Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Велены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия/Прозвище - Велена Кордениус. Для друзей - Вель

2. Пол/Ориентация - женский/гетеросексуальность

3. Возраст - 25 лет

4. Раса - человек

5. Сторона борьбы/Род занятий - ведьма

6. Характер - стервозная и вредная, но друзей не предаст - это если повезёт попасть в список её друзей. Ребёнком росла в окружении любящих людей. Поэтому и выросла довольно-таки не злым человеком, но убийство родителей наложило определённый отпечаток на личность, сделав её подозрительной, но скрывающей это недоверие за улыбкой. Вель по натуре - человек открытый, особенно для друзей. Умеет слушать и слышать. Находить выход из сложных ситуаций, сначала всё обдумать, не торопиться, а потом уже и действовать.

7. Картинка- http://vkontakte.ru/page-8052521_29870368

8. Внешний вид  - Блондинка с длинными прямыми волосами, слегка закручивающимися на кончиках. Рост - 170, глаза - карие, бровь чуть приподнята. В общении с людьми старается всегда улыбаться, пытаясь сразу расположить к себе собеседника. Когда нервничает, начинает теребить прядь волос и постоянно убирает её назад за ухо. Одеваться старается в удобную одежду, не сковывающую движения, но предпочитает одеваться в элитных магазинах - чтобы качество преодладало над количеством. Из украшений может носить широкий браслет на запястье в форме змеи, пару оберегов на шее, небольший серёжки-гвоздики в ушах. Кольца не носит, чтобы при использовании магии не затекали пальцы. 

9. Биография-  Вель родилась в конце прошлого столетия в семье  придворного мага Абергала. Мать девочки ,Арлесения, была родом с севера. А северянки славились своей природной красотой и длинными белокурыми волосами. Дед Велены по линии матери был шаманом. Отец девочки, Словин Кордениус , был магом . Магический потенциал его был велик, что передалось генетически и будущей ведьме. Она была первым и единственным ребёнком в семействе.   Отец редко бывал дома, но даже в эти моменты всё свободное время его было посвящено жене и дочери. Вель росла в ореоле любви и согласия. Но, как известно, счастье не может длиться вечно. Отец Велены погиб при загадочных обстоятельствах. Мать Вель не смогла пережить смерть мужа, и вскоре девочка осталась круглой сиротой. Вель к тому времени проявилось магические способности. Помогал развивать их Дидалиус - старый учитель отца.  Учёба давалась легко, сказывалась наследственность, да и отец смог научить её основам магии. По прошествии нескольких лет, в течение которых старик был опекуном юной Вель и учителем, обучение было закончено. Молодость требовала приключений, и однажды ведьма просто сбежала из дома...
10. Инвентарь/Собственность - при себе небольшой кинжал, несколько метательных звёзд из лунного металла
11. Способности/Навыки - ведьма, недоученный боевой маг. Хорошо обращается с огненными шарами. Преображает огонь в боевое оружие, так как с холодным не нашла общего языка. Единственное, что может таскать с собой из колющего - небольшой кинжал, чтобы, если вдруг магией невозможно будет пользоваться - вколоть его в противника.
12. Связь с Вами - http://vkontakte.ru/id53777061

Отредактировано Велена (20.09.11 02:03:49)

0

2

Часа доброго, сударыня.

6. Характер - стервозная и вредная, но друзей не предаст - это если повезёт попасть в список её друзей.

Минимальный объем характера - 5 полных строк. У вас сейчас полторы.
Опишите, как детство вашей героини сказалось на ее характере, основные его черты, ее обычное поведение, отношение к друзьям и окружающим и т.д.

5. Сторона борьбы/Род занятий - ведьма

Необходимо выбрать сторону борьбы - государство, жительницей которого является ваша героиня. Перед выбором рекомендую обратиться к карте мира и разделу "Всё о мире Лореллии". Так же предупреждаю, что на данный момент прием жителей Риодонны и нейтральных персонажей закрыт.

"Ошибка: данная страница скрыта настройками приватности". Лучше загрузить изображение через "радикал.ру".

8. Внешний вид

Требования к этому пункту: не менее пяти полных строк информации. У вас сейчас три с половиной.

Перейдем к биографии.

Вель родилась в 18971 году от сотворения мира Богами

"... до рождения девочки оставалось каких-то 18570 лет".
Напоминаю, сейчас в игре начинается июнь 401 года.

он исполнял в дополнение ко всему прочему ещё и роль личного телохранителя государя

Отец редко бывал дома

в схватке погибли отец Велены, закрывший собой короля, и мать девочки, по нелепой случайности, вышедшей из своих покоев

Исходя из цитаты №1, отец вашей героини всё время находился рядом с королем. Исходя из цитаты №2, либо семья жила вне дворцовых стен и посему он не мог часто появляться под родной крышей, либо король редко бывал в собственном дворце (а с ним и отец, сопровождая государя). В первом случае у матери героини никак не могло быть таких покоев, во втором у Абергала никак не могло быть такого короля. Не думаю, что в 18570-м году (равно как и в 401) Абергал славился монархом, большую часть рабочего времени блуждающим в туманном далеко.

По законам Абергала все дети должны получить образование по своим способностям.

По законам получают в суде, по заслугам в городской тюрьме, а по способностям распределяют лотки на рынке) Не смотря на то, что Абергал несомненно является оплотом просвещения и науки, до таких законов там еще не додумались.

проявилось магическое наследство

Лучше сказать "магический талант".

её решено было отправить в Школу Магии и Волшебства

Хогвартс?
В мире есть одна официальная магическая школа - Академия при Ордене магов в Риодонне. Обучение длится пять лет, для граждан иных государств проводится на платной основе.

Вель решила выбрать факультет магических боевых искусств.

Такого в Академии нет.

Комнату она делила с девочкой-перевёртышем.

С оборотнем? Вервольфом?
Люди не любят ни тех, ни других. Поэтому наличие такой ученицы в Академии сомнительно.

Чего только стоила проделка со взламыванием кабинета хранилища книг и документов ради исправления оценки Ксандра.

Боюсь, после взлома такого помещения обоим ученикам выдадут личные дела и за шиворот вытащат за порог школы.

В итоге – исправительные работы на местном кладбище с неупокоённым купцом.

Ксандр, Учитель, местное кладбище и купец, школа Магии и Волшебства, боевой маг-практик... Тоже читаете книги Ольги Громыко? ; )

но серьёзная намеренность

Лучше использовать "но серьезные намерения".

мечтой всех девчонок в Школе красавчиком Крисом

Полагаю, после слова "Школе" должна стоять запятая.

Он был наследником княжеского рода (и единственным сыном в семье).

В мире Лореллии нет князей, насколько я знаю.

11. Способности/Навыки

Что именно умеет ваша героиня?

Плюс ко всему, если ваша героиня обучалась всё-таки в Академии (а иных школ магии в Лорелии нет), то Архимага Дидалиуса нет, придется понизить его должность. Архимаги Ордена - эльф Атанаэль Эстер, маги Кор Галом и Торгейл Саурус. Магистр Ордена - Льера Лигари.

0

3

Перенесено в архив до лучших времён. За реабилитацией квенты писать в ЛС мне или Атанаэлю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно