Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэккер Корсен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Деккер Корсен

2. Пол/Ориентация
Мужской / Гетеро

3. Возраст
238 лет / выглядит на 40

4. Раса
Нежить - Вампир (при жизни был темным магом, хотя им и остался)

5. Сторона борьбы/Род занятий
Хаос (за себя любимого) / Темный маг.

6. Характер
Характер у него злобный. С детства он выделялся среди обычных детей жестокостью и вспыльчивостью. Он с легкостью готов пожертвовать чужой жизнью и играет с судьбами людей, как фигурами шахмат на доске. Он эгоистичен и самовлюбленный идиот, жаждущий власти и общего признания. Он жаждет славы и внимания к своей персоне, даже если ради этого нужно прирезать целое поселение.
Дэккер хладнокровный убийца, но он же и творец. Его жертвы редко уходят от него. А если и уходят, то только по желанию самого Дэккера, только что бы укрепить страх в сердцах людей. Черпая силы из людских негативных эмоций, таких как страх, ненависть, гнев и других, он сам наполнился этими эмоциями и полностью забыл, кем он был до того, как вступил на тропу тьмы. Он получает удовольствие от боев и крупных сражений, наблюдая за страданиями других.
Дэккер редко кому-то доверяет свои дела и, вообще, предпочитает делать все сам. Он никогда не говорит правду встречным людям. Он часто входит сначала в доверие к своим жертвам, а затем хладнокровно убивает их, получая от этого еще больше удовольствия, чем от простого убийства.

7. Картинка
http://www.wallpage.ru/imgbig/wallpapers_55666.jpg

8. Внешний вид
Дэккер высок ростом, метр восемьдесят три. В капюшоне выглядит выше. Несмотря на долгие годы жизни, он не отрастил себе брюшка, оставшись худым, как спичка. Он выглядит как уже зрелым мужчина в самом расцвете лет. У него широкие плечи и он сильно смахивает на воина или простого солдата.
Бороду и усы он сбривает. У него густые каштановые волосы и карие глаза. С помощью магии он успешно скрывает бледность своего лица и красные глаза. из-за частых путешествий в мир теней, он стал дерганным и предпочитает ночь дню. если он и появляется днем на улицах города, то только в плаще с опущенным капюшоном.

9. Биография
С детства он выделялся среди обычных детей жестокостью и вспыльчивостью. Будучи еще совсем маленьким, он убивал насекомых и мелких зверьков. Все соседские дети сразу отстранились от него, что привело к еще большим зверствам с его стороны. Дэккер быстро перерос своих сверстников, хотя и избегал их и предпочитал одиночество. 
Еще в детстве проявил магический потенциал, и был взят странствующим магом в ученики. Он упорно учился и постигал азы магии в течении пяти лет. Маг, взявший парня в ученики, много путешествовал по миру в поисках новых знаний. К сожалению, он был пьяницей и часто вымещал свой гнев и злобу на беззащитном парне. Дэккер долго терпел все выходки и издевательства мага, уже тогда пообещав себе убить его вскоре.
Долгими были их путешествия. Через семь лет ученичества, среди древних развалин на территории спорных земель, маг обнаружил древнюю книгу черных заклинаний. Вместо того чтобы уничтожить её, он сохранил эти знания и решил продать её в Витрии за хорошие деньги. Частая нехватка золотых монет сильно сказывалась на маге, он часто голодал и мучился бессонницей. А Дэккеру приходилось в такие дни очень не сладко. К счастью молодого ученика, или к горю учителя, Дэккер спрятал книгу заклинаний, а магу сказал, что то пропил её после первой же пьянки. Маг поверил, ибо такое с ним случалось не впервой, и отстал от парня. Ему было тогда не до этого, голова и горло сильно болели. А вскоре он вообще и забыл про эту книгу. Дэккер воспользовался своим шансом и стал самостоятельно заниматься темной магией. Она была очень проста, по сравнению с обычными стихийными заклинаниями и гораздо действенней.
Не прошло и трех лет, как Дэккер освоил простейшие заклинания самостоятельно и перешел к более сложным. С каждым новым заклинанием, его душа чернела и покрывалась все большим мраком. Черная магия тем и опасна, что сильно влияет на сущности заклинателей, а на душу молодого парня, она повлияла необратимо. В одну из ночей, он убил своего учителя, чтобы достать из его тела нужные для заклинания ингредиенты. Ну и еще ради мести. И его издевательства над телом мага длились очень долго. Затем он отправился в путь, добывая себе на пропитания разбоем и грабежами. Никто не уходил от него живым. Да и не на всех он нападал. Дэккер не атаковал тех, кого не мог победить, он всегда действовал разумно и с планом в кармане. Если даже плана и не было, он всегда имел заготовленные пути отступления.
Прошло еще 10 лет и парень освоил уже половину заклинаний и книги. А дальше начался раздел некромантии. У Дэккера не было предрасположенности к этой части темного искусства и, он не смог научиться возвращать усопших обратно в этот мир. Но и без этого он был уже силён для своих 35 лет.
Дэккер так и остался бы среднего уровня темным магом, если бы не одно происшествие. В одну из простых ночей, Дэккер повстречал вампира на одной из дорог в Ридр. Тот был весь изранен и почти умирал. В момент встречи в голове Дэккера родился безумный план, который он и воплотил в жизнь. Дав вампиру испить своей крови, он сам стал нежитью. За помощь в ту ночь, вампир, которого звали Коргал, предложил дружбу магу. Дэккер и Коргал знатно повеселились на улицах Ридра в те холодные зимние ночи. Но вскоре их выследили следопыты и они были вынуждены бежать из столицы Риодоннии. Вскоре, Дэккер убил его, забрав его силы и увеличив таким образом свои. Следующие годы, почти 2 сотни лет своей жизни, он выдаёт себя за охотника за нежитью, выслеживая вампиров и забирая их силы.

10. Инвентарь/Собственность
1) Черный плащ с глубоким капюшоном.
2) Ритуальный кинжал эльфийской работы.
3) Короткий клинок, сделанный гномами.
4) Сумка с запасом снадобий, трав и книгой темных заклинаний.
5) Дом его родителей в Витрии.

11. Способности/Навыки
Темные заклинания:
1) Владеет в совершенстве основными заклинаниями стихии ветра и огня. как защитными, так и атакующими.
2) Заклинание темного тумана - заклинание призывает столб жгучего пепла. Столб пепла обжигает глаза жертвы или же скрывает вампира из виду. Собственное заклинание против него не действует.
3) Темень ночи. Это заклинание наводит мрак на глаза противника и лишает его зрение на короткий период времени. Около 5 минут.
4) Подчинение. Заклинание действует только на слабых духом и в магическом плане бойцов. На магов может подействовать только, когда они уже использовали все свои силы.
5) Дэккер всегда возит с собой свою книгу темных заклинаний. Часто, перед важными боями с вампирами и следопытами, он просматривает её и выбирает наиболее сложные и подходящие для боя заклинания. книга содержит множество защитных заклинаний, печатей, и атакующих заклинаний, требующих как долгой подготовки, так и быстро действующих.
Вампирские способности:
1) Продлевает себе жизнь за счет крови других.
2) Чертовски силен и быстр. Немногие бойцы способны сравниться с ним по силе ударов и скорости передвижения. Предпочитает расправлять с противниками голыми руками, редко использует оружие.
3) Отлично видит в темноте.
4) Обострённые чувства (зрение, обоняние, слух, чувствует магию, в радиусе километра) и быстрая реакция.

12. Связь с Вами
probkaman@mail.ru

Отредактировано Дэккер Корсен (24.07.11 18:01:53)

+1

2

Дэккер Корсен написал(а):

7. Картинка
см. Аву.

Залей, пожалуйста.

Дэккер Корсен написал(а):

Усиленные телепатические способности. Способен удушить врага на расстоянии 10 шагов. Также может передвигать и контролировать предметы, на расстоянии 15 шагов.

Во-первых, это не телепатия, а телекинез. Во-вторых, это убрать.

Дэккер Корсен написал(а):

Уход в тень. Заклинание, способное переместить заклинателя в мир теней.

Нет такого. Убрать.

Дэккер Корсен написал(а):

Заклинание темного тумана- заклинание призывает столб жгучего пепла. Столб пепла обжигает глаза жертвы или же скрывает некроманта из виду. Собственное заклинание против него не действует.

Убрать. И почему некромант? Он же вампир...

В остальном претензий лично у меня нет.

0

3

Атанаэль Эстер написал(а):

Дэккер Корсен написал(а):

    Уход в тень. Заклинание, способное переместить заклинателя в мир теней.

Это называется Астрал :DD

0

4

Атанаэль Эстер

1) аву залью
2) телекинез уберу, добавлю просты магические способности
3) Почему убрать туман??? на вампира поменяю

Атанаэль Эстер
пытался раскрыть новый образ темного мага в игре
потому придумал несколько новых заклинаний
позвольте оставить Уход в тень и Туман
Должно же быть у темного мага, хоть какое-то мощное и наиболее часто используемое заклинание, доступное только этому классу игроков.
итак буду без оружия бегать, а вы мне еще и способности подрезаете...

Анита Аустрайх
Теневой мир - это лишь отражение мира Лореллии, потому он не существует как отдельное измерение. Можно сказать, что это изнанка этого мира. (Если кто вообще читал Макса Фрая, но только без вершителей)

Отредактировано Дэккер Корсен (23.07.11 23:42:00)

0

5

Пепельный туман позволяю оставить в плане сочетание заклинаний огня и ветра. Уход в тень убрать.

0

6

Жаль, уберу.
Хотя такие планы были (с этим заклинанием связанные)

0

7

Анкета принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно