Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Шамас - столица тёмных эльфов Лавираны


Шамас - столица тёмных эльфов Лавираны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Город Шамас... Одно из самых злачных мест Лавиранской империи. Вряд ли вы найдете что-то подобное на поверхности. Город вечной ночи, город Дроу, город убийц... Продержаться здесь день живым - значит пережить год войны на поверхности. Здесь почти всё решает сила и власть. Тот, а точнее "та", кто обладает обоими качествами, стоит на вершине "пищевой цепочки". В каком-то смысле, это самый прекрасный город во тьме. Ни коррупции, ни беззакония, ибо закона нет как такового, ни бездомных на улицах. Живи - не хочу.

http://img12.nnm.ru/e/a/1/f/7/c207f1c42f3131e8b75b603f935.jpg

+2

2

Замок Кали Таус >>>

Путь был долгий, подземные лабиринты были запутанными, но наконец-то Кали и остальные повозки добрались до этого злополучного города, царства вечной тьмы. Разумеется  белых людей здесь не было, и косые взгляды смотрящие на Кали и ее спутников подтверждали слухи о том, что такие ка кони долго здесь не живут.
После въезда в город, к ним подбежал один темный эльф и показав направление повел всех нас до нужного места. Все таки благодаря раскинутой и рабочей шпионской сети между нищими и бездомными людьми, у Кали были глаза и в этом городе. Час странствий по городу привел их до большой аллеи с охраной, это место единственное выделялось во всем городе, здесь жили те, у кого карманы рвались от лишнего золота, тот кто нажил свое имущество нечестным путем, а также здесь жили и чиновники, кто имел непосредственное отношение к власти.
Кали притормозила всех своих спутников у ворот и стала осматривать территорию. Темный эльф, что их вел указал пальцем на нужный дом, после чего скрылся в темноте. К компании демонессе подошла стража этой охраняемой территории.

-Вы кто такие и что вам здесь нужно? Это частные владения, никому сюда нельзя, а уж тем более тем кто с поверхности. Так что проваливайте.

Кали посмотрела на охрану как на каких-то насекомых и сделав жест рукой, приказала своим богатырям выбить дурь из охраны. Но те позвали на помощь и вот к ним уже сбежало около 40 вооруженных солдат, против 30 безоружных силачей, 4 слабых инженеров, беспомощного Родэна, который прятался на повозкой и самой Кали, которая приступила раздеваться, чтоб одежду не повредить.

0

3

Через некоторое время процессия добралась до Шамаса. Хасфат с удивлением оглядывал место, где побывал всего один раз, и тот в младенчестве. Мимо проплывали величественные строения, выдолбленные прямо в скалах. Между ними ютились обветшалые хибарки либо просты деревянные дома. Вокруг сновали всякие темные личности. На людей все недружелюбно пялились, особенно на Кали. Наконец они въехали в район где жили в основном богачи, чиновники и прочие. К процессии подошла пара суровых охранников.

-Вы кто такие и что вам здесь нужно? Это частные владения, никому сюда нельзя, а уж тем более тем кто с поверхности. Так что проваливайте.

Кали сделала знак рукой и нищие накинулись на них. Но один из охранников успел позвать на помощь. Тут же против компании нарушителей сбежалось не менее сорока вооруженных солдат
Инженеры соскочили с повозок и встали спина к спине, приготовив оружие. Дивайт сжимал дубинку, Сикх и Хелсет железные палаши, а Вален и Хасфат длинные мясницкие ножи. Коллеги приготовились к отчаянному сопротивлению. Увиде, что Кали начала раздеваться Хасфат сказал: "Смотрите, наша демонша раздевается - наверное не хочет одежку попортить..."

0

4

Когда толпа вооруженных солдат окружила весь прибывший коллектив, и встали в обруч в виде колючего кольца. Мужики что прибыли с Кали не растерялись и от телег отломали себе доски с гвоздями, вооружились инструментами, такими как ломы, молотки и были готовы в любой момент ринуться в бой. Кали тоже была готова, полностью раздевшись до гола, она с жаждой убийства осматривала своих будущих жертв.
Наступила тишина, целую минуту все стояли не шевелясь, ожидали когда враг сделает первый шаг. Тогда-то Кали и крикнула: "Смерть всем!" - после крика перевоплотившись в демона с рогами, крыльями, копытами и хвостом, и первой накинулась резким толчком на врага. После этого и остальные вступили в бой.
Демоническая кровь придавала Кали силу, и буквально через 10 минут битва была окончена. Стражники были все мертвы, тем кому не повезло и они сражались с демоном, были жестоко убиты, оторванные головы, проткнутые тела, прокусанные шеи, всё было в крови. Но и среди наших не обошлось без потерь, но благо их было мало, всего 9 человек, остальные же были ранены, но живы.
Теперь преграды на пути не было. Кали и остальные двинулись к нужному дому. Кали шла пешком и ее тело было все измазано кровью солдат.

0

5

Кали крикнула: "Смерть всем!" и толпа нищих рванулась к солдатам. Ошалевшие от такой храбрости инженеры невольно поддались течению толпы. Внезапно над их головами пролетела демонесса, принявшая истинное обличие. Она с ходу опустилась  в гущу стражников и устроила им настоящую кровавую баню. В течение десяти минут демон, нищие и инженеры бешено кололи, резали и отрубали. Наконец, когда битва была окончена, Кали направилась к какому-то дому. Хасфат подбежал к ней и спросил: "Куда же мы все таки идем? И зачем столько жертв?"

Отредактировано Патрициус Брут (15.01.12 19:56:32)

0

6

Кали со своими ребятами и повозками направилась к дому, на который указал дроу. Она шла впереди всех, как вожак ведущий свою стаю. Они направлялись очень быстрыми шагами и инженеру, бежавшему за ней было наверное не просто догнать демонессу.

- Куда же мы все таки идем? И зачем столько жертв? - догнав Кали, спросил он. Но она лишь ухмыльнулась ему в ответ и не останавливаясь продолжила идти.

Наконец они дошли до нужного дома и остановились. Кали приказа всем оставаться на своих местах, после чего пошла к двери и постучала в нее. Дверь открыл дворецкий, темнокожий эльф, в прекрасном костюме, он был уже седой и с бородкой, по нему было видно, что служит он дворецким этой семье не одно поколение и ничего другого просто делать не умеет.

-Я могу вам чем-то помочь? - хриплым голосом спросил он Кали, видать из-за старости зрение его стало обманывать раз он не увидел в ней демона.
-Я здесь к семье Дар Фейта, скажи мне... его жена и дети здесь проживают?
-Да, это дом Дар Фейта. Его супруга сейчас в библиотеке, а дети наверху играют. У вас к ним какое-то дело? Если так, то... - на этом его речь оборвалась, так как Кали просто беспощадно убила его, проткнув его тело хвостом.
-Спасибо старик, но сегодня сама смерть решила посетить этот дом, - после этого Кали повернулась к своим спутникам и приказала, - Загружайте всё что найдете в телеги, мебель, посуду, подсвечники, оконные рамы со стеклами и остальную дребедень. Сегодня все что находится в этом доме переезжает к нам. Никого не щадить! Слуг убивать на месте. Оставьте в живых только хозяйку этого дома.

После объявления приказа Кали снова зашла в дом и поднялась по лестнице на второй этаж. Проверяя комнату за комнатой она вошла в ту где были дети, они были малыми, предположительно 4-6 лет, рядом с ними находились две няни. Кали незамедлительно ринулась в атаку и убила этих прислуг. После чего схватила детей и направилась с ними в библиотеку. По всему дому гремел грохот выносившийся мебели, разбитой посуды. В доме было около 40 слуг и все они были мертвы, живыми оставались лишь родственники того дроу. Наконец Кали с детьми вошла в библиотеку, где на полу лежала избитая, но живая женщина, парни настолько вошли во вкус разорителей, видимо года нищеты совсем у них чувство человечности убили, и они по очереди ее насиловали, пуская по кругу. И все эти сцены жестокости происходили на глазах у ее детей. Кали прогнала этих варваров, затем схватив женщину за волосы и посадив на колени приказала ей наблюдать. А сама тем временем позвала к себе инженеров, который в этом буйстве не принимали участие, когда те пришли, тогда Кали обратилась к ним:

- Вы говорили, что хотите мне помочь? Чтоб так сказать помощь к друг другу? Так вот есть способ: В Шамасе убийство беспомощных детей является преступлением первой степени и наказывается смертной казнью. Заключите со мной кровный договор, убейте этих детей на глазах их матери. После этого вход в этот город вам будет закрыт навсегда, среди темных эльфов вы будете изгоями, но в моих владениях вы будете в почете и уважении, - после ею сказанного, мужик, насиловавший их мать, дал в руки Хасфату нож, а его инженерам ближайшие инструменты -  лом, молот и топор. Затем Кали добавила уже немного командным голосом, - Убейте этих детей!

0

7

:offtop:Пост от лица инженеров:offtop:

Хасфат недоумевая посмотрел на Кали: "Убить детей? Хм, нам надо подумать и посовещаться.". После этого он вместе с другими инженерами отошел в сторону и начал совещаться.
Хасфат - Она говорит, что если мы убьем этих детей, то мы станем друзьями. Лично я против.
Дивайт - Я тоже против. Как можно убивать беззащитных детишек? Я не могу. У меня рука не поднимется.
Сикх - Дивайт, Хасфат, что вы такие нюниусы! Вы не понимаете что мы получим взамен! Дружба демона! Это же решение вех моих проблем. Да и этих детей мы не знаем. Так что я прикончу их в любом случае.
Хелсет - Сикх я с тобой.
Вален - Хасфат прости, но я думаю что если мы это не сделаем она нас убьет. Так что я с Сикхом и Хелсетом.

Перед Хасфатом встал выбор - ведь и вправду если он откажется его убьют. Поразмыслив он сказал Дивайту: "Прости друг, но это и вправду опасно. Так что мне придется это сделать."

Дивайт - Как хотите я этого делать не буду! Проваливайте от меня жалкие трусы! - И Дивайт отошел к дверям.

Четыре инженера подошли к двум ребятишкам. Разобрали предложенное оружие. Внезапно Сикх без предупреждения ударил старшего ребенка тяжелым ломом по голове. Мальчик рухнул на землю и они вместе с Валеном начали избивать ребенка. Дитё плакало и стонало. Наконец ловкий удар молота пробил череп и ребенок затих. Тем не менее Сикх не унимался и колотил по голове с такой силой, что череп лопнул как яйцо, разбрызгав вокруг куски мозга и кровь. С другой стороны Хелсет поднял топор и сильно ударил ребенка по поднятым рукам. Кисть одной из рук с треском повисла на нескольких жилах , а другая рука вовсе отлетела по локоть. Хасфат не в силах смотреть на мучения, просто проткнул горло ребенка.. Тем не менее Хелсет не успокоился пока не отделил голову от тела. Женщина, глядевшая на это все, потеряла сознание. Хасфат глянул на бледного Дивайта, который вышел из-за соседней комнаты, где похоже блевал. После он повернулся к Кали: "Дело сделано"

Отредактировано Патрициус Брут (19.01.12 08:38:31)

0

8

Чтож, видимо инженеры не были готовы сразу выполнить поручение, которое им дала Кали. Но посовещавшись немного они приняли решение. Один из них отказался участвовать в этом веселье, и только оставшиеся четверо начали жестоко измываться над детьми. Из этого квартета выделялся один, который прямо таки получал удовольствие от совершаемых поступков. Через минуту все было уже кончено, шансов выжить у детей не было. А их мать от увиденного потеряла сознание.

-Дело сделано, - были слова Хасфата, обращенные к Кали. В его глазах так и читалось "надеюсь ты довольна, сука?"

Кали глянула на него, засмеялась и похлопала в ладоши всем участникам раздолья:
- Браво господа... браво... теперь вы официально преступники этого города и всех вас ждет казнь без помилования, если вас поймают. Даже те кто не участвовал в этой заварушке, - Кали показала пальцем на Дивайта, затем продолжила, - тоже теперь здесь изгои. Как говорится... Добро пожаловать в семью! А теперь идите на улицу и ждите у повозок, думаю вам есть о чем между собой поговорить.

Закончив трепаться с инженерами, Кали в последний раз посмотрела на останки от детей, после чего на их мать. И видимо воодушевившись жестокостью инженеров, со всей силы наступила своим демоническим копытом на голову этой женщине, разломав ей череп. После чего обратилась к своим парням:

-Вы закончили ?
-Да, все что плохо лежит, а также стекла, от дома мало что путного осталось, мы моем уезжать, пока сюда не набежало много свидетелей.
-Хорошо, затащите в дом тела наших погибших людей и сожгите этот пропитанный смертью дом.
-Будет сделано.

Кали вышла на улицу, где ее уже ждали инженеры, а рабочие доделывали последние приказания госпожи. Кали обратно сменила облик на человеческий, после чего оделась и приказала всем грузиться в телеги, что отбываем. Отъехав немного от дома, на безопасное расстояние, рабочие подожгли фитиль в бочке с порохом, которую нашли в подвале, вместе и с другими бочками, а также вооружением и с сундуками с золотом. Через несколько секунд раздался взрыв и дом захватило пламя. Роден, Кали, Хасфат и остальные направились домой, в замок.

>>> Замок Кали Таус

0

9

:offtop: Пост от лица инженеров :offtop:

Эльфы собрались в соседней комнате
Дивайт сказал всем: "Видите, нет? Вы - жалкие трусы. Я не согласился трогать этих бедных детей, а вы струсили и убили их. Я не смогу больше с вами общаться. Когда мы вернемся - я покину вас."
Дроу бросил эти слова и удалился вслед за Кали.

"Мы теперь изгои здесь... надеюсь это окупится сторицей" - подумал Хасфат и, махнув рукой товарищам, что бы следовали за ним, пошел к своей лошади. Вскочил в седло и неспешным шагом поехал за лошадью Кали...

---> Замок Кали Таус

Отредактировано Патрициус Брут (23.01.12 17:08:26)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Столица Руатия » Шамас - столица тёмных эльфов Лавираны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно