Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талон Дю Кото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Талон Дю Кото

2. Пол/Ориентация
Мужской/Гетеро

3. Возраст
28/28

4. Раса
Человек

5. Сторона борьбы/Род занятий
Хадагар/Наёмный убийца

6. Характер
Талон являтется очень жестоким человеком, но не настолько, каким мог бы показаться на первый взгляд. Во всём он знает меру, как и в своей неимоверной жадности, следуя фразе "жадность гномика сгубила". Сам считает себя милосердным, когда же об этом узнают другие люди, в это просто не верят. Каждый человек обладает своим чувством милосердия, так же и Талон, у него оно своеобразное. Как любит говорить он сам: "Милосердие в моём ремесле заключается в острие клинка". Дю Кото довольно целеустрёмлен, однако действовать как упёртый баран никогда не будет . Не проявляет привязанность к людям, если, конечно, они не представляют для него выгоды. У него нет вредных привычек, будь то алкоголь или что-нибудь ещё, считает это низким, мерзким делом, однако, в барах появлятся довольно часто, ради "пьяных мешков с деньгами". Его абсолютно не интересует чужое мнение, всегда слушает он только себя. Одна из любимейших его фраз, которой он следует по жизни: "Справедливости нет, есть только я".

7. Картинка
http://www.iq-gaming.be/images/news-pics/Talon_Splash_1.jpg

8. Внешний вид
У Талона длинные волосы, доходящие примерно до поясницы, которые он скрывает под фиолетовым капюшоном и плащом. Глаза у него оранжево-золотистого цвета, выразительные черты лица, на самом же лице присутствует парочка небольших шрамов. Нижняя половина лица скрыта под повязкой красного цвета с изображением белых клинков. Среднего роста с атлетическим телосложением, прямой стан, которому могут позавидовать даже аристократы. Походка Талона почти бесшумна. Одет в фиолетовую куртку с коротким рукавом. Под ней же носит чёрную рубашку. Его штаны из крепкой ткани "украшены" множеством дыр и порезов, на некоторых местах есть заплатки. Носит невысокие кожанные сапоги. На левой руке красуется серый наплечник с изображением оранжевой звезды. На правом запястье носит щиток серого цвета. Кисти же перебинтованы чёрными элестичными бинтами.

9. Биография
Талон родился в небольшой семье, проживавшей в Хадагаре, являясь единственным ребёнком в ней. Рос он без отца, под покровом материнской заботы. Отец, после зачатия ребёнка, благополучно смылся в неизвестном направлении. Мать же была не в состоянии ответить ребёнку на его вопрос: "Мам, а где папа?". В Хадагаре эта семья не ведала счастья, в одиночку матери было трудно прокормить ребёнка, поэтому она работала, как могла, однако, находила время на обучение своего чада. Она учила его письму, чтению, арифметике, а также основам наук. Дю Кото очень часто оставался один дома. С детства он увлекался холодным оружием, в частности ножами, его очень интересовали сражения, любимыми же его сказаниями были рассказы о кровавых битвах.
Однажды, после возвращения матери домой, в их дом постучались, что было неожиданностью. Никогда у них не бывало гостей, ни друзей, которые заходили на чашечку чая. Открыв дверь, мать обнаружила у порога двух Камаэлей. Как оказалось, отец Талона был тайным шпионом одной страны (неизвестно какой), собирающим информацию в Хадаре. В итоге его мать была схвачена, как сообщница, сам же Талон увидев из другой комнаты как странные "люди" забирают его мать, испугался и, в спешке, вылез в окно, и побежал что есть сил. Он остался совсем без семьи примерно в возрасте девяти лет. После этого он рос, как обычный уличный сирота, пытаясь выжить любыми способами. Воруя еду и деньги, дабы хоть как то обеспечить себя. Так как уже все в этой деревне знали паренька, как вора, ему пришлось её покинуть, но перед этим он умудрился в кузнице своровать несколько ножей, для самообороны. Так он странствовал по Хадагару, скитаясь с места на место.
Однажды, он встретил одного доброго старичка, который временно приютил паренька к себе. Бедный старик доверился мальчику с такой жизнью. Ночью, пока дед спал, парень прокрался в его комнату и вскрыл сундук, в этом сундуке оказалось немного денег и книга, деньги он взял с охотой, а вот книгу брать не хотел, но опять же, если бы эта книга что-то не значила для старика, он бы не клал её в сундук. В итоге забрав и её, под утро Талон ушёл, не оставив и следа.
Как оказалось, эта книга была неким пособием по магии иллюзий, на первый взгляд Дю Кото ничего в ней не понял, но ночами читая её, он понимал, в чём заключается сила, сокрытая в ней. Он её назвал "Книга Обмана". Талон оттачивал техники записаные в книге и у него получалось довольно неплохо.
Так днём тренируя искусство боя на "подопытных крысах", а ночью изучая книгу иллюзий и практикуя техники оттуда, он благополучно вырос в жестокого наёмного убийцу Хадагара, который оттачивал своё ремесло с детства. Нехваткой работы Талон не страдал, ведь ремесло убийцы пользовалось популярностью. Вездесущая гильдия убийц Хадагара не могла не заметить успехов Дю Кото, и в один прекрасынй день решила нанять его на, так сказать, "постоянную" работу. Талон согласился.

10. Инвентарь/Собственность
Несколько очень остро отточенных кинжалов небольшого размера и один не менее острый катар. Парочка дымовых шашек. Некоторое количество ядов разных по свойствам. И небольшой кожаный мешочек со сбережениями.

11. Способности/Навыки
Магические:
Магия Иллюзии на уровне ученика.

Боевые:
Владение коротким оружием ближнего боя.
Владение метательными кинжалами.
Навык тактики.
Так же неплохо смыслит в скртыности.

Дополнительные:
Навыки акробатики выше среднего уровня.
Навык выживания в природных условиях.
Лёгкая атлетика.

12. Связь с Вами
ICQ: 634-056-810
Skype: soul_evans_eater
Vtentakle: http://vkontakte.ru/dr.stain

Отредактировано Талон Дю Кото (30.09.11 15:41:55)

0

2

1. Имя Фамилия/Прозвище
Талон Дю Кото (Прошу Администрацию сменить мой ник на этот)

fixed.

Характер
Леон Глаз-Шторма написал(а):

Во всём он знает меру, как и в своей неимоверной жадности, следуя фразе "жадность фраера сгубила".

В Лорелли до этого момента не было фраеров, думаю не будет и после. Попробуй заменить на что-нибудь синонимично-фентезийное, например, "еврея" "гнома".

ам же считает себя милосердным, когда же об этом узнают другие люди, в это просто не верят.

Первое "же" не в тему.

Дю Кото довольно целеустрёмлен: в своих целях он не остановится не перед чем, но как было сказано выше, во всём он знает меру.

Противоречие. Всё-таки он никогда не останавливается, или знает когда надо сказать себе "стоп"?

Если цель в данных обстоятельствах невыполнима, сломя голову он не понесётся её выполнять.

"Если цель в данных обстоятельствах невыполнима, он не понесётся выполнять её сломя голову"?

Не проявляет привязанность к людям, если, конечно, это ему выгодно, то он наденет таковую маску.

Криво звучит, перефразируй.

У него нет вредных привычек, совсем, будь то алкоголь или что-нибудь ещё, считает это низким, мерзким делом, однако в барах появлятся довольно часто, ради "пьяных мешков с деньгами".

"совсем" немного лишнее. После "однако" забыл запятую.

Его абсолютно не интересует чужое мнение, всегда слушает он только себя, однако эгоистом, как таковым, не является.

Неумение поставить себя на чужое место и восприятие своей точки зрения, как единственно верной, называется "эгоцентризмом". Так что исправляй. Или попытайся раскрыть свою мысль, хотя всё равно не понимаю при чём там эгоизм.

Внешность

Хотелось бы увидеть описание походки, черт лица, возможно, даже мимики. Не ходит же Талон всё время в боевом костюме. Может быть, у него есть какие-то любимые тапочки из шкуры свежеотравленного орка.
И, да, совсем необязательно составлять внешность точь-в-точь под аватарку - большая часть присутствующих не обделена фантазией и нарядить молодого человека в какой-то другой костюм им расплюнуть.

Среднего роста со спортивным телосложением.

В Лореллии нет спортивного телосложения. Исправь на что-то более созвучное.

Его штаны из джинсовой ткани украшены множеством дыр и порезов, на некоторых местах есть заплатки.

Джинс, как можно догадаться, тоже не завезли. Да и не ходят наёмные убийцы, у которых дела идут более чем хорошо, на "работу" с залатанными штанами, рискуя зацепиться заплаткой за первую же колючку.

Носит невысокие кожанные сапоги, на первый взгляд кажущиеся тяжёлыми, а на деле лёгкие.

Это как? Обьясни.

Биография

В первом абзаце слишком много частиц "же". Подотри их кое-где.

по этому она работала, как могла.

"поэтому" пишется слитно, дес.

В итоге его мать была схвачена, как сообщница, а Талон остался совсем без семьи примерно в возрасте девяти лет.

Странно, что мальчишку не загребли вместе с сообщницей, по суровой логике Хадагара и Камаэлей, он вполне мог быть связным. Распиши почему не повязали.

Как оказалось, эта книга была неким пособием по магии иллюзий, на первый взгляд Дю Кото ничего в ней не понял, но ночами читая её, он понимал, в чём заключается сила, сокрытая в ней.

С трудом верится, что сирота мог что-то понять в трактате о магии. Когда мать успела обучить Талона чтению, если работала сутками - тоже непонятно.
Как вариант, могу предложить появление этой книги на более позднем этапе, когда мальчик-сирота начнёт по-тихоньку превращаться в наёмного убийцу, но вопросов о том, как человек непосвящённый в тайны магии начнёт в ней разбираться остаётся открытым.

По своему он её назвал "Книга Обмана".

Про себя он называл её "Книгой Обмана", нэ?

В итоге, он благополучно вырос в жестокого наёмного убийцу Хадагара, который оттачивал своё ремесло с детства.

Не вижу в био никаких предпосылок. Дописывай.

Инвентарь/Собственность

Хм... А живёт он где? Неужели, нет какой-то базы, где наёмный убийца зализывает раны? Отдыхает после заказов? С трудом верится.

один большой кинжал, прикреплённый к щитку на его правом запястье.

Такое "оружие" способно покалечить нападающего, но никак не возможную жертву. Или ты имел ввиду катар?

Книга "Пособие по магии иллюзии".

Он до сих пор её таскает с собой? Зачем?

Навыки

Магические:
Магия Иллюзии на уровне ученика.

Если в био не появится внятного упоминания о процессе обучения, придётся убрать.

Боевые:
Превосходное владение коротким оружием ближнего боя.
Владение метательными кинжалами.
Навык тактики.
Так же неплохо смыслит в скртыности.

Вот уж не знаю откуда оно там превосходное... Про осмысление скрытности тоже молчу. Остановимся на варианте, что Талан точно знает где рукоятка у кинжала и куда надо бить человеку, чтобы тот благополучно отошёл на суд Создательницы.

Дополнительные:
Навыки акробатики выше среднего уровня.
Навык выживания в природных условиях. (готовка, постройка жилища из подручных средств, и т.д.)
Лёгкая атлетика.

Навыки выживания оставь, остальноё убрать.

0

3

Вроде сделал.

Кристоф Вазмайер написал(а):

Да и не ходят наёмные убийцы, у которых дела идут более чем хорошо, на "работу" с залатанными штанами, рискуя зацепиться заплаткой за первую же колючку.

Это что бы не привлекать внимания, ну кто заподозрит человека в рванье? Бомж бомжом.

Кристоф Вазмайер написал(а):

Хм... А живёт он где? Неужели, нет какой-то базы, где наёмный убийца зализывает раны? Отдыхает после заказов? С трудом верится.

Лес может быть домом, или та же таверна.

0

4

Это что бы не привлекать внимания, ну кто заподозрит человека в рванье? Бомж бомжом.

Зависит от заказа, нэ? Всё-таки Талон - преуспевающий наёмный убийца, в круге общения его целей оборванец будет выглядеть совершенно неуместно и дико. Впрочем, право твоё.

Его штаны из крепкой ткани украшены множеством дыр и порезов, на некоторых местах есть заплатки.

Не думаю, что дыры и порезы могут украшать что-либо. В "он специально портил собственную одежду, делая в ней прорехи, чтобы больше походить на бездомного оборванца" я бы ещё поверил, но в это едва ли.

Лес может быть домом, или та же таверна.

Угу, может, но выглядит всё это маловероятно. *вспоминает героя Тома Хэнкса из фильма «Терминал»*

однако находила время на обучение своего чада.

Снова запятая.

Наш герой почуствовав опасность спрятался в шкаф.

Какую там опасность мог почувствовать мальчишка, находясь в другой комнате? *вздох* Если бы Талон увидел Камаэлей в окно и решил спрятаться - я бы понял, но пресловутая "интуиция" здесь не поможет.

отец Талона был тайным солдатом

Шпионом/разведчиком/агентом разведки/и.т.п.

неменее острый катар

"неменее" пишется раздельно.

:offtop:
Отошёл на полчаса-час, чтобы к моему возвращению всё было готово к употреблению. х)

0

5

Вроде всё.

0

6

Отказано. Закрыто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно