Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джабраил Амир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Джабраил Амир. Полное имя - Джабраил Амир Вахид Абдалла.

2. Пол/Ориентация

Мужск./Гетеро.

3. Возраст

39 лет.

4. Раса

Человек.

5. Сторона борьбы/Род занятий

Риодонна/Командор Ордена Следопытов.

6. Характер

Выучка Ордена Следопытов воспитывала в Джабраиле способность не знать страха и боли, никогда не отступать и не сдаваться. Уничтожать врага без жалости и сожаления, защищая верующих церкви Создательницы. Но, несмотря на такую бескопмпромиссность, Джабраил все же сохранил какие-то способности к милосердию и дипломатии. В обыденной жизни Джабраил немногословен, спокоен и задумчив. Как истинный верующий, он следует заветам Создательницы.

7. Картинка

http://s002.radikal.ru/i198/1108/93/f079736a8d11.jpg

8. Внешний вид

Джабраил - молодой человек с экзотической внешностью. У него чрезвычайно узкое и смуглое лицо с резкими чертами. Рост - 185 см, крепко сложен. Наголо брит, имеет небольшую, но густую бородку и такие же густые брови. Джабраил не носит усов. Глаза у него зеленого цвета, брюнет, хотя цвет волос узнать трудно - он всегда чисто обрит. Нос у командора слегка кривой - след давнего перелома.
Особые приметы:
- Два шрама на лице: один тянется через левый глаз, от лба к щеке, второй у правого глаза - в виде треугольника.
- Замысловатая татуировка на правом плече.

9. Биография

Джабраил происходит из пустынных кочевников, чьи предки обитали в Мертвом городе. Все детство и юношество он провел в безжизненной пустыне, участвуя в разбойных нападениях на караваны. Каждому юноше, достигшему 15 лет наносилась татуировка на правое плечо - наследие магического знания их народа, а также могущественное оружие. В одном из нападений воины-кочевники потерпели неудачу, и весь отряд был разбит. Один лишь Джабраил остался на ногах, из последних сил отбиваясь от врагов. Командор Ордена следопытов, что путешествовал этим краваном вместе со своей гвардией, был очень удивлен, узнав, что юноша-кочевник смог сопротивляться нескольким опытным следопытам.  Командор предложил обессилевшему парню сложить оружие и вступить в орден под его личным руководством. Джабраилу, израненному и ослабевшему, не оставалось выбора.
Изначально Джабраил искал любого случая бежать от ненавистного ему обучения. Но позже, когда он ближе познакомился с Командором и перенял веру в Создательницу, Джабраил понял, что следопыты занимаются великим делом. Что прошлые обиды, принадлежность к роду и звания - ничто в глазах Создательницы. Что важна только жизнь, душа и добрые дела существа.
Теперь, когда Джабраил прошел все ранги ордена и стал Командором, он старается соответствовать своему чину, защищая верующих ото зла.

10. Инвентарь/Собственность

Джабраил носит облегченную версию доспеха Командора Следопытов с нанесенным символом веры - крылатой звездой, вместо традиционного серого креста. Несмотря на то, что в ордене он был обучен владеть любым оружием, Джабраил предпочитает реликвию ордена - священное копье Баракат, с наконечником из чистого льда, пронзающего насквозь даже самого сильного демона. Копье хранилось в арсенале Ордена многие века. Известно, что наконечник сделан из льда с Хадагарских гор и зачарован Магистром Ордена Магов. Увы, слабость реликвии заключена в том, что против обычного доспеха копье практически бессильно.

11. Способности/Навыки

Джабраил обучен владеть многими видами оружия на более-менее достойном уровне, но всем им предпочитает копье или же вообще сражается врукопашную. Обычно он разрушает магию в радиусе десяти метров, когда в хорошей физической форме и пяти - когда устал. Также, благодаря усиленному влиянию активного гена Сольвейга, он способен разрушать очень мощную магию и магию демонов.  Но для подобного действа Джабраилу нужна многочасовая, а иногда даже и многодневная концентрация.
Во время боя, благодаря татуировке - наследию его народа, Джабраил может впасть в неистовство. В битве она загорается синим светом, усиливая Джабраила и позволяя ему легче переносить боль. Татуировка является слабой магической печатью, которая не теряет силы с годами, используя энергию владельца. Джабраил не может контролировать ее действие, которое проявляется, когда он плохо владеет собой. В бою он становится ужасающей машиной разрушения, способной наравне сражаться с демонами. К сожалению, в неистовстве Джабраил теряет рассудок и способен нечаянно убить союзника. Чтобы такого не случилось, перед боем он читает молитвы и медитирует, стараясь не выпустить наружу те страшные силы, что сокрыты в его душе.

12. Связь с Вами

Вконтакте - http://vkontakte.ru/hermanpriest

Skype - priesthuss

0

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно