Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Вельсиоль Вольмаер


Вельсиоль Вольмаер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя.
Велсиоль Вольмаер
2.Пол, ориентация
Мужской, гетеро
3.Возраст
135 лет
4.Раса
Светлый эльф, оборотень.
5.Сторона борьбы, род занятий
Каор, друид, наёмник
Характер
Вельсиоль является образцом циничности, пофигизма и эгоизма.Он заботится лишь о своей выгоде. Дворянское воспитание наложило отпечаток на его характер. Имея большую тягу к знаниям, он является полнейшим лентяем. Он привык к должному отношению к себе.Его ужасно раздражает когда кто-нибудь из "черни" не выполняет его просьб.  Весь этот обычный образ закрепляет надменная улыбка.Он любит вести долгую беседу с человеком (с любым представителем любой другой разумной расы) в которой, он пытается подметить все слабые места оппонента. В такие разговоры он вовлекает тех, в ком он сомневается, или же наоборот хочет удостовериться в правильности своего мнения. Грусти он предается довольно редко, зато если и предается то на долго. Растормошить его будет очень сложно. Вот примерный психологический портрет этой непростой личности.
Картинка
Без картинки.
Внешность
Слегка неправильные черты лица и затаённая улыбка.В зеленых глазах почти всегда играет шальной огонёк. Выступающие скулы длинный острый нос и насмешливо изогнутые брови наводят на мысль об отдалённом родстве с Мефистофелем, а длинные тёмные ресницы и копна каштановые волос вызывают неизменную зависть девушек. Не имея мышц и фигуры бодибилдера, он использует данную природой ловкость.Таков портрет друида Волентэйна.
   Одет он по дорожному. Под бригантиной виднеется ворот зелёной рубашки. Капюшон чёрного плаща скрывает верхнюю часть лица. Кожаные перчатки, и высокие ботфорты завершают образ.
9.Биография   
  Будучи графом отец дал ему, хорошее эстетическое и военное воспитание.Уже в юности он хорошо владел мечом и мастерски стрелял из лука.Род его произрастал из волчьего племени. Дед Вельсиоля, к тому времени уже умерший, умел превращаться в волка, а отец не умел. Когда мальчик, играя, вдруг превратился в волчонка, его отец был несказанно рад. В тайне он даже завидовал своему сыну. Тогда же он открыл в себе некие магические таланты. Родители всячески поощряли развитие этих способностей у ребёнка.Они наняли странствующего друида для занятий с юным Вельсиолем. Мальчик оказался очень способным учеником и глотал новые знания как голодный дракон.Он быстро освоил искусство телепатического общения с животными, повеливание  растениями и прочие навыки. Когда Вельсиолю исполнилось 98 лет он был посвящён в друиды.Но жадная до знаний натура юного друида не могла долго оставаться на одном месте.  Через некоторое время он попросил у отца и матери благословение и отправился в путешествие.  Хотя отец был против, а мать чуть ли не каждый раз падала в обморок,при разговоре об этом, он всё же решил отправиться. В конце концов , отец в тайне от матери дал благословление и снарядил своего сына в дрогу.
10.Инвентарь
Перед тем как Вельсиоль отправился "бродяжничать", отец вручил ему фамильный меч.Помимо прекрасных боевых качеств, этот меч обладал одной особенностью, его может держать только представитель рода Волмаеров. Тисовый лук, который он сделал ещё в юности и колчан стрел.Пара бытовых зелий и  несколько листов пергамента.
Способности
Владение луком и мечом чуть выше среднего. Магия (подмастерье): общение с животными, управление растениями (занимает много сил), зельеварение. Превращение в волка.
Мои контакты
Bassarskii.krut@bk.ru

Отредактировано Вельсиоль (21.10.11 15:24:33)

0

2

1) Исправить грамматику и пунктуацию в ворде/любом другом текстовом редакторе. Количество ошибок зашкаливает.
2) Немного расширить пункты Характер и Внешность, подробнее расписать биографию. Пока что всё напоминает гуттаперчивого мальчика, который плевком сбивает солнце с небосклона.

Мои контакты
Bassarskii.krut@bk.ru

Это адрес для агента? Или просто мэйл?

0

3

С пунктуацией и ошибками вроде разобрался, с характером вроде тоже. Расширил внешность.
В низу просто майл.

P.S. Меня несколько дней не будет.

Отредактировано ErfarenWolf (17.10.11 22:22:07)

0

4

Я вернулся.

Отредактировано Вельсиоль (20.10.11 18:18:16)

0

5

Часа доброго, несколько опечаток:

кто ни будь

"Кто-нибудь".

Он любит вести долгую беседу с человеком ( Или любой с представителем любой другой разумной расы) в которой он пытается подметить все слабые места оппонента.

Опечатались, заглавная буква после открывающей скобки не нужна. Перед "в которой" пропущена запятая. Часть предложения ("любой с представителем любой другой разумной расы") разумнее написать как "с любым представителем любой другой разумной расы".

Способности

Насколько я поняла, способность оборачиваться волком врожденная? Тогда она соответствует первому виду в статье об оборотнях Лореллии и, соответственно, не имеет суточного лимита превращений.
Еще было бы не лишним указать, какого уровня в мастерстве друидов достиг ваш персонаж.

0

6

Всё вроде исправил.

0

7

Вельсиоль
Исправили, но не всё))

В частности:

Гансар Ийвар написал(а):

Способности

Еще было бы не лишним указать, какого уровня в мастерстве друидов достиг ваш персонаж.

Прочесть об уровнях можно в теме "Магия", вот вырезка оттуда:

Открыть|Закрыть

- Какие существуют уровни магов? -
Маги делятся на уровни по своей энергетике, т.е. по обладанию и способностью к манипуляции над массами магической энергии. Чем выше ваш уровень, тем больше вы располагаете магической энергией и более способны переносить откаты энергии.

Уровни персонажей:
- Новичок - начальный уровень, при котором персонаж только знакомится с магией. Часто используется рефлекторный способ создания заклинаний (техника чувства). Для данного уровня создание хотя бы одного заклинания является довольно сложным делом, хотя и создается оно подсознательно.
- Ученик - познавший кое-какие основные моменты в изучении магии. Каст заклинаний на подобном уровне обширен, ведь этот уровень является основным для студентов Академии Магов и для других учеников.
- Подмастерье - довольно свободно владеющий магии, но нехватка опыта не дает раскрыть полностью весь магический потенциал мага. Этот уровень предназначен для рядовых магов, которые окончили свое обучение.
- Учитель - свободно владеющий определенным видом Искусства, маг способен сам обучать других персонажей тому, что знает о волшебстве. Уровень предназначен для любого рода учителей, как в Академии, так и в других организациях.
- Мастер - прекрасно владеющий тем или иным видом Искусства, но не хватка магической энергии не дает ему использовать это Искусство абсолютно. Уровень Архимагов Ордена и прочих сильных волшебников.
- Эксперт - практически абсолютно владеющий избранным видом волшебства, и из-за почти нескончаемого потока энергии, способен творить неустанно. Уровень создан для таких персонажей как некроманты, демонологи, инквизиторы и нагвали.

Как следует из биографии персонажа, Вельсиоль был посвящен в "рядовые" друиды и еще не достиг уровня учителя? Тогда его уровень как мага будет "подмастерье".

Пробежимся по ошибкам:

(  с любым представителем

Пробел после открывающей скобки не нужен.

Гансар Ийвар написал(а):

Он любит вести долгую беседу с человеком ( Или любой с представителем любой другой разумной расы) в которой он пытается подметить все слабые места оппонента.

Перед "в которой" пропущена запятая.

Забыли подправить.

Дед Вельсиоля к тому времени уже умерший,

Перед "к тому времени" пропущена запятая.

Когда мальчик играя вдруг превратился в волчонка

"Играя" в этом случае с обеих сторон выделяется запятыми.

повеливание  растениями и прочее навыки

Опечатались, "прочие".

Вельсиоль отправился "бродяжничать

Либо эта скобка лишняя, либо вы потеряли вторую скобку.

0

8

Исправил, надеюсь моя безграмотность на этом кончается. Или ещё что-то есть?

Отредактировано Вельсиоль (22.10.11 00:15:44)

0

9

Анкета принята, тема для отыгрыша сейчас будет.

0

10

Тема готова, с ней можно ознакомиться [здесь].

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Принятые анкеты » Вельсиоль Вольмаер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно