Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Лореллия. Квест №1: Яврелл'Дезз. Последний храм Исповеди.


Лореллия. Квест №1: Яврелл'Дезз. Последний храм Исповеди.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Описание:
В связи с распространением слухов о существовании подземного хода где-то под руинами храма Исповеди, разрушенного семь столетий назад, богатый историк из Лавираны отправил экспедицию в храм. И, - о чудо! - ход действительно был найден! К сожалению, вскрыть его оказалось невозможным. Историк объявил о наборе авантюристов в экспедицию, надеясь, что они помогут добыть ему три ключа, необходимых для входа в подземелье.
Набор:
Принимаются все игроки. Необходимо как минимум четверо игроков, с перспективой присоединения других по ходу квеста.
Участники:
Дайрон Зесс, Иотар,  Эдар Еар (отыгр. Гансар Ийвар), Риса, Ризз, Эрика Коллинз, Шакара...
Награда:
Куча золота, возможность умыкнуть кой-какие артефакты и впечатления)))
Локации и пояснения:
Начальная - Руины Храма Исповеди. Жду вас в этой теме. О экспедиции знают все и вся, поэтому туда стекаются авантюристы и учёные. Сразу после прибытия, найдите Ферта Фхорда и получите первое задание.
Вторая локация: - Граница с пустыней.
Продолжаем квест. Жду вас и всех новичков в этой теме. Сразу после прибытия найдите Ферта Фхорда и получите небольшой фрагмент истории, а так же последующие указания.

+2

2

Я

0

3

Нарцино Эль Кастилло
Записал)

0

4

Я бы хотела, но оба моих перса хз где... а когда квест начнется? мб я успею

0

5

Ну возможно я пойду....

Отредактировано Картус Хорт (19.07.11 10:36:52)

0

6

Миранда написал(а):

Я бы хотела, но оба моих перса хз где... а когда квест начнется? мб я успею

Когда наберём 4-5х игроков.

Картус Хорт
Записал)

0

7

Миранда милая, вам для начала надо ожить, а уж потом за квесты приниматся!

0

8

Галомушка, драгоценный вы наш, у меня не один перс =)

Вопрос к аффтару: в каком городе надо стрелку забивать? Или начинаем прям с искомой локации?

0

9

Миранда
Я создам тему "Руины Храма Исповеди", оттуда и начинать)

0

10

Начальная локация - Руины Храма Исповеди.

0

11

меня, Иотара записывай =)

0

12

Записал)

0

13

В связи с тем, что Нарцино, Картус и Тьева покинули квест, набор продолжается. Требуются ещё как минимум двое участников с перспективой присоединения других.

0

14

Пишите меня) Правда, пока я не знаю о чем там) Если не сложно, введите в курс дела)

0

15

Мануель де Андрес
Записал.

Была собрана экспедиция вокруг древнего храма исповеди, о котором вы можете прочесть в легендах и преданиях. Экспедиция большая, лучшие историки, наёмники, воры, авантюристы, все стекаются к ней. Возле храма по ночам появляются призраки. При помощи мага Картуса, смогли расшифровать древнее послание и узнать, что бы открыть древнюю подземную дверь, нужны три ключа, а магией её вскрыть невозможно. Один ключ хранился у эльфов и Дайрон уже принёс его. Второй был спрятан в свитке. Третий находится где-то в пустыне, во всяком случае так полагают участники экспедиции. Вот туда-то мы и держим путь, но сейчас остановка в теме "граница с пустыней", в разделе Маррас. Подключайтесь прямо туда, как только отпишут посты остальные, хотя можете и в руинах храма начать.

0

16

Я и Ризз тоже участвовать хотим, если можно.))

0

17

Граница с пустыней
Продолжение игры пройдёт в данной теме, после того как леди Гансар и Сайлент пропишут переходы.

0

18

Дарэн Атаэл
Прошу убрать моего перса из списка

0

19

Квест возрожден!) Кто в нем еще участие принимать будет отпишитесь, плиз)

0

20

Мы с братом участвуем...)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » Лореллия. Квест №1: Яврелл'Дезз. Последний храм Исповеди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно