Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Младшая сестра (Анни Кауфэр)


Младшая сестра (Анни Кауфэр)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Анни Кауфэр/Нету
2. Пол/Ориентация
Женский/Гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
43 года/16 лет
4. Раса
Светлый эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
Светлый эльф Каора/Охотник
6. Характер
Добрая и смелая девушка, хотя на вид дерзкая и грубая. Всегда готова прийти на помощь, и поможет даже врагу, если тому она потребуется. Довольно дерзкая и вспыльчивая. К советам прислушивается, но только после того, как остынет - обычно, когда ей что-то советуют, она назло сделает наоборот. Например «назло» девочка частенько убегала одна в лес и возвращалась «с кучей проблем» в виде царапин, порезов и тому подобное. Да и не учится она на своих ошибках: как влипала в неприятности, так и будет дальше влипать. Не любит, когда её ущемляют и с этой чертой характера часто возникали проблемы. Любит задеть человека, как то вывести. Пусть не словами, но хотя бы действиями. Частенько любит поддеть брата, от чего у бедного Рэна нервы расшатались. Любит зло подшутить не только на ним, но и над остальными братьями. Может наорать на кого-нибудь. Ей это ничего не стоит. Правда, когда остынет, придёт в голову то, что она неправильно поступила и сразу же побежит извиняться. Извиняется по любому поводу и без. Что на счёт извинений от других - то не любит этого. Если наорали - значит было за что, а за дело, извиняться не стоит. Жутко не любит, когда над кем-то издеваются и за это может хорошенько наподдать. Вывести из себя довольно легко и тогда - всё пиши пропало. Начнёт орать и даже, может, в обидчика запустить первое, что попадётся под руку. Хотя действительно разгневать её довольно сложно. Это можно сделать, только если угрожать её близким и дорогим её сердцу людям. Также главной чертой её характера - это «больная» любовь к животным и лесу вообще. За то, что она сломала веточку, может долго извиняться перед деревом. В тоже время убить человека для неё - не такая уж и катастрофа. Да, не правильно, не приятно, но что поделать. В связи с этим появилась некая жажда... Жажда крови... Почуяв кровь, может начать сходить с ума... Вот тогда уж её точно нужно бояться. Внешне же у девушки только цвет глаз менятеся. Они становятся кроваво-красными. Ну и последняя черта - слёзы. А если быть точнее, то их отсутствие. В её жизни не было таких моментов, из-за которых можно было бы расплакаться. Есть, что обижало её, но слезам волю не давала. Да и не уместны слёзы у «бесбашенной» девчонки, с видимым отсутствием инстинкта самосохранения. Будь этот инстинкт, смогла бы она находить «приключения» ? Правда приключения эти в виде неприятностей... Но всё-таки приключения. Да и что это за неприятности то такие ? На один зубок !
В итоге, Анни - взбалмошная эльфийка, любящая натравлять на себя «приключения»в виде неприятностей, дерзкая и грубая на вид, но добрая, если с ней по общаться. Смелая и отважная девушка, хотя порой кажется, что у неё просто инстинкт самосохранения не правильно работает. Ну и за близких и друзей - порвёт любого.

7. Картинка
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110807/12WEqEVM.jpg
8. Внешний вид
Стройная высокая девушка, на вид 16 лет, пусть и в действительности она гораздо старше. Телосложение ближе к атлетическому, так как мышцы слабо выражены. При росте 160 см весит не больше 40 килограмм. Волосы эльфийки густые и чёрные, как смола, длиною до колен. Никогда не ходит с распущенными волосами. Постоянно низкий хвост и лишь изредка высокий, «конский» хвост. Черты лица девушки мягкие и плавные. Ушки эльфийки не такие длинные. Даже похожи на людские, но чуть заострённые.  Чёлка, такая же густая, как волосы, чуть прикрывает большие изумрудные глаза. И огонёк в них лёгкий, озорной, как у ребёнка. Но не всегда... Порой глаза горят зловещим ядовито-зелёным огнём. Тогда на лице у девушки появляется змеиная ухмылка, а в голове она обдумывает, как бы «покрасивее» расчленить противника. От такого взгляда ждать добра не нужно... Конечно это не самый опасный взгляд. Когда нахлынет жажда, радужка глаз медленно меняется с изумрудно-зелёной, на кроваво-красную и глаза начинают «гореть»... Губы девушки всегда растянуты в весёлой улыбке. Лишь иногда они переходят в ухмылку и, изредка выражение лица сменяется на гнев.
В гардеробе девушки нет ни платьев ни юбок. Только льняные туники, лёгкие льняные кофты с короткими рукавами или без рукавов вовсе, ну и различного рода брюки. Излюбленными предметами гардероба являются льняная лёгкая кофта, с короткими рукавами, свободные бриджи, сантиметров на 5-10 выше колена и сапоги, чуть пониже колена. Поверх изредка одевает зелёный плащ. Сапоги же порой подворачивает до той длины, которую желает. Ну и на шее постоянно болтается кулон в виде небольшого камешка горного хрусталя, оплетённого верёвкой. На этой же верёвке он и висит. В добавок ко всему - проколотые уши, по три прокола в каждом. излюбленные серьги - серебряные кольца, диаметром всего 1-1.5 см или обычные «гвоздики».

9. Биография
Анни - последний ребёнок в семье Кауфэр, в семье травницы и бывшего охотника, ныне - ремесленника, кующего чудесные клинки и не только. Как оказалось впоследствии - самый неугомонный. Трое из её братьев вели довольно спокойную жизнь. Один был травником, как и мама, второй - земледельцем, а третий ушёл на север и стал добывать уголь. Это единственные брат, которого девушка видела не так часто. Самый старший же был охотником, как и отец раньше, и стал для девочки во всём примером. Она его видела как одного из самых лучших охотников в городе, но всё же считала, что «лучше него охотится только отец !». К сожаленью, такие мысли она высказывала всем, за что получала нагоняи от старших братьев и отца. В будущем, к нагоняям прибавились подзатыльники. Лёгкие, но всё же. Мама часто ругала мужскую часть семьи за это, а потом одними словами отчитывала девочку. «Как ни странно, но подзатыльники били гораздо мягче...» - думала постоянно девочка, выслушивая долгую речь матери на счёт того, что нужно прислушиваться к старшим. И всё же, на неё сильно никогда не сердились. Что о любви к оружию и охоте... Анни посвятила оружию всю свою недолгую, по меркам эльфа, жизнь. Научившись держать в руках клинок, девочка освоила его довольно быстро, так как занималась и в свободное от тренировок время. Вместе с клинком она освоила и лук. А потом начала осваивать и всё то оружие, что носили с собой люди, в частности - дезертиры. Одним из таких оружий был боевой топор, так не свойственен жителям леса Каор. В общем, как только она видела новое оружие, то старалась его заполучить (И пусть оно висит на бедре у врага, не имеет значения). Так она и получала на свою голову (А за одно и голову Рэна) часть неприятностей. Но не только оружие влекло её.
Проведя много времени с братом, девочка переняла от него любовь к флейте и просила его научить её играть на сей «замечательном инструменте». Когда же научилась, она могла часто сидеть с братом и на пару издавать чудесные мелодии из деревянных флейт. И это стало не только хобби. Девочка часто пропадала в лесу (иногда тренировалась, а иногда и просто сидела на берегу реки или озера) и всегда компанию ей составляли маленькие зверюшки. Сначала они её побаивались, но девочка начинала играть на флейте и страх куда то уходил. Вскоре, стоило ей начать играть, как отовсюду прибегали маленькие зверьки и прилетали птички. Как ни странно, но они прилетали только на её мелодию и чтобы «маленький народец» не попался так кому-нибудь в лапы, она играла одну и ту же мелодию, подзывая к себе своих маленьких друзей. Позже, девочка начинала понимать, что они ей говорят, ну или казалось так. В общем, она всегда правильно понимала, что ей «говорят» её маленькие друзья. Однажды на такую мелодию прибежал довольно молодой и самоуверенный волк. Хотел он было полакомиться добычей (Анни тоже была в числе «добычи»), но, уже будучи девушкой, эльфийка преградила ему путь и кинулась на волка. Меч она забыла, да и не к чему он был. Ловкость ей позволяла быть всегда у самых уязвимых мест, а «стальная» хватка не давала зверю покоя. Будь бой настоящим, от Анни остались бы одни косточки, но волк прекратил бой и ушёл восвояси. Как же ругали девушку, когда она пришла домой с разодранными руками. Но самое интересное было то, что волк приходил и слушал, как играет Анни. Вскоре, она одарила его именем Нэто и волк стал её другом. Жить в городе он не захотел, но Нэто всегда прибегал по её зову или же по её мелодии (специально для нео играла другая мелодия). И Анни нашла ещё одну вещь, чем себя занять - она пыталась научиться запрыгивать на спину Нэто на бегу. Без узды, что у лошадей, это было не реально и эльфийка придумала выход - на шею волку она нацепила полоску прочной кожи, а к ней привязала ещё одну. Получилось некое «устройство» на манер лошадиной узды. Да и по этой «узде» этого волка не стреляли охотники из города. Но это был не первый её серый друг. В жто время у них уже жил волчонок Грэй, которого девочка нашла в волчьей яме. Может это и казалось странно, но хозяином он признавал Рэна и, отчасти, Анни понимала почему. С Рэном было всегда спокойно, нежели с самой младшей в семье. Неприятности к ней так и липли и порой казалось, что она забирает их у остальных и радуется к ней. К слову о неприятностях... Да.. Было много тех, что действительно заставляли волноваться даже негодную эльфийку, были же и те, что просто доставляли удовольствие. Хотя последних было гораздо больше. Из «будоражащих» воспоминания был один бой с дезертирами и ранение в живот (поговаривали, что скончалась бы, если бы Рэн не подоспел) и стая волков и множество рваных ран на теле и потеря приличного количества крови (по сей видимости волки были бешеными, так как их не пугало «гневное» состояние девушки).

10. Инвентарь/Собственность
Носит с собой лук и колчан стрел за спиной, два лёгких клинка за спиной и два ножа: один за поясом и один в правом сапоге. За пазухой держит флейту (по ближе к сердцу) и на шее кулон в виде небольшого камня хрусталя, оплетённого верёвкой. Как сама считает девушка - он приносит ей удачу. Ремень у девушки чуть изменён - на нём есть несколько отделов. В них лежат бинт и перу дезинфицирующих настоек. Так же есть «небольшой» арсенал «трофейного» оружия дома и точно так же дома висит огромный боевой топор (он больше, чем сама девушка - шире её чуть ли не в два раза), с начертанными рунами, для особых случаев.
11. Способности/Навыки
Хорошо управляется в клинками, луком и вообще любым оружием, которое она когда-либо держала в руках (боевые топоры, алебарды, булавы...). Хорошо управляется не только с оружием, но и со своим телом. Умеет играть на флейте и хорошо ладит с животными. Когда у эльфийки начинается приступ гнева, во время которого она себя не контролирует, она не обращает внимания на лёгкие ранения, так как боли и усталости в таком состоянии она не чувствует, но зато когда приходит в себя, вся боль и усталость «наваливается» на эльфийку. После таких вспышек гнева, приходя в себя, она теряет сознание буквально сразу и спит с неделю.
12. Связь с Вами
ВКонтакте - Sakuya Izaoyi
ICQ - 588400435

Отредактировано Anni (08.08.11 15:31:01)

0

2

Anni написал(а):

3. Возраст (реальный/видимый)
83 года/16 лет

В 83 года эльф будет выглядеть старше 16 лет. Скажем, моему персу 59 и он выглядит лет на 19-20.

Anni написал(а):

на вид похожие на современные футболки, ну и различного рода брюки. Излюбленными предметами гардероба являются льняная «футболка»,

Напомню - у нас фэнтези. Какие футболки?)) Даже в описании.

Anni написал(а):

Уговорив своего друга-гнома, ремесленнику пришёл топор гномьей работы, с нанесёнными рунами. Эти руны делали топор не тяжелее обычного клинка, но только для Анни.

Уберите.

Anni написал(а):

Хорошо управляется в клинками, луком и вообще любым оружием, которое она когда-либо держала в руках.

Это какое же?

Anni написал(а):

можно даже сказать, что она мастер рукопашного боя.

Эльфов этому не учат.

Anni написал(а):

Показатели выносливости и силы чуть выше, чем у остальных эльфов (плоды её долгих тренировок).

Все эльфы долго и упорно тренируются. Уберите.

Anni написал(а):

Когда у эльфийки начинается приступ гнева, во время которого она себя не контролирует, её убить практически невозможно - от ударов в жизненно важные органы она увернётся, а на остальные ранения ей будет всё равно.

Уберите. Приступы гнева можно оставить. Так же, как и нечувствительность к легким ранениям. Невозможно увернуться от всех ударов, еще и именно от тех, что смертельны. Тем более - берсерку.

0

3

Атанаэль Эстер написал(а):

Напомню - у нас фэнтези. Какие футболки?)) Даже в описании.

Я просто не знала, как по точнее описать. Учту и подумаю, как можно ещё описать :3
Всё остальное учту. :)

0

4

Исправила.

0

5

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Младшая сестра (Анни Кауфэр)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно