Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монах Хладомир <

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя Фамилия/Прозвище

Хладомир

2. Пол/Ориентация

Мужской/ Традиционная

3. Возраст

43

4. Раса

Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий

Монах-отшельник

5. Сторона борьбы/Род занятий

Нейтралитет

6. Характер

Весьма спокойный человек, способен проводить долгое время в одиночестве.
любопытен, заинтересован в познании всех аспектов жизни.Любит вести споры и беседы. Ненавидит глупость во всех ее проявлениях. Имеет философский подход к жизни. Эмпат,способен к сочувствию и состраданию. Подозрителен и недоверчив. Независим от  социума.

7. Картинка

http://s55.radikal.ru/i147/1109/ca/9314b586c1cb.jpg

8. Внешний вид

Высокий человек худощавого телосложения. Приятные черты лица сочетаются с плохой мимикой. Глаза карие с зеленым. Волосы средней длинны,брюнет. Всегда носит рясу с капюшоном надвинутым на глаза. Жизнь в горах оставила некоторый отпечаток на теле монаха ибо оно было обильно шрамировано и изломано от сражений с животными и неосторожных походов по ледникам.
А его знания сделали его взгляд холодным и пронзительным.
9. Биография

Родился на территории Хадагара в небольшой деревушке. Вырос среди Местной детворы и людей с которыми весьма тяжело находил общий язык. В подростковом возрасте стали посещать видения одно из которых указало направление к действиям, ему видилось как он поднимается в горы и находит там пещеру, видение прерывалось, но появлялись другие и наконец Хладомир решился дейтвовать. Достигнув своего совершеннолетия он собрал узелок с провиантом и ушел из своей деревнии двинулся в направлении гор. Долог и труден был путь до гор, но и останавливаться было нельзя. Пройдя по горным тропам до дальних ледников он нашел ступени вырубленные в скале и пошел по ним. Взобравшись,  он увидел небольшую равнину в конце которой виднелась пещера вход в нее был занавешен шкурой. Силы покидали Хладомира ибо путь был долог и сложен. Он уже едва держался на ногах,когда воззвал о помощи к богам,и похоже был услышан, из пещеры кто то выглянул и уже через секунду на спине героя была теплая шкура какого то животного. Человек провел мальчишку в пещеру и напоил его похлебкой и теплым отваром. Там началось обучение Хладомира ибо найти это место,похоже, было предначертано судьбой, его видения вели его всю сознательную жизнь и теперь он ясно понимал, что им можно доверять. Прошли годы обучения, в горах он провел большую часть своей жизни и многому научился. Однажды Хладомира посетило видение:  в нем Учитель привел Монаха к скале на которой было приковано существо больших чем человек размеров, это был демон, его сдерживала неведомая сила воплощенная в цепях. Она сдерживала тварь, но не мешала ему говорить. Монах принял  связь с этим местом, и этим существом, теперь он слышал Его голос так же четко как и самого себя. Обучение могло продолжаться но ощущения не давали больше оставаться в горах,нужо было идти ибо теперь монах явственно чувствовал угрозу нависшую над его домом.

10. Инвентарь/Собственность

Ряса, узелок с пищей, посох/ пещера где-то в горах, небольшая библиотека.

11. Способности/Навыки

Умения вызывать животных и разнообразных магических существ обычно демонической природы ,наведение разнообразных иллюзий ,знание трав, умение добывать шкуры животных,зельеварение/ Плохо котролирует себя в толппе, всегда находится в подавленом состоянии духа, может сражаться но только за свою жизнь или жизнь близких.

12. Связь с Вами

ICQ 588 - 237- 449
VK: id66133774

Отредактировано Хладомир (07.09.11 18:19:59)

0

2

Оформить по шаблону, точнее по коду из шаблона. Ещё раз перечитать о минимальном количестве строк в каждом пункте, расписать имеющийся текст до приличного размера, исправить ошибки.
После работы над ошибками посигналить в теме.

0

3

Вроде все, один пункт нарушен и исправить не могу.

0

4

Хладомир написал(а):

Вроде все, один пункт нарушен и исправить не могу.

в чем проблема? Оо Просто скопировать код шаблона и вставить в пост. А затем добавить свои сведения.

Хладомир написал(а):

Силы покинули хладомира

из-за пещеры? Оо

Хладомир написал(а):

это был демон

ересь :3 уберите, пжлста.

Хладомир написал(а):

предначертано судьбой.

не пойдет :3 почему предначертано, что должен монах сделать? распишите.

Хладомир написал(а):

монах-отшельник

Вы не хотите все таки представлять церковь Создательницы? А то всяких там отшельников отыгрывать с одной стороны легко, но с другой стороны, вы не будете появляться в городах, где происходит основная игра.

Хладомир написал(а):

Управление силой хаоса

у нас этого нет, убираем.

Хладомир написал(а):

наведение иллюзий

насколько сильно развито?

0

5

Отвечаю.

August Kvint написал(а):

в чем проблема? Оо Просто скопировать код шаблона и вставить в пост. А затем добвитьсвои сведения

нет проблема скрыта в тексте, не могу придумать описание перса.

August Kvint написал(а):

из-за пещеры? Оо

а вы бы смогли пройти по горам кишащими разными тварями без экипировки?

August Kvint написал(а):

ересь :3 уберите, пжлста.

а если так?

August Kvint написал(а):

не пойдет :3 почему предначертано, что должен монах сделать? распишите.

а зачем? согласитесь, герой должен познать себя в процессе игры, откуда ему знать его судьбу?

August Kvint написал(а):

Вы не хотите все таки представлять церковь Создательницы? А то всяких там отшельников отыгрывать с одной стороны легко, но с другой стороны, вы не будете появляться в городах, где происходит основная игра.

Я не верю в религию если не созал ее сам, так что мой ответ "нет". Далее, монах живет рядом с нас.пунктами, простите но отшельнику для жизни нужны не только еда и вода, некоторые вещи надо взять у других, т.е. время от времени надо выходить в город.

August Kvint написал(а):

у нас этого нет, убираем.

принял и заменил

August Kvint написал(а):

насколько сильно развито?

а пределы есть? мой предел- моя фантазия

0

6

Между тем, описание всё равно с "явной сердечной недостаточностью". Хочу больше.

0

7

может подкинете идейку? мне сложно даются абстракции.
ДА и спасибо за исправление оформления, это моя слабейшая сторона из многих других

Отредактировано Хладомир (07.09.11 16:08:49)

0

8

Квента - это маленький экзамен. х) Никто не будет помогать вам её писать, разве что ткнёт пальцем в самые очевидные ошибки.

любопытен, заинтересован в познании всех аспектов жизни.

Монах-отшельник?.. Подобные люди не заинтересованы в окружающем мире, потому и живут в одиночестве, сосредотачиваясь на чём-то одном.

Любит вести споры и беседы

С кем? Дедок-отшельник должен был уже помереть (привёл мальчика в пещеру, а мальчику нынче пятый десяток пошёл), или может быть эту тягу в нём вырастил демон? бгг.

Ненавидит глупость во всех ее проявлениях.

Например? Откуда такая неприязнь может появиться в обществе мудрого деда, да ещё более мудрого демона? бгг.

Имеет философский подход к жизни, из за которого часто остается непонятым.

Непонятым кем? Лица те же, обстановка та же, нужны примеры.

8. Внешний вид

Идите смотреть на то, как другие описывают этот пункт в своих квентах, может быть чем-то поможет. Пока что минус.

9. Биография

Собрав узелок с провиантом Хладомир вышел на торговый тракт и двинулся в направлении гор. Был подобран торговцами которые довезли его до ближайшего к горам городка

Учитывая нравы Хадагара я скорее поверю, что его принесли в жертву/оскопили/сделали рабом, но не суть.

Силы покидали Хладомира ибо путь был долог и сложен  он воззвал о помощи, из пещеры кто то выглянул и уже через секунду на спине героя была тепла шкура какого то животного.

Итак, усталый мальчишка (предположим 16 лет), пройдя полсотни миль без нормальной одежды (!), увидел в конце равнины пещеры и смог закричать (!!) так, что через секунду (!!!) обитатель пещеры стоял у него за спиной. Переписать в нормальном потоке времени.

Конец био на редкость скомканный, непонятны отношения учителя и ученика, непонятно влияние демонического голоса (хотя я склоняюсь к тому, что это был банальное второе я, ибо настоящий демон высосал бы доходяге костный мозг, а потом вновь уснул), непонятны эти видения. Тему надо:
а) Раскрыть.
б) Расписать.
в) Убедить меня/Квинтуса в том, что оно того стоит.

По способностям Квинтус уже прошёлся, а мне пока интересно, что это за такие:

уязвим в виду своих физических слабостей.

Так же, напоминаю о традиционной работе над ошибкой в плане орфографии и пунктуации.
PS.
Квента чуть лучше чем плохо. Попробуйте написать связный, логичный, и раскрытый текст. Иначе всё это стараний не стоит.

0

9

Так, вроде кристофер все верно задал. Продолжаем про способности.

Хладомир написал(а):

Умение призывать помощь из потусторонних миров,

Опять таки что именно -_- вызвать можно и Барлога, извините меня.

Хладомир написал(а):

а пределы есть? мой предел- моя фантазия

есть, конечно :3 учитывая энергетику и что вас обучал какой то дедок вы не тянете и на подмастерья. Хотя, учитывая все же срок обучения.. хз-хз) но силы опять таки не безграничны) Откуда то нужно же вам черпать энергию.

0

10

а как я могу конкретизировать? зачем самому себя ограничевать, надо знать пределы не больше, а наведение иллюзий это просто, обычный пятиклашка справится с этим при должной поготовке конечно.
кое что учел.

Кристоф Вазмайер написал(а):

Монах-отшельник?.. Подобные люди не заинтересованы в окружающем мире, потому и живут в одиночестве, сосредотачиваясь на чём-то одном.

верно, познание есть цель

Кристоф Вазмайер написал(а):

С кем? Дедок-отшельник должен был уже помереть (привёл мальчика в пещеру, а мальчику нынче пятый десяток пошёл), или может быть эту тягу в нём вырастил демон? бгг.

Стоит понять что перс весьма своенравен по сему вербальная агрессия у него не самая низкая.

Кристоф Вазмайер написал(а):

Например? Откуда такая неприязнь может появиться в обществе мудрого деда, да ещё более мудрого демона?

ох, это весьма просто объяснить. Если бы вы послушали историю старого человека, который рассказал свою жизнь от и до, вы бы возненавидили человеческую глупость, если не весь род человеческий.

про раскрытие видений я настаиваю на том что они будут раскрываться в процессе "жизни" героя, а если я скажу все сразу будет не интересно не только вам но и мне.

0

11

Вот и ладненько. Расписывайте, убеждайте словом, вечером проверю. х)
PS.
Других вопросов это не отменяет.

0

12

Вы уж не обижайтесь что я вас так напрягаю, опыт ролевых у меня не велик, да и там где я был все куда проще, сюда попал по приглашению, дай думаю взгляну.

только у меня остался вопрос. А у вас демоны это такие кровожадные и когтистые твари которые творят что хотят? Если ответ "да" то давайте я уйду сразу и больше не буду вам докучать.

0

13

А у вас демоны это такие кровожадные и когтистые твари которые творят что хотят?

Они разные бывают, как и люди/ёльфы/гномы/и пр.

В целом, напрягов нет, но попробуй адекватно оценить "потянешь" ли игру (в принципе, это вполне реально, если поработать над квентой").

0

14

Закрыто. Если появится желание попытать щастья - в ЛС ко мне или Атанаэлю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно