ожившая крыса с раздавленной головой, которая не даёт пройти магу, и кто-то неизвестный спускающийся вниз.

0

42

Эльдер услышал шум Драгоната в зале и решил проверить, что с ним стряслось. Уже переодевшись, он стал спускаться по лестнице.
Только он спустился, как сразу ужаснулся. Зажатый в углу, Драгонат стоял и таращился на мышь, стоявшую посреди комнаты и пристально смотрящую на гостя. Эльдер пригляделся к зверьку и ужаснулся. Голова мышки была расплющена, и по всем законам природы, мышь уже должна была мереть. Но та продолжала стоять и смотреть на Драгоната. Затем она заметила Эльдера. Что тогда началось.
Сорвавшись с места, зверёк рванул к лестнице. Эльдер не стал долго думать и стал формировать огненный шар на кончиках своих пальцев. Мышка успешно скрылась под столом, когда Эльдер выпустил смертоносный снаряд в зверька. Нежить, а это была в любом случае она быстро сгорела, вместе с старинным чайным столиком.
- Какого черта, тут твориться? - спросил Эльдер, повернувшись к Драгонату.

0

43

-Какого черта, тут твориться? - возмутился спустившийся с лестнице Эльдер, после того как убил бедного зверька.
-Эльдер, друг! Как я рад тебя видеть.. Ты... - покачивая головой в стороны и пытаясь соображать на ходу, - ты не поверишь, эта крыса, она... она.... была частью того некроманта, он говорил со мной... Да-да точно... и твердил что убьёт меня в ближайшее время.

"фуф, кажись выкрутился, еще бы чуть-чуть. Но всё же, как я её оживил?"

Немного успокоившись, Драго глубоко вздохнул, подошёл к дивану, уселся за него и сказал:
-Что там со временем? Нам не пора уже выдвигаться? И где Арана?

Отредактировано Drago (24.07.11 10:40:57)

0

44

Чушь какая-то. Некромант мертв и не может никого убить. Думаю, Лорд позаботился о его теле и спрятал его куда-нибудь.
- Да, действительно, времени у нас осталось немного. Нужно поторопить Арану. Но стоит сначала разобраться с этой кучкой пепла. - сказал Эльдер, спускаясь вниз по лестнице. Он произнёс короткое заклинание и сильный поток ветра ворвался к комнату через окно. Эльдер направил его к догорающим уголькам. Вихрь подхватил угли и направился обратно к окну. Не прошло и 10 секунд, а углей уже не было, от неё остался лишь немного почерневший пол, запах гари и мелкие угольки вокруг.
Только Эльдер выкинул то, что раньше было его любимым чайным столиком, в комнату зашел эльф. Это был Ворон, судя по одежде и маске, висевшей на поясе.
- Господин Эльдер, К вам посланник от короля. Говорит, что принёс очень важные новости и требует немедленно его проводить к вам. - Эльдер, ни секунды не раздумывая, сказал:
- Ведите.
Через минуту в зал вошел еще один эльф, одетый в обычные одежды королевского клана.
- Господин Эльдер, я - Макнор, посланник его высочества, короля Каора. У меня две новости для вас. - Посланник вопросительно посмотрел на Драгоната.
- Прошу вас, не стесняйтесь, выкладывайте, что там стряслось. - сказал Эльдер усаживаясь в кресло. Хорошо хоть его не спалил, на столике я бы не посидел.
- Главный заговорщик и предводитель мятежа, Корлен Марц, был пойман и доставлен в дворцовую тюрьму. Завтра состоится его казнь. - Эльдер невольно улыбнулся. В душе он смеялся и никак не мог привыкнуть к новому своему статусу. Восстание возглавлял я, до определенного момента, но и на месте этого ублюдка тоже мог быть я. У каждого свой путь... - А вторая новость передана в непонятной для меня форме. Звучит послание так: Ваши дальнейшие труды отныне бессмысленны, ибо тот кто ждёт помощи, уже в ней не нуждается. Да поможет ей Созидательница.
Эльдер сразу догадался о чем идёт речь. Наши труды - поездка в Ридр, помощь нужна была - Миранде, да сопроводит ей Созидательница.
- Ты можешь быть свободен. Передай королю, что мы скорбим по ушедшей душе и готовы помочь, чем сможем. - Эльдер встал и подошел к книжному шкафу. Быстро пройдясь по книжной полке, он достал одну из книг. В этот момент, гонец покинул комнату. Эльдер открыл книгу на середине и достал изнутри сигареты. Недолго мучаясь с огнём, пламя быстро вспыхнуло поверх большого пальца правой руки, Эльдер закурил.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (24.07.11 10:20:50)

0

45

Драго сидел спокойно и никого не трогал, как вдруг ворон один из воронов и сказал о гонце из дворца. Эльдер попросил, чтоб этого гонца привели. Когда тот вошёл, он осмотрел комнату и с какой-то настороженностью посмотрел на Драго. Маг почувствовал себя немного не уютно, но потом взглянув в лицо этому гонцу, он узнал своего бывшего друга из детства.

"Какого чёрта он тут делает? Он ведь никогда не был за правление короля. И вообще его несколько раз арестовывали, за эксперименты с алхимией и изготовление ядов, пока он не покинул Каор 10 лет назад. Нужно мне это сказать Эльдеру?"

Гонец получив одобрение на разглашения послания произнёс:
-Главный заговорщик и предводитель мятежа, Корлен Марц, был пойман и доставлен в дворцовую тюрьму. Завтра состоится его казнь. А вторая новость передана в непонятной для меня форме. Звучит послание так: Ваши дальнейшие труды отныне бессмысленны, ибо тот кто ждёт помощи, уже в ней не нуждается. Да поможет ей Созидательница.

Эльдер выслушал новости и попросил гонца удалиться, тот же в свою очередь уходя, стоя уже позади двери повернулся в полуоборот и ехидно усмехнулся, смотря на мага.

"Корлен Марц? Интересно, а можно мне лично его казнить? И касательно второй новости, я так понимаю принцесска всё таки умерла? И душа её покинула тело. Очень жаль... А у меня ведь на неё были такие планы"

-Я так понимаю, нам больше незачем идти в Ридр?А я так хотел побыть подольше с Араной.

0

46

- Да, действительно, смысла в поездки на похороны я больше не вижу. Разве что, отвлечься от политических интриг и сумятицы Каора, а заодно и поболтать с Атанаэлем. У меня всё еще есть к нему пара вопросов.  - с усмешкой подумал Эльдер, затягиваясь ее раз. Сигарета уже почти дотлела, когда он вновь продолжил разговор. - Ты можешь составить нам кампанию. Арана все еще должна с нами ехать. Найти Эстера в толпе придворных будет не просто, а вот заметную эльфийку он сам найдёт. Небось соскучился по своим сородичам в такой дали от родины...

0

47

-Да, действительно, смысла в поездки на похороны я больше не вижу. Разве что, отвлечься от политических интриг и сумятицы Каора.
-Чтоже, думаю ты прав. Эх не быть мне первым магом. Ведь по сути с заданием я не справился получается. Миранда мертва. Помочь ей мы уже ни как не сможем, - приуныл маг, - но, так уж и быть, надо отвлечься от этого мятежа и после военного положения, и наведаться туда, где нас примут.

Затем Драго подошёл поближе к Эльдеру.
-Но! Арану, я всё равно заберу себе. От твоей сестры я не откажусь. И еще одно..., - после чего щёлкнул пальцами и сигарета в руках Эльдера стала мокрой и потухла, - не кури яд.

После чего достал ту книгу, где лежали сигареты и и движением руки вытеснил из неё всю жидкость, внешне которую не было видно. Её оказалось около 30капель.
-Эту книгу кто-то отравил, еще до того как ты сюда положил сигареты. Любой маг воды в будущем смог бы направить эту жидкость в эти сигареты. И отравить любого, кто бы их скурил, - после чего сделал жест в сторону двери, - но подумай, как бы убийца узнал, когда сигареты окажутся в этой книге, и вообще убийца должен был знать, что именно эта книга используется тобой для сигарет. Среди вашего клана есть предатели, проверь всех, кто имеет отношение к магии воды.

"Вот что значит тот эльф задумал, он изготовил яд и дал его кому-то из воронов, обладающих магией воды. Тот в свою очередь должен был отравить сигареты. А затем, этот, притворившись гонцом, или стоп.. скорее всего убив настоящего гонца, допросив его о послании, убедиться, что глава клана скурит их. Но ведь он передал все полномочия другому эльфу. Что-то здесь не так... Что-то не сходится... Почему в самих сигаретах нет яда? Надо разобраться."

0

48

- Эти сигареты были спрятаны мной. Сотню лет назад я еле бросил эту гадость, а вот сейчас сорвался, после всего произошедшего. Сам их туда прятал около десятка лет назад. то что ты нашел в сигаретах, особая мазь, чтобы они не испортились за долгие годы хранения. Этой мазью была покрыта книга. Она не опасна. Даже немного сбивает горечь в орту. только я знаю, где эти сигареты хранились, а даже если их кто-то и нашел, он не в курсе что это мои. Даже Арана не в курсе...
- Уже в курсе. - грозно прошипел знакомый голос от лестницы. Сестра стояла на лестнице и немигающим грозным взглядом смотрела на брата, устроившегося в кресле. - Ты совсем с ума сошел! Или ты просто забыл как столетие назад бросал! И скольких сил это тебе стоило! - Она быстро подошла к Эльдеру и Драгонату. - Твои? - спросила она, смотря на Драго. Эльдер же прикрыв рукой лицо впал в раздумья пытаясь отстраниться от всего насущного.

Отредактировано Эльдер Д'Аркер (24.07.11 15:17:41)

0

49

-Твои? - обратилась Арана к Драго, видимо она не весь разговор слышала, потому что еслибы она слышала всё, этого бы вопроса не было.
Драго не стал ничего скрывать и просто выдохнул воздух на Арану
-А похоже чтобы я курил? Я против как алкоголя, так и курения. так что этот табак ко мне никакого отношения не имеет, - ответил он ей. Благо изо рта не пахло, как никак по утрам он полощит рот древесным соком, - Ну ты его не ругай, как никак после всего произошедшего, думаю даже одну сигаретку можно выкурить ему, да к томуже, у него еще 100 лет впереди, чтоб снвоа бросить. хахаха

"Если сигареты не были отравленными, тогда какого черта всё же здесь делал Нихад? Он точно что-то задумал. Ни разу ещё его появление не было без чьей либо смерти. Чёрт! Еслибы не детская клятва между нами, я бы сейчас его мог остановить. Надеюсь он ни кого не убьёт. Его вирусы способны убить всех в деревне. Он тот еще гад"

0

50

- Не ругать его? Да он же... - начала было Арана.
- Арана! Хватит... Пришли дурные известия. Принцесса Миранда покинула мир живых. - Арана, сначала удивленно и злобно смотревшая на брата, сразу остудила свой пыл. Эльдер сильно нервничал. Если бы не принцесса он бы оказался на её месте. Или уже давно бы умер, ещё там, в оружейной королевского дворца. А должок уже отдавать некому. Ничего не смог сделать. Эльдер потянулся за новой сигаретой. Но Арана была уже начеку и быстро убрала книжку. ничего так и не сказав, она быстро ушла в соседнюю комнату.
Эльдер лишь пожал плечами и встал. Он быстро прошелся до книжной полки и достал от туда очередную книжку. он взял старую книгу и достал из вырезанных страниц одну единственную сигарету.
- Последняя. Больше запасов нету. - тихо, сам себе сказал Эльдер. Через минуту он уже вновь сидел в кресле, куря и расслабляясь.
- Драгонат. Я кажется уже говорил, что силой Арану ты не получишь. Она скорее умрёт, чем станет чьей-то наложницей. Да и я её в обиду не дам. У тебя есть реальный шанс понравится ей, но ты слепо от него отказываешься, настаивая на своём. Шанс этот ты можешь осуществить во время поездки в Ридр. решай. Там мне ты понадобишься, но если ты откажешься, я заставлять и уговаривать не буду.

0

51

-У тебя есть реальный шанс понравится ей, но ты слепо от него отказываешься, настаивая на своём. Шанс этот ты можешь осуществить во время поездки в Ридр, - высказал Эльдер.
-Ладно, поехали в Ридр, отдохнём немного от разборок в Каоре. Тем более оставаться мне сейчас здесь незачем, с заданием Архимага я не справился, да я и не думаю, что принцесска была бы рада, чтоб я присутствовал на ёё сжигании.

Драго подошёл к двери комнаты, куда ушла Арана и постучал три раза, после чего вошёл, не дожидаясь ответа.
-Арана, нам пора, слезами горю не поможешь, но сейчас мы можем помочь нашему лесу, если отправимся в Ридр, мы тебя ждём.

0

52

Эльдер слышал слова Драгоната и удивлялся его логике. Арана не плакала, а скорее всего уничтожала книгу от сигарет. Решила, что там еще заначка где то есть. - подумал Эльдер вновь затягиваясь. Сигарета уже кончается, а новых в ближайшие десять лет покурить не удастся. Эльдер затушил окурок об пол, где и так было грязно от сгоревшего стола и встал.

Арана как раз перебирала книгу в поисках еще сигарет. Нужно будет весь шкаф спалить. Братец не дурак и наверняка спрятал еще эти дурацкие дымилки. Ведь нельзя ему. Старый уже... Пусть эльфы и живут вечно и здоровье у нас не в сравнение лучше чем у людей, но и так поганить свой организм я ему не дам. В этот момент раздался стук и в комнату заглянул Драгона.
- Арана, нам пора, слезами горю не поможешь, но сейчас мы можем помочь нашему лесу, если отправимся в Ридр, мы тебя ждём.
- Какие, к Владетелю, слёзы? - Удивилась про себя Арана. Она повернулась к Драгонату. тот стоял при входи и ждал её.
Эта комната предназначалась для письменных работ. По соседству находилась библиотека и главная столовая комната. Арана стояла перед рабочим столом и листала книжку, отобранную у брата.
- Сейчас, я заберу свои вещи и мы отправляемся. - Арана оставила книгу на столе и вышла через дверь ведущую в библиотеку.

0

53

-Кажется она в порядке. Чувствую себя неловко. Ядумал что она растроилась, услышав весть о смерти принцессы. Какой же я дурак, - проговорил Драго, и ударил рукой в стену, - ай! ой! Больно! Врача мне!!! Кажется я её повредил. Из чего млять тваши грёбанные стены сделаны. Больно-то как. оу-оу-оу

После чего присел на диван, стал мучиться от боли и держаться за руку. Внешних повреждений не было, а кровь в царапинах он остановил самостоятельно. Но вот боль его мучила.
-Ну всё, я останусь без руки, - произнёс маг, как в этот момент кость в руке сама выправилась, а порез на ладони снова окрасился в оранжевый цвет, и боль исчезла, - какого хрена со мной происходит? Сперва крыса, теперь рука. Мне это не нравится!!!

0

54

Эльдер особо не слушал стенания Драгоната. В этот момент он уже ходил по комнате, собираясь с мыслями. Действия весьма интересно складываются. Мой клан покинул Каор, и мне здесь теперь тоже нету смысла оставаться. Но уйти не попрощавшись нельзя. - Эльдер на минутку сбегал в комнату, где оставалась Арана. Быстро написав письмо, он позвал одного из посыльных своего клана.
- Отправляйся во дворец и передай это письмо королю. Затем сразу возвращайся и уходи с последними из нашего клана. гонец быстро скрылся за дверью, а Эльдер вернулся к гостю.
- Ну так что? В дорогу?... Увидев боль на лице Драгоната, Эльдер удивился. - Ты чего?

0

55

-Ты чего? - удивленно спросил Эльдер мага, видя как тот мучается.
-"Ты чего?" "Ты чего?" Ты что не видишь, со мной что-то происходит!!! - испуганно произнёс Драго, - моя рука стала оранжевой, боль исчезла сама, я не понимаю что со мной происходит.

Драго стал шататься по комнате влево и вправо, пытаясь соображать и строить версии. Постоянно бубня себе шёпотом странные слова на другом языке, это не эльфийский и не человеческий язык, а какой-то древний, которому его обучил еще в детстве учитель. Потом маг присел на диван и достал из сумки ту самую замороженную кровь некроманта. так получилось, что кровь он держал именно той самой рукой, и не прошло и минуты, как в мгновение ока рана впитала в себя эту кровь. Маг испугался.
-А блять... какого хрена... что со мной творится, - в этот момент рука по локоть изменилась, все сосуды в ней окрасились в оранжевый, а затем в черный цвет, и ладонь, выглядело ужасающе, а на обратной стороне руки, появился знак проклятого. Все это выглядело ужасно.

0

56

Эльдер наблюдал за действиями Драгоната. Он ни черта не понимал.
Гость достал из сумки какой-то кристалл и взял его больной рукой. Кристалл быстро растаял и жидкость впиталась в рану на руке Драгоната. Эльдер вскочил и подбежал к больному. Но не успел выхватить у него кристалл.
Вот рука Драгоната сначала стала черной и покрылась странным рисунком. Эльдер уже просто стоял рядом и смотрел на руку мага. Она покрылась странным рисунком. Эльдер быстро стал читать заклинание. Лечебные заклинания было бы опасно проводить на печать, или что это там было, но вот простенькое, на определение болезни или заразы, стоило провести. Эльдер ничего не заметил, кроме как структурного изменения кровяных каналов у основных артерий и вен. Сосуды покрылись странным пегментом и неизвестным веществом, выделяющего странные вещества в кровь.
- Что за чертовщина... Что это был за кристалл? Драгонат! Что это был за камень? - Эльдер с ужасом смотрел на гостя.

0

57

-Что за чертовщина... Что это был за кристалл? Драгонат! Что это был за камень? - испуганно и удивленно одновременно спросил Эльдер.
После какого-то вмешательства лечебных заклятий Эльдера, печать впеталась в руку и временно исчезла, рука снова стала белой как и раньше.
-Это... это... была кровь того некроманта, что вы наняли для мятежа. Когда Лорд его победил, а ты уехал, то последовал за лордом и выкачал кровь этого некроманта себе и заморозил её, как я обычно и делаю с кровью умерших, - заикатаясь, отвечал Драго, - а потом здесь, когда вы с Араной покинули эту комнату, я решил поэкспериментировать, и небольшой кусочек этой крови ввёл себе в тело, порезав перед этим руку. Но... но... ничего не произошло... но когда я убил случайно крысу, рана на это среагировала и оживила её. Тогда ты еще появился, и вот сейчас, когда я ударил руку и думал что сломал кости пальцев, рана снова среагировала и восстановила её. Это всё из-за его крови, она во мне, точнее в моей руке, я не чувствую как она продвигается дальше.

Немного отдышавшись, маг закрыл глаза и облокотился на спинку дивана, после чего проснулся Драгон.
-о-ля-ля, вы только поглядите, Эльдер собственной персоной. хахаха. А где твоя сестричка? Надеюсь она еще помнит меня, а не этого влюблённого слизняка. Ну не буду тебя травить, я смотрю моя половинка нашла что-то ценное, - Драгон смог без каких либо усилий проявить печать на руке и стал ею любоваться, - вот это подарок, я ожидал много-то от него, но точно не то, что он достанет силу, ранее нам не подвластную.

0

58

Эльдер нахмурился, услышав новые интонации в голосе Драгонат. Драго.
- Ну что ж, подарок действительно отменный. - сказал Эльдер поднимаясь и отходя от Драго, при этом не выпуская его из виду. - Только, знать бы что это такое и чем это вам обоим грозит. Не просветишь меня? а то я весь в незнании сижу, скучно даже. - Эльдер решил изменить манеру общения, стремясь показаться равным собеседнику и даже немного зависимым от него. В политических интригах высшего круга этот трюк иногда действовал. Да и в прошлый раз он говорил с ним, как с наёмником, пусть и весьма сильным. А Эльдер два раза на одни и те же грабли не наступает. А если и наступает, то только специально.
Подойдя к книжному шкафу, он достал большой том какой-то книги. Какая ирония... и одновременно комедия разворачивается. Он раскрыл книгу и сразу вытащил из неё маленькую бутылку. Шестьдесят лет прошло... Жаль тратить на такой простой случай. Он показал бутылку Драго и принёс её к своему креслу. Направившись к другой стене, он собрался взять два бокала на столике в углу комнаты.
- Твоя добрая половинка вчера отказалась выпить, но ты же не такой... трезвенник?
Сказал Эльдер поднося два бокала к собеседнику.

0

59

-Только, знать бы что это такое и чем это вам обоим грозит. Не просветишь меня? а то я весь в незнании сижу, скучно даже, - хитро, но вежливо произнёс Эльдер.
-Хочешь чтоб я тебе показал? Ты бы не мог пригласить кого-нибудь из своего клана сюда, тогда покажу, только не Арану, ей это не понравится. - ответил ему Драгон.

После чего, Эльдер направился к шкафу, в то время как Драгон любовался татуировкой на руке.
-Твоя добрая половинка вчера отказалась выпить, но ты же не такой трезвенник? - обратился эльф к Драгону.
-Попридержи коней, я может и отличаюсь от него, но не настолько масштабно, чтоб пить всякое пойло. Он мозг, а я сила.И вообще, хорош херней страдать, веди кого-нибудь, ты ведь хочешь узнать на что способна эта рука?

0

60

- Откровенно говоря, лучше я присмирю своё любопытство, а то еще кого нибудь прирежешь тут.  - Эльдер налил себе немного вина и одним глотком выпил. Затем он, как ни в чем ни бывало, поднялся и быстрым шагом отправился во двор.
Арана уже сидела и ждала их. Она уже вновь переоделась в форму воронов. рядом с ней лежал сундук. Рядом стоял еще один эльф. Видимо, тащит буду не я. Это радует. - Эльдер подошел к сестре и кивнул ей, подав незаметный сигнал пальцами рук: Опасность. Тихо. Терпи.
- Арана, это весь твой гардероб, или всего одно платье?
- Два платья и куча всякого хлама. Вы готовы?
- Я да, а ты? - спросил Эльдер у Драго.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Тарнейл » Поместье клана Д'Аркер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно