Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Патрициус Брут - анкета


Патрициус Брут - анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия/Прозвище Патрициус Брут

2. Пол/Ориентация Мужской/Гетеро

3. Возраст 91 год./Молодой

4. Раса Темный эльф

5. Сторона борьбы/Род занятий Лавирана (Не поддерживает правящую семью)/Князь Эльфии

6. Характер Умен, хитер, коварен. Прекрасно владеет искусством убеждения. Довольно свободолюбив, но может подчинится тому кого уважает. Ненавидит орков, но скрывает это из-за законов страны. Амбициозен, любит достигать поставленных целей. Тем не менее, с близкими друзьями ведет себя очень открыто, постоянно шутит.

7. Картинкаhttp://s51.radikal.ru/i131/1110/7d/59facff569e1.jpg

8. Внешний вид Высокий и статный темный эльф с утонченными чертами лица. На вид хрупок, но под видимостью скрывается довольно большая физическая развитость. Лицо пепельного цвета на котором зловеще поблескивают красные глаза. Волосы серого цвета, средней длины. Уши для эльфа короткие и не торчащие. Обычно одет в черный бархатный камзол и такие же штаны, кожаный плащ такого же цвета, высокие черные сапоги. На пальце кольцо-печатка с гербом княжества.

9. Биография Патрициус (В дальнейшем просто Патр) родился в 310 году, в семье Кассия Логелиуса - довольно успешного Лавиранского полководца. Когда мальчику было 4 года, корабль на котором плыла их семья потерпел крушение. Патра чудом вынесло на берег где его нашли жандармы. Мальчика хотели передать в приют, но его усыновила княжеская семья Эльфии - Тиберий и Помплония Бруты. Будучи уже на закате жизни, они еще не имели наследника. Приемные родители дали ребенку свою фамилию и отправили в Риодонну для обучения. 10 лет Патрициус жил и учился в  Риодонне. Прибыв в свою страну он поступил на обучение в Военную академию и проучился еще 6 лет. Там произошел один случай: орк-наставник так не нравился юноше, что он подбросил ему свое кольцо и орка посадили в тюрьму. С тех пор темный эльф не любит представителей этой расы. После этого В 20 лет Патр стал одним из офицеров. Прослужив 30 лет и успев покомандовать несколькими крупными сражениями, наш герой отправился в трехлетний отпуск. Через год случилось чудо - у приемных родителей родился сын. Новорожденного Адамуса повезли в столицу, что-бы представить императору, а Патрициус остался дома. В пути на процессию напали неизвестные бандиты и перебили всех, включая Тиберия, Помплону и Адамуса. Так в 51 год Патрициус Брут стал князем Эльфии. Молодой князь правит своей провинцией уже сорок лет и пользуется почитанием народа. Правда в последнее время он не доволен политикой нового императора Ричарда Квинта. Ходят слухи, что Патрициус даже плетет против него заговор.

10. Инвентарь/Собственность Предметы: Черный бархатный камзол и штаны. Черный кожаный плащ. Высокие черные сапоги. Кольцо-печатка с гербом княжества. Еще несколько дорогих нарядов на все случаи жизни. Коллекция разнообразных мечей и сабель - наш герой при себе носит либо парадную шпагу, либо боевой полуторный меч. Разнообразные зелья. Несколько наборов доспехов - как легкие так и тяжелые. Разнообразное оружие для боя - глефы, копья, кинжалы. Несколько коней, некоторые снаряжены броней. Большое состояние - хранится в многочисленных тайниках. Хорошая библиотека, есть несколько раритетов. Вообщем у Патрициуса есть все что можно пожелать, ведь он князь
Собственность: Патрициус как князь Эльфии владеет замком Дроугард. Это большой замковый комплекс на юго-западе Лавираны, на границе с лесом Каор. http://www.muian.com/muian05/05cole055.jpg
Также в собственности имеется дом в Руатии.

11. Способности/Навыки Получил прекрасное образование - Обучен грамоте, географии, истории и прочим наукам. Хорошо фехтует и ездит верхом. Обучался магии, но остался на уровне новичка. Физически неплохо развит. Приняв участие во многих битвах, превратился в хорошего стратега и тактика.

12. Связь с Вами ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id69407247
Посещение: Суббота, Воскресенье + каникулы

Отредактировано Патрициус Брут (14.10.11 17:55:59)

0

2

Я допилил - можно проверять.

P.S. - буду как всегда в субботу

0

3

Оформить анкету согласно шаблону, в котором жирным шрифтом выделяются только названия пунктов, которые отсутствуют в тексте.

0

4

Ну как то так...

Кстати я уже проходил отыгрыш

0

5

Анкета принята. Приятной игры!

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Патрициус Брут - анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно