Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ричард Тибетский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Ричард Тибетский/прозвища нет.
2. Пол.
Муж.
3. Возраст (реальный/видимый)
18лет.
4. Раса
Оборотень-человек
5. Сторона борьбы.
Светлая сторона.Бродяжничает,помогая светлым эльфам.
6.Характер
Хитёр, расчётлив, порой, даже жесток. Таинственный и непредсказуемый. Всегда заботится только о собственной выгоде. Ему нет дела до чужих проблем. Частенько манипулирует людьми, так, что они этого даже не замечают.Заставляет их говорить, поступать и даже думать в соответствии со своими интересами.Если поверженный противник запросит пощады, велика вероятность, что он не станет его убивать.
7.Картинка
http://vkontakte.ru/photo122265313_271004649
8.Внешний вид.
Длинные чёрные волосы.Удивительные синие глаза,от которых становится жутко.Они пронизывают душу человека насквозь.Телосложение атлетик. Высокий рост.
На правой руке кольцо с большим красным камнем-рубином.Обычное кожаное одеяние.двумя кинжалами и немного отмычек.
9. Биография
Мать отец.Они очень знатные ,жили в замке в лесу.Многие покушались на убийство родителей Арагорна.Но никому не удавалось,поскольку замок очень хорошо защищён.Но тёмные эльфы  проникли в замок и убили их в полночь.Мальчику было тогда шесть лет,он остался жить в лесу со с разными зверями и он может в некоторых превратится.Ричард видел смерть родителей на своих глазах,и никогда этого не забудет.Воровал людей которые проходили мимо.
10. Инвентарь/Собственность.
При себе есть немного золота, бутылка воды,немного хлеба,и пару отмычек и кинжалы,лук и стрелы.Это всё я своровал у людей в лесу.
11. Способности/Навыки
Могу превратится в животного,В человеческом виде развит на вора слаб силой.в виде животного очень агрессивный и немного могу сдерживать себя,Слабость интеллектом.   
12. Связь с Вами
artymaa@mail.ru

Отредактировано artymaa (20.11.11 14:15:16)

-2

2

artymaa написал(а):

1. Имя Фамилия/Прозвище

Оформить жирным шрифтом

artymaa написал(а):

Ричард Тибетский/Артум

Тибетский? В мире нашей ролевой игры Тибета нет, так что звучит довольно странно. Кроме того, поменяйте никнейм, чтоб совпадал с именем персонажа. "artymaa" читается как "артимаа", а не как "Артум".

artymaa написал(а):

2. Пол/Ориентация
Муж./Хадагар

Никогда не слышал о такой ориентации О_0 Бывают гетеросексуальная, гомосексуальная, бисексуальная ориентации. Еще асексуалы. Как-то так... Но хадагарская ориентация... Страшно даже спрашивать, знаете ли)

artymaa написал(а):

4. Раса
Оборотень

Оборотень-... Кто? Человек? Эльф?

artymaa написал(а):

5. Сторона борьбы.
Светлая сторона.

Имеется в виду страна или организация. Страна эльфов - Каор, Орден магов Риодонны и прочее.

artymaa написал(а):

6.Характер

Еще одну строку как минимум.

artymaa написал(а):

Заставляет их говорить, поступать и даже думать в соответствии со своими интересами.

Каким образом?

artymaa написал(а):

7.Картинка
картинки пока нету

Когда будет - сообщите. Давно жду, волнуюсь.

artymaa написал(а):

Длинные чёрные волосы,вечно расстрепленнные ветром.

А когда ветра нет?

artymaa написал(а):

Удивительной синевы глаза,от которых становится жутко.

Эта синева настолько удивительна?

artymaa написал(а):

Телосложение хорошое.

Насколько хорошее?

artymaa написал(а):

Обычное кожаное одеяние.двумя кинжалами и немного отмычек.

Как-как?

artymaa написал(а):

Мать-Хелена,отец-Ричард.Они очень знатные ,жили в замке в лесу.Многие покушались на убийство родителей Арагорна.

Замок... В лесу... Что он там делает? И, кстати - а где этот лес-то?
Кого-кого родителей??? о_0
И почему их убить-то хотели?

artymaa написал(а):

Но тёмные эльфы  проникли туда и убили их.

Куда? Когда? Зачем?

artymaa написал(а):

Мальчику было тогда три года,он остался жить в лесу со с разными зверями и он может в некоторых превратится.

Простите, милейший, я еще многого в этой жизни не понимаю еще, но как 3-летний ребенок может выжить в лесу, полном зверей, да еще и научиться (!!) превращаться в них????

artymaa написал(а):

Ричард видел смерть родителей на своих глазах,и никогда этого не забудет.

Эм... В 3 года? Прожив потом 15 лет со зверями?

А что с ним стало потом? Маловата биография-то.

artymaa написал(а):

При себе есть немного золота, бутылка воды,немного хлеба,и пару отмычек и кинжалы,лук и стрелы.

Звери дали? Молодцы, ай, молодцы зверушки-то.

artymaa написал(а):

Могу превратится в животного,В человеческом виде развит на вора слаб силой.в виде животного очень агрессивный и немного могу сдерживать себя,Слабость интеллектом.

Понятно. Что ничего не понятно.

Анкету переделать в соответствии с замечаниями, улучшить по возможности и проверить на ошибки.

0

3

Дополнение к тому, что сказал господин Атанаэль.
Некоторые куски текста скопированы из анкеты другого участника - Анкета-Арагорна.
Если вы - Арагорн (то есть автор той анкеты и можете без мук совести брать куски ранее написанного своей собственной рукой), то зайдите на форум через аккаунт Арагорна и уведомите нас в этой теме, что это ваш персонаж и ваша анкета. Это развеет мои сомнения относительно авторства анкеты.
Если вы не Арагорн и просто скопировали куски чужой анкеты, то мы ее не примем. Перепишите, сделайте ее своей - и разговор будет продолжен.

0

4

Закрыто. По вопросам восстановления анкеты обращаться к Атанаэлю Эстеру или Гансар Ийвар.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно