Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета-Арагорна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Арагорн Эллесар./прозвище:бродяжник.

2. мужской.

3)мой возраст-13 лет.Возраст персонажа-16 лет.

4.)Человек.

5.Светлая сторона.Бродяжничает,помогая светлым эльфам.

6)жестойкий по отношению к врагам. Арагорн может не колебаясь убить беззащитного врага,но ценой жизни защитить дорогих людей (таких мало)или друзей.Ненавидит своих врагов, но очень предан своим друзьям. Дружба для него превыше всего. Арагорн очень осторожен и продумывает каждый свой ход...

7. http://s19.radikal.ru/i192/1005/43/810c74c35284.jpg

8)Длинные чёрные волосы,вечно расстрепленнные ветром.Удивительной синевы глаза,от которых становится жутко.Они пронизывают душу человека насквозь.Телосложение обманчиво худощавое.Высокий рост,Впалые щёки.Считается красивым юношей.На щеке шрам в форме разделённого на две части кольца.Носит рубаху,обычную крестьянскую,чёрные брюки,дорожный плащь,и по погоде шляпу.на поясе ножны с длинным мечом.На правой руке кольцо с большим красным камнем-рубином.

9)Мать-Хелена,отец-Ричард.Они очень знатные ,жили в замке в лесу.Многие покушались на убийство родителей Арагорна.Но никому не удавалось,поскольку замок очень хорошо защищён.Но тёмные эльфы  проникли туда и убили их.Мальчику было тогда три года,мать спрятала малыша,приказав ему жить.Арагорн видел смерть родителей на своих глазах,и никогда этого не забудет.
Эльфы ушли,а Арагорна отдали знакомым родителей.Как только Арагорну исполнилось 16,он сбежал,и бродит по стране,пытаясь найти своих убийц,и отомстить.Когда умер отец,от него осталось только кольцо с большим красным рубином.Когда горела комната,Арагорн маленький мальчик вдруг повзрослел не физически а душевно,и взяв кольцо в руки,прижёг им щеку,и поклялся отомстить.ОН оставил себе это кольцо.Также ему принадлежит ещё и замок его отца.Он заезжает туда,когда есть время,или по делам.

10)1)Длинный меч,с красивый ручкой в форме листа,лук и красиво расписанный колчан со стрелами,наконечники у них чёрные,а оперение красное,что означает кровь и смерть его врагам.Путешествует на коне его матери Галадар.Обсолютно белый конь,без пятен.
2)Замок его отца(теперешний его).Большой замок.Три самые высокие башни возвышаются над рвом,мост на цепях через ров с водой.Замок окружает каменная стена.

11.)Хорошо владеет мечом.12-лет тренировок.Лук со стрелами тоже пользуется,У НЕГО ХОРОШАЯ МЕТКОСТЬ,однако он очень вспыльчив.Если его оскорблят то он непременно первый начнёт драку.Арагорн понемногу учится магии.

12. belka99strelka@mail.ru

0

2

Дня славного.

2. мужской.

Нужно указать ориентацию вашего персонажа, ибо рейтинг игры NC-17 позволяет даже любовные ласки между представителями одного пола. Как понимаете, о предпочтениях героя лучше сообщить заранее, чтобы на игре к нему не лезли всякие извращенные личности)
"Гетеро" - заглядывается на девушек, "гомо" - заглядывается на парней, "би" - заглядывается на всех подряд.

3)мой возраст-13 лет.Возраст персонажа-16 лет.

Персонажа. Ваш собственный возраст игровым персонажам не будет интересен)

5.Светлая сторона.

Нонсенс. Абстрактное "Светлая сторона Силы" может быть в игре по Star Wars, а у нас сторона - это конкретное игровое государство, на стороне которого будет бороться ваш персонаж. Абстрактного государства Свет же в игре пока не существует)

6)

Расширить любой ценой. Пока что получается только то, что Арагорн - добрый парень, который жестоко калечит плохих парней, но готов порвать всех на хадагарский флаг за хороших.
Но при этом можно рассказать, как гибель родителей изменила его характер, как он относится к вековой войне, что выводит его из себя, а что приводит в хорошее настроение.Словом, вплоть до излюбленной тактики в бою. Даже просто добавленное уточнение "Оптимист, пессимист, пофигист?" уже что-то большее расскажет о вашем герое.

Длинные чёрные волосы,вечно расстрепленнные ветром

"Ветром" можно убрать, т.к. получится, что даже если ваш герой в помещении, то он все равно сдувается ураганом aka девочка Элли в далеком Канзас-сити) Просто "вечно растрепанные" достаточно.

худощавое.Высокий рост,Впалые щёки.

После точки лучше ставить пробел, а уже потом начинать новое предложение - так другим игрокам будет легче его читать. После запятой вы ошибочно поставили заглавную букву.

знатные ,жили

Золотое правило: "слово -> знак препинания -> пробел -> новое слово" в фэнтези-мире действует так же непреклонно как законы физики. У вас запятая уползла за пробел.

9)

1. И темные эльфы не были предупреждены, что у четы есть маленький сын, которого лучше тоже убить "не отходя от кассы"? Тем более, если он видел смерть, то был запрятан где-то поблизости, а дроу ни на слух, ни на зрение не жалуются, заметили бы.
2. Родителей персонажа хотели убить за какие-то аферы, излишнюю добродетель или что-то другое?
3.

бродит по стране,пытаясь найти своих убийц

Лучше просто "пытаясь найти убийц". Иначе "своих" создает впечатление, что его кто-то убил и он ходит по миру, гремя цепями и мечтая призрачным воем души довести своего губителя до инфаркта.
4.

Когда умер отец,от него осталось только кольцо с большим красным рубином.

А замок, а деньги, а фамильные драгоценности?) Или имущество семьи прибрали к рукам знакомые?
5.

прижёг им щеку

Если остался шрам, то его нужно добавить в описание внешности.
6. Знакомые взяли опеку над ребенком. Так как он несовершеннолетний, то кто-то должен был следить за имуществом его семьи. Из вашего рассказа получается, что это делали тоже знакомые. От них он сбежал, как вы говорите, поэтому имущество и замок остались у них (если за это время не были прибраны кем-то из дальних родичей). Когда Арагорн приезжает в замок, его не вяжут по рукам и ногам с криками: "Нашелся малый, зовите лорда!"?
Уточните этот "квартирный вопрос": если он именно "сбежал", то не стоит так нагло заявляться на родной порог, где тебя знает каждая дворняга. А если расстался полюбовно, то это другое дело.

на коне его матери Галадар

Прошло 13 лет, лошадь состарилась. Подумайте, подходящая ли помощь молодому воину n-летняя животинушка. Рекордные копытные "старички" доживают 30-40 лет, но это единичные случаи. Уже в наше время лошадь живет 15-20 лет даже при нормальном уходе. А представьте, каков он в Средние века был.

Замок его отца

Указать местоположение на карте мира хотя бы словесно. Карта - Карта мира

У НЕГО ХОРОШАЯ МЕТКОСТЬ,однако он очень вспыльчив

Так и хочется продолжить: "... поэтому способен стрелять горящими стрелами даже без источников пламени поблизости".
Как связано умение стрелять и вспыльчивость? Вспыльчивость уберите в черты характера.
И да... Зачем тут CAPS LOCK?

Арагорн понемногу учится магии.

Где, у кого, как, какой именно, чего достиг?

Кроме этого (что необходимо исправить и коррективы внести в анкету), слишком много лишних запятых, посмотрите свой текст и уберите излишек. И желательно прогнать ее через Word или "Орфограф".

+3

3

Закрыто. По вопросам восстановления анкеты обращаться в Гансар Ийвар.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно