Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиарэн Латьен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Тиарэн Латьен
Дом Муэрто, младшая дочь Агалиарепта Своры/ титул Агварес
2. Пол/Ориентация
Женщина/гетеро
3. Возраст
216 лет/25-30лет
4. Раса
демонесса (даяна - демон высшей категории, очень близок по внешности к людям, выживает посредством подпитки энергией и эмоциями, рога не выделяются - слишком малы, даян считают посланниками смерти, но они используют эту силу крыльев только для связи с Архонтами - существа, выступающие в роли персонификации сил природы и космоса, которые поддерживают неизменным порядок естественных вещей или служат бессмертными прототипами для всех существ на земле (что роднит их с понятием архетипа и идей в философии)  и защиты).
5. Сторона борьбы/Род занятий
Хадагар
6. Характер
Вспыльчива. В гневе неуравновешенна. Это всего лишь от малого возраста. С годами  превратится в копию отца. Уже сейчас при необходимости становится холоднее льда. Просчитывает свои и чужие шаги на несколько ходов вперед как на шахматной доске. Демоны ни во что не верят и никому. Тиа не исключение. Но в связи со сложившейся ситуацией в жизни,  ищет свое место среди других рас. И незаметно преобразуется сама. Жестокость и ненависть - это не просто часть ее демонской натуры, еще это и способ самозащиты от существ, населяющих ваш мир. 
7. Картинка
http://cs11350.vk.com/u18924682/92760197/m_cda6757c.jpg
8. Внешний вид
Темноволосая девушка . Сине-голубые глаза с очень крупным черным зрачком и таким же ободком вокруг радужки. На первый взгляд, кажется, что внутри бездна, но кто-то скажет, что это безграничная вселенная. Каждому свое. Две пары клыков, которые могут и удлинятся. Прямой нос, кожа отливает бронзой. Имеется вторая ипостась. Длинные крылья за спиной очень похожи на бархат или шелк на ощупь и спадают как длинный плащ. Да как часть пустоты волочится за спиной, не для полета. (для чего секрет фирмы "тем кому жизнь не дорога"). Но в моменты боя могут резать даже камень. Они не делают неуязвимой, так как прибегать к ним равносильно тому, что развернуть пустоту за своей спиной. Это дар  крови демона несущего смерть и проклятье. Так же прибавляются небольшие рожки, как и клыки, они бесполезны. Лишь указание, к какому роду  относится не более. А так же длинный как хлыст хвост. Предпочитает сапоги эльфийские, туники, камзолы и очень любит кожу. Платья одевает лишь на церемонии и непосредственно в доме отца.
9. Биография
Родилась в афшере (территория замли, от трех и более городов плюс несколько мелких селений, размеры зависят от влияния клана) своего отца. Уклад в клане похож на улей. Ее старшей сестре было уготовлено рожать наследников и возглавить матерей Дома. Тиа же, как надежда и любимый отпрыск должна была занять место отца. Другие дети не выжили. И теперь после четырех поколений владык патриархат сменится матриархатом. А значит, многое поменяется с ее приходом к власти. Завистники отца рассчитывали, что девочка сломается, ибо отец хотел воспитать в ней свою копию и свою гордость. Был жесток, но справедлив. Афшер Муэрто самый крупный, а Дом самый могущественный. Весь  мир Хаоса (это название людей мира, в котором родилась Тия, демоны не признают иных миров и не называют свой никакими названия, считая это оскорбительным) разделен на афшеры, есть так же и небольшие города, являющиеся нейтральной территорией. Правит - Совет Владык. Выжить в этом сплошном хаосе и жестокой борьбе за власть было тяжело. Академия Теней за пятьдесят лет ее жизни превратилась в сказочный дворец, после выпуска особенно. Не смотря на то, что выпускников вдвое меньше чем поступивших. Удавить Тию мечтают все Владыки, и даже в собственном доме пол Тиарэн не устраивает многих. Одним словом, она  выжила на зло всем из -за собственной упрямости. Спустя двести лет своего служения Дому, она повздорила с отцом и увела своих 30 легионов из афшера на нейтральные земли. А через пять лет нашелся дурак, вызвавший в ваш Мир даяну. Сейчас больше десяти лет Тия блуждает в поисках своего места. Возвращаться ей не хотелось бы просто из вредности. Отец сам виноват в соре. А новый мир Тиарэн поразил своей разнообразностью и красотой.
10. Инвентарь/Собственность
Небольшая сумочка на бедре для склянок и травок (немного, но все только действенное) и трубка, за спиной эфессами вниз висят два клинка, пара кинжалов за голенищами сапог, пара колец накопителей с черным брилиантом, на шее кулон в виде капли крови рубин в пламени, это подарок отца. 
11. Способности/Навыки
Пью кровь, энергию, чуства -то, что может дать мне рядом находящееся живое существо. (любое существо испытывает чуства и эмоции, излишки энергии можно пить, не принося вреда, если пытаться пить энергию, то это напоминает воронку. Существо может либо отдать все, что берет демон безболезнено, либо станет сумашедшим. Кровь можно пить, как вампир. Сопротивление как правило не встречается, но почуствовать это можно. Существо, способное контролировать потоки энергии - маг, может перекрыть доступ к пище, существо, способное контролировать эмоции - перекроет доступ к пище) Очень комфортно себя чувствую в холоде, не страдаю от сильной жары, но во влажном и сыром воздухе я существую куда лучше. Если сплю, то не чутко, но могу и не спать совсем (от энергитического баланса зависит. В целом - от 3 до 5 дней). Люди - самые вкусные, но и остальным не побрезгую.
Магия воздуха и воды - Магия крови Никаких заклинаний. Направленные сгустки сырой магии. Руны. Возможно, призвать силу стихии, как в шаманстве. Быстрое восстановление резервов. Из примеров - Создать мост из чистого льда, если есть рядом вода. Полить кровью, настроить поток энергии на эту волну и добавить несколько рун (стабильности, льда, единения). Из боевых - метальный кнут, можно использовать как лассо. Разодрать коленку в кровь и использовать утекающую энергию. Недостаток магии - Маг выступает в роли накопителя. Как кувшин с водой. Энергия берется из крови, она всегда должна присутствовать. Своя, чужая и в зависимости от ее количества творить магию. При нехватке энергии своей крови, руны могут тянуть из жизненных резервов, и тогда маг расплачивается уже не кровью, а собственными годами жизни. И руну невозможно остановить, пока она не насытится.
фехтование - не забывайте, что я высший демон, а не кучка шерсти с рогами, когтями и слюнями. Демоны тоже имеют свою иерархию и свою культуру.
Хобби:Коллекция оружия, вина, магических артефактов и книг, от нечего делать в вашем мире разучила немного играть на струнном инструменте, чуть плавать (но это тайна, стыдно не уметь таких вещей), в тайне от многих увлеклась поэзией. Хороший нюх (по запаху определяет даже магию, но при желании даже человек может отстраниться, как от особо неприятных зрелищ, так от неприятного звука, так и от запаха - нюх отбивают резкие запахи, очень тяжело находить на постоялом дворе или в городе, если нос чуствителен...), по силе не уступает истинному вампиру. Живучесть, к магии стихии очень устойчива, после удара огненой волной востанавливаюсь за пару часов. 

12. Связь с Вами
id18924682 - в контакте
sablezubaya567 - скайп

Отредактировано Тиарэн Латьен (09.08.11 22:36:58)

0

2

Тиарэн Латьен написал(а):

демонесса (даяна)

У нас такой расы нет. Поясните, что есть даяна?

Тиарэн Латьен написал(а):

Родилась в афшере своего отца.

Афшер?

Тиарэн Латьен написал(а):

Весь  мир Хаоса разделен на афшеры

Хаос - это некая абстрактная сила мира.

Тиарэн Латьен написал(а):

Правит - Совет Владык и Владетелей.

Владетель - имя одного из богов. Лучше переименовать.

Мир демонов также несколько абстрактен, фактически городов и прочего там нет...

Тиарэн Латьен написал(а):

Пью кровь, энергию, чуства, души и все, что может дать мне рядом находящееся живое существо.

Поподробнее, пожалуйста. Можно ли противостоять этому, какова дальность действия, энергозатраты, уязвима ли демонесса во время этого процесса и т.п.

Тиарэн Латьен написал(а):

Магия воздуха и воды, фехтование.

Уровень владения?

И опишите, откуда все навыки. Плюс, сомнительно, чтобы демон знал "людскую" магию. А также имел доступ к оружию "людей". Оружие демонов - когти, клыки и ярость...

Тиарэн Латьен написал(а):

при желании даже человек может отстраниться, как от особо неприятных зрелищ, так от неприятного звука, так и от запаха...)

Смысл не совсем ясен...

Тиарэн Латьен написал(а):

Живучесть (просто не все колдунство на меня пагубно действует, да и яды) и быстрая регенерация.

Степень воздействия и скорость регенерации?

На этом пока все. Спасибо))

0

3

Поправила еще вчера... еще есть нюансы?

0

4

Тиарэн Латьен написал(а):

Архонтами - существа, выступающие в роли персонификации сил природы и космоса, которые поддерживают неизменным порядок естественных вещей

Ничего подобного у нас нет.

Тиарэн Латьен написал(а):

Магия крови

Такой нет.

0

5

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно