Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » ~Смертельная алчность~


~Смертельная алчность~

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Смертельная алчность - история о наследстве, смерти и поисках правды.

Внимание! Всем добрым жителям Риодонны! Почтенный Грид де Апрете, всем известный меценат из Абергала, уже многие годы живущий в Аделе, созывает гостей со всего города на званый ужин! Любой взрослый человек может прийти, если он одет по моде и имеет представление о правилах вежества! Кроме того, господин де Апрете завещает большую часть своего состояния славным жителям Аделя и никто не уйдет обиженным!

Мастеровой прочитал объявление, шевеля губами и водя по строчкам указательным пальцем. "Это что ж получается, Крог? Пускают только благородных? Вот незадача, а я хотел урвать пару золотых из состояния этого чудака... Может, потратиться на новую одежонку, да и прийти на... как там? Странный ужин?"

"Званый ужин... Это званый ужин, Домин. Кроме жителей будет много высших чинов, да купцов разных... Жителей-то пустят, но дальше накрытых столов в саду - вряд ли... Слыхал я, что и состояние свое он не все Аделю завещал. Семейная реликвия - перстень одного из королей Абергала, подаренный предку нашего де Апрете за верную службу... Он стоит немалого... И отдаст его старый сквалыга одному из наследников - то ли внуку или внучке, то ли племяннику... Вот они у меня вчера остановились - как сговорились, посуди сам... Постоялых-то дворов в Аделе уйма, а они мой выбрали... Ну, мне же лучше. Эх... Загляну на ужин, что ли... А тебя, Домин, не пустят... Рожей ты не вышел!" - оставив мастерового скрежетать зубами от досады, трактирщик пошел прочь.

Описание квеста: записавшиеся игроки будут участвовать в таинственных событиях, происходящих в особняке господина Грида де Апрете и помогут стражникам разобраться в них.

Участвующие NPC: Господин Грид де Апрете, меценат. Акут Спике, внучка - швея, девушка на выданье. Иомлан Буидал, внук - пьяница, распутник и игрок. Леге де Апрете, племянник - бывший военный лекарь, ныне преуспевающий врач в Аделе. Хермо Стунут - капитан стражи Аделя, немного нервный молодой человек. Пестис Ратт - доктор, конкурент Леге де Апрете. Кёр Пойке - мальчик на побегушках. Прочие: безымянные слуги, гости и стражники.

Внимание!

Это мини-квест детективного характера. Навыков Шерлока Холмса не потребуется, но мечом или магией дело не решишь.
P.S. Кроме того, в квесте кое-что зашифровано, кто угадает - тому пряник ;)

Записавшиеся игроки: Эльдер Д'Аркер, Гансар Ийвар, Кристоф Вазмайер, Эрик Шалк.

Набор закрыт!

+1

2

Звучит заманчиво))
Я приму участие, если можно)))

0

3

Можно, запишу)))

0

4

С вашего разрешения запишусь своим менестрелем)
Если не успею к началу, то каким-нибудь образом в страшном сне всё равно возникну в ходе пьесы)
Натти знает, присутствием каких персон заинтересовать бывалого вора ^__^ :

Атанаэль Эстер написал(а):

Хермо Стунут - капитан стражи Аделя

0

5

Гансар Ийвар
Записал)))

0

6

Гансар Ийвар

ооооо
вечер уже точно не будет томным)))

0

7

Эльдер Д'Аркер
Это был намек на воровской промысел?)) Ты что, переоденемся в благородных, будем изображать реально существующего адельского вельможу, а посему станем вести себя прилично, почти никаких краж)

0

8

Эльдер Д'Аркер
По просьбе трудящихся я игрокам хоть романтический вечер устрою, только обстановка в квесте... мнэ... не совсем подходить будет))

0

9

Если говорить о тех, кто рожей не вышел, то это наверное про меня, но вообще было бы интересно поучаствовать.

0

10

Винсент Слэйтер
Пластические операции никто не отменял, так что вперед и с песней XD
Шучу, записываю))
Так-с... Я думаю, подождем еще одного человека, на всякий случай, и начнем (когда все записанные соберутся (Кроме Ганси, она подойдет позже...))

0

11

Хм интересный квест, хотелось бы принять участие, но некем : (

0

12

Грег в деле, Эсти!)

0

13

Хм... Грег выбыл, нужен еще один человек, как минимум.

0

14

Прошу выписать Эльдера в связи с незозможностью участия в квесте, не до этого мне сейчас))

0

15

Интересно, что произойдёт раньше - начнётся этот квест или кончится моё терпение?

0

16

Винсент Слэйтер
Сложный вопрос, ибо квест не начинается по той простой причине, что игроки в разъездах и выписываются из квеста((( Ну, кроме тебя, разумеется.

0

17

Если мне удастся быстро переместиться в Адель (что мне скорее всего удастся), то я с вами. Так что вписывайте)

0

18

Rik
Записал)

0

19

Если можно, то меня запишите)

0

20

Вольф
Ок)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Пройденные квесты » ~Смертельная алчность~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно