Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета персонажа Илларион


Анкета персонажа Илларион

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Илларион Найтхевен/ Сталеглазый

2. Мужской/традиционная

3. 34/45

4. Человек

5. Абергал/ охотник на чудовищ и охотник за головами

6. Непрекращающаяся война, голод, дезертиры, беженцы зарабатывающие на жизнь разбоями, не оставляет нечего другого как доверять только себе. Недоверчивость ведёт за собой малую общительность, а это отсутствие постоянных связей с кем то. Всегда спокойный и уверенный в себе, а так же немного равнодушный к вещам, которые ему кажутся неинтересными. Профессия заставила быть хладнокровным и расчётливым как охотником, так и убийцей. Не жадный, но знающий цену каждой монете, если дело не касается понравившейся девушки.

7.

8. Высокого роста и спортивного телосложения. Распущенные волосы до плеч, которые иногда связывает в конский хвост. Цвет их кто-то определяет как белый или седоватый. Лицо строгое, на подбородке жёсткая щетина, которая зарастает слабой чёрной бородкой из-за редкой возможности бриться в пути. Отличительная черта - шрам от удара клинка на левом глазу. Кожа чуть бледная.

9. Родился, как сам говорит в деревушке на границе Абергала и Спорных земель. Рос вполне здоровым и жизнерадостным мальчиком, если вообще жизнь неподалёку от очагов войны можно назвать весёлой. Чем больше стукало годков, тем больше обычное махание деревянной палкой перерастало в ремесло. В начале были бездомные псы, за тем зайцы и лисы, волки и, в конце концов, медведи. Но всему приходит конец и, вернувшись однажды с охоты можно обнаружить лишь горящие дома да мёртвых соседей. Как и многие сироты, из жажды мести записался в ряды армию Абергала. Два года войны прошли быстро и бедно на события. Убивал он, не один раз могли убить его, смысл жизни выжить и деньги спустить в трактире. А потом события, которые отлучили его от прямого служения своей стране. Он до сих пор не признаёт себя дезертиром, когда отряд где он находился, просто направили в очевидную засаду, где выжили единицы. Год рабства не прошёл бесследно. Сердце с каждым следующим ударом кирки покрывалось коркой, глаза потухали, волосы превратились в чёрт знает, что, а кожа от отсутствия солнечного света побледнела. Дальше как в книге сказок пришли войска Абергала и захватили рудники. В суматохе сбежал, и годы скитался по лесам, изучал флору и фауну. Чем дальше в лес, тем больше дров. Волков заменили оборотни, рыб гидры, муравьёв гигантские скарабеи. Охота на монстров стало прибыльным бизнесом, который добавил ещё и одну профессию. Конкуренты, жадные купцы, не доплатившие лишний золотой, бродячие банды свалились на плечи. Тогда он часто стал вспоминать "человек человеку волк". Сейчас же просто путешествует по землям Абергала в поисках заказов и захватывающих авантюр.

10.
1) Кожаные доспехи чёрного цвета и прочная кольчуга. Двуручный меч обычной стали и одноручный, посеребрённый. Длинный кинжал и два засопожных ножа. Конь по кличке Мор. Небольшой кожаный кошелёк. Заплечный мешок.
2) Путешествует, поэтому пока без недвижимости только конь как, что-то ценное

11. Превосходно владеет оружием клинкового типа: мечи, ножи, кортики, кинжалы. Такие вещи как топоры, палицы или булавы вызывают меньший интерес, поэтому навык их владения примитивный. Ловкий, быстрый, выносливый, но полное отсутствие магических способностей

12.
http://vkontakte.ru/id86730105
агент - bloodwitcher@mail.ru
скайп - shadow-witcher

Отредактировано Илларион (06.08.11 18:33:18)

0

2

Илларион написал(а):

2. Мужской/традиционная

Есть ориентация гетеросексуальная, гомосексуальная, бисексуальная. Еще есть асексуалы и антисексуалы. Традиционная - это что-то новенькое...

Очень много пунктуационных, орфографических и т.п. ошибок. Проверьте с помощью Microsoft Office Word или подобной программы.

Последнее - ваш аккаунт - Илларион. А персонаж - Самсон. Измените, чтоб совпадало, иначе может возникнуть путаница.

0

3

1) Хм ну графу 2 заполнял из соображений: традиционная (м+ж), не традиционная: лесбиянки(ж+ж), голубые (м+м), бисексуалы( м или ж любит как м так и ж). Хотя доводилось читать разные фэнтези и фантастики, те же Звёздные войны не уточняли, что браки между пришельцами разных полов это какая то отдельная ориентация.
2) Ошибки нашёл, исправил, все ли сказать не могу
3) Имя передал для совпадения с акком

Отредактировано Илларион (06.08.11 18:38:21)

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета персонажа Илларион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно