Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Рикки Нервис


Анкета Рикки Нервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Рикки Нервис/Призрак
2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро
3. Возраст
105/19
4. Раса
Человек-Оборотень
5. Сторона борьбы/Род занятий
Ливиран/Ассасин
6. Характер
При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать Рикки больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Ради друзей она готова пойти на всё, если это от неё потребуется. С друзьями она весела, любит подшутить или сострить. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие. Очень хитра, редко показывает свои настоящие чувства и часто их скрывает, но это зависит от ситуации, иногда может быть безжалостной.
7. Картинка
http://s50.radikal.ru/i127/1109/e2/1db7b0f94798.jpg
8. Внешний вид
Милое лицо овальной формы с чрезвычайно открытым и веселым выражением, этакая лисья мордочка. Взгляд темно-красных глаз дружелюбный, без потайных мыслей, но внешность обманчива. Темно-каштановые волосы очень длинные часто собраны в пучок, темная челка закрывает правую сторону лица. Рост около 174 см, с золотистым цветом кожи, тело очень гибкое .На лице часто присутствуем маска скрывающая его нижнюю часть. Предпочитает обтягивающую но не сковывающую движения одежду темных но не черных тонов.
9. Биография
Родилась в довольно богатой и довольно обеспеченной семье в стране Ливирана, отец ее был оборотнем,по этому девушка родилась с этой особенностью и гордилась этим. Так как Рикки была внебрачным ребёнком, то она получила фамилию матери, которая сразу после её рождения умерла. Отец же ее был прекрасным воином, но учеба ему не давалась, по этому он частенько прогуливал тренировки и его часто наказывали. Как то утром он шел на очередную тренировку,настроение было паршивым и он пробирался через густые лесные заросли. Заметив впереди какое то движение он с разу направился туда. Быстро приблизившись он заметил девушку. Она танцевала,но делала это так грациозно,словно кошка. Девушка конечно же с разу его почуяла и услышала,но не подавала виду. У нее были длинные белоснежные волосы, которые были распущены и почти доставали до земли. Он долго стоял и наблюдал за ней не осмеливаясь подойти ближе. Наконец он вспомнил о тренировке и поспешил покинуть не большую поляну. Но конечно отпускать его ни кто не собирался. Когда человек развернулся что бы уйти не его плече сомкнулись острые зубы, от толчка он отлетел не много в перед и схватился за ближайшее дерево что бы не упасть. Достав кинжал он нанес пару ударов. За спиной послышался рык и хватка не много ослаблялась,на траву капнуло пара капель крови, в нужный момент он сделал рывок в перед и выскользнул из челюстей, животное быстро скрылось за деревьями,только белоснежная шерсть замелькала меж деревьев. От большой потери крови он потерял сознание. Очнулся он уже вечером, и подумав что это сон вернулся домой. В ту самую ночь он обратился в ирбиса. Через пару лет у него родилась дочь Рикки. Рикки получила хорошее образование. Не смотря на то, что науки ей давались легко, она частенько забывала про уроки или точнее делала вид, что забывала, убегая куда-нибудь в сад. С малых лет отец уделял большое значение образованию дочери, но так же в её обучение входило нечто такое, что в него не должно было входить, он обучал её фехтованию и верховой езде,так же помогал понять как быть оборотнем и превращаться по собственному желанию.Сам он был хорошим специалистом в этих областях и пытался сделать девушку такой же какой и он сам. Рикки была достойной дочерью своего отца и в этих уроках она делала большие успехи, которые ей были намного интереснее, чем астрономия или другие науки.Рик очень любила гулять в саду рядом с замком, где она могла спокойно помечтать или же написать письмо отцу, что она делала очень часто.Шли годы и Рикки росла,она становилась все взрослее и все умнее, она все больше отдалялась от отца и проводила время в одиночестве.
10. Инвентарь/Собственность
С собой носит шпагу и парные кинжалы из нержавеющей стали. Не большую сумочку сделанную из тонкой ткани в которой носит одежду. Не большой нож с головой волка на рукоятке всегда весящий на поясе и редко используемый в боях.
11. Способности/Навыки
Регенерация - способность быстро заживлять раны не только себе но и другим,отнимает много энергии и сил,может довести до обморока.Анимагия - способность принимать облик снежного барса.Хорошо владеет шпагой. Метко кидает кинжалы.
12. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/aliskasyper
http://vkontakte.ru/id124285136
mail.ru:alisabis96@mail.ru

Отредактировано Рикки (28.09.11 15:52:24)

0

2

Рикки написал(а):

4. Раса
Оборотень

Такой расы нет. Это особенность.

Рикки написал(а):

Родилась в довольно богатой и довольно обеспеченной семье,с рождения была оборотнем и гордилась этим. Так как Рикки была внебрачным ребёнком, то она получила фамилию матери, которая сразу после её рождения умерла. Рикки получила хорошее образование, которое включало в себя также знание пять языков: латинский, английский, итальянский, испанский, и конечно, французский

Где родилась? В какой стране? Что за семья? И, таких языков нет у нас в игре.

Рикки написал(а):

Ее все больше тянуло к боевым действиям и вскоре девушка начала борьбу за себя и свой город.

Что за борьба?

Поясните, как она стала оборотнем?
И советую внимательно прочесть информацию по миру игры. Спасибо.

0

3

Так нормально?

0

4

Рикки написал(а):

Родилась в довольно богатой и довольно обеспеченной семье в городе Ливиран,

Это страна, а не город. И не Лавиран, а Лавирана.

Кроме того, прошу рассказать, каким образом отец стал оборотнем, да еще такой редкой формы - снежный барс.

0

5

Атанаэль написал(а):

Кроме того, прошу рассказать, каким образом отец стал оборотнем, да еще такой редкой формы - снежный барс.

Рассказала вроде.

Отредактировано Рикки (09.08.11 16:13:03)

0

6

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Анкета Рикки Нервис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно