1. Имя Фамилия/Прозвище
Кассандра Квинт, Кэсс

2. Пол/Ориентация
Ж/гетеро

3. Возраст
20 лет

4. Раса
человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Лавирана/принцесса

6. Характер
Интересно найдется ли во всем королевстве столь честолюбивый и горделивый человек? Ее амбиции необъятны, и ввели бы в ступор многих, если бы девушка не скрывала их за сдержанным и задумчивым видом. С детства она слышала рассказы нянечки о великих королях и могучих нациях. О бесконечной власти и храбрых завоевателях, которые добивались этой власти, и ни одно слово не ускользало от ее пытливого ума.
Она родилась девушкой, слабой и хрупкой как полагалось, но это был дракон в теле ягненка. Она жаждет власти, могущества, почестей. Кэсс уверенна, что знает, как будет лучше для народа, но в глубине души чувствует, что это лишь на часть желание сделать лучше людям, а в остальном, это ее тщеславие, стремление к престолу…
Она сильна духом, никогда не позволит себе унижаться, ставя честь выше жизни. Отдает все свое время и силы на то, чтобы обретать умения и навыки, которые помогут ей в достижении целей. Она могла бы стать великим полководцем, если бы родилась мужчиной, но, даже будучи женщиной, она не теряет веру в себя.
Самый близкий и родной человек  в ее жизни это брат-близнец. Они делили утробу матери и были неразлучны еще до рождения, как же можно разлучить их теперь, когда они готовы горой стоять друг за друга.
Человеком, на которого она ровняется, всегда был ее отец. Непослушная, не слушающая непрошеные советы, перед отцом она становиться всего лишь восхищенной маленькой девочкой. Она желает стать достойной дочерью этого великого человека, и когда ни будь, услышать, что он гордиться ею.
В общении с незнакомцами она сдержанна, пока все идет как ей хочется, не вмешивается в разговор, но когда чувствует, что люди уходят от намеченного ею плана, возвращает их на «ПУТЬ ИСТИННЫЙ».
Эгоистична. Если что-то идет не как она хочет, может впадать в гнев, слишком вспыльчива. Может быть жестокой и непоколебимой, особенно когда считает задетой ее гордость, честь ее семьи или кто-то поступает так, как она запретила.
Позже она успокаивается и может жалеть о совершенный ею поступках и хорошо если все можно исправить.
С друзьями она свободна в общении, не боится рассказывать им, что у нее на душе, они то поймут. При остальных она держит все амбиции в себе, стараясь не показаться монстром в юбке. Она ведь совсем не ужасна, просто очень не проста…
7. Картинка
http://uaimages.com/images/535959600x450_3404_Cersei_Seated_2d_fantasy_girl_woman_sexy_portrait_queen_picture_image_digital_art.jpg
8. Внешний вид
Сестра-близнец Августа Квина
Рост – 175 см
Цвет волос – светло русые
Цвет глаз - зеленые
Кассандру временами можно принять за фарфоровую куклу. Столь же тонкие и правильные черты лица, идеальная кожа, мягкие светлые волосы, спадающие густыми вонами на плечи. Бесстрастное выражение лица, чередуется с повышенной эмоциональностью, в зависимости от ситуации и  окружения. Иногда она улыбается, иногда холодна как лед, бывает, она не может прекратить смеяться, а временами злым взглядом пронзает недруга, готовая разорвать его в клочья.
Кэсс среднего роста, выше 170, довольно фигуристая, но не пухленькая. Она мало сидит на месте и не любит баловать себя едой.

9. Биография
Кассандра появилась на свет холодной зимней ночью. Она родилась второй, после брата,  запуталась в пуповине и чуть не умерла, девочку уже посиневшей вынули из утроба матери, но малютку удалось спасти. Она оказалась борцом и еще совсем крохой отвоевала свою жизнь у богов.
В детстве она была очень милым ребенком, ее любили все вокруг, и называли прелестной, чудной, обаятельной малюткой. 
Она тоже любила свою семью, но больше всех обожала отца и брата. Она часто прибегала к королю и хотя он был занят, принцесса не отчаивалась, и просто наблюдала за ним. Она не была единственным ребенком, поэтому у нее было с кем играть, и детство было веселым и радужным. По вечерам нянька рассказывала детям сказки о рыцарях, королях, прекрасных дамах, чудесных созданиях и вечных сражениях. И вот тогда в Кассандра начала понимать чего она хочет от жизни. Не песен, вышивания, мужа и детишек, нет, она хочет силы, власти, приключений. «Мы живем только раз», вспоминала она слова, услышанные когда-то от странствующего рыцаря, и девушка не могла позволить себе отдать свою судьбу в чужие руки.
Но вот как отнесутся к тому, что твориться в ее головке окружающий, вряд ли от них она услышит одобрение. Кэсс не была глупышкой, напротив она всегда гордилась своим умом и поэтому благоразумно умалчивала о своих планах. Правда пока как таковых у нее еще не имелось, но о своих мечтах она тоже молчала. Но уже начала готовиться.
Она занималась фехтованием, именуя это уроками танцев, только отец знал, чем на самом деле занимается дочка. Он не был против, причины Кассандре были не известны, но она всегда знала, что отец ее поймет.
Она много скакала верхом, ей нравилось как ветер дует в лицо, развевает волосы, приятно ласкает кожу. Иногда она уезжала слишком далеко и потом ее отчитывали, некоторое время она старалась не делать так больше, но спустя неделю опять была увлечена настолько, что не замечала, что уже стемнело, а она заехала черт знает куда.
Как уже упоминалось, Кассанра умна и она не отлынивала от обычных занятий для принцессы, как то  пение и танцы. Правда, она забросила вышивание и рисование, ведь и так у нее не было свободной минутки. Она просыпалась на рассвете и ложилась спать, когда многие уже гасили свечи.
Когда она перестала быть ребенком и стала девушкой, она больше времени проводила в замке, стала много читать, заводить новые знакомства, иногда строить интриги.
Ее жизнь столь насыщена, что иногда кажется, что Кассандра вовсе не человек…

10. Инвентарь/Собственность

Кулон с рубином, подарок матери;
Кинжал украшенный драгоценными камнями;
Одноручный меч, именуемый Громом;
Кольцо с тайничком для лекарств и ядов.

11. Способности/Навыки
Владеет одноручным мечом;
Хороша в верховой езде;
Владеет несколькими языками;
Красноречива, прекрасно убеждает людей, истинный манипулятор;
Очаровательно танцует;

Отредактировано Кассандра Квинт (31.07.11 19:52:25)