Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урсула Трюффо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Урсула Трюффо
2. Пол/Ориентация
Женский/Би
3. Возраст
23
4. Раса
Человек
5. Сторона борьбы/Род занятий
Нейтрал/Кочевница/Бард
6. Характер
Скверный.
Упрямство и эгоизм - основные его черты. Как правило скверные люди творят дела наперекор всем остальным, но здесь посложнее будет. Урсула, кроме всего прочего, страдает неизлечимой болезнью, имя которой - раздвоение личности. Отчего деяния ее нередко противоречат друг другу. Ужиться с подобной персоной весьма трудно и нежелательно. В первую очередь для самой персоны, которая больше всего на свете ценит уединение и свободу. Условно называемые "Доктор Джекилл" и "мистер Хайд", светлая и темная стороны ее сущности, сменяют друг друга достаточно редко. В сравнении с тем, как ситуация обстояла в более молодые годы жизни девушки. Однако самодисциплина и контроль все же дали плоды. Несмотря на свой непредсказуемый и изменчивый нрав, Урсула весьма хладнокровна и рассудительна.
7. Картинка
http://uploads.ru/t/9/a/O/9aObU.jpg
8. Внешний вид
Полностью отвечает всем критериям человечины. Два впалых карих глаза, разве что смотрят нездорово и проницательно. Нос, одна штука, прямой и узкий. Пухлые губы, вечно обветренные и покусанные. Кожа бледная, имеет желтоватый оттенок. Да и вообще девушка являет собой болезненно тощую невысокую конструкцию. Волосы каштановые, вьющиеся, ровно обрезаны по уровню плеч. Руки, две штуки, жилистые. А пальцев...Пальцев девять. Нет, конечно когда-то их было десять, но тот кусок биографии, где мизинец левой был утерян, Урсула вспомнить не может. Да и не хочет. Собственно, пальцем больше, пальцем меньше - какая разница? Главное, что оставшиеся цепкие и функционируют.
Что до тряпок, то ввиду своей прекрасной "профессии" кочевницы, они разнообразны и обладают свойством многослойности. Темные кожаные брюки туго затянуты поясом вокруг впалого живота, ибо если бы не пояс - свалились бы моментально. Верхняя часть туловища скрыта под бесформенной льняной рубахой. К слову сказать, принадлежность Урсулы к женскому полу угадывается лишь по чертам лица и голосу, если она соизволит заговорить, что вообще редкость. Поверх рубахи наброшен жилет, из той же материи, что и брюки. А последним слоем служит темно-коричневый плащ, местами рваный, местами грязный, но любимый и верный в пути. Обувь удобная, практичная.
9. Биография
Жизнь по принципу "Родился, женился, был укушен и не умер" - не случай Урсулы.
Родилась девушка в столице Абергала, в семье рыбака и...Рыбки. Ибо мать, по словам отца - безумная женщина, ретировалась сразу после ее рождения. Собственно из-за этого печального факта Урсула не особо страдала. Любовью и вниманием обделена не была. Напротив, отец настолько любил свою дочь, что позволял ей ездить как на свой шее, так и на шеях окружающих. Во многом это было вызвано ее болезнью. Раздвоение личности не было столь частым явлением, и рыбак делал все возможное, чтобы девочка чувствовала себя комфортно. Однако из бедного ребенка выросла избалованная расчетливая особь, четко знающая, чего хочет, и как испоганить жизнь окружающим.
Отец Урсулы был беден и денег на образование у него просто напросто не было. Тем не менее, читать он ее научил. А писать...Писать он и сам не умел, а чего не умеешь - тому не научишь. При всей своей поганости и вредности, Урсула была очень любознательна. Ею были множество раз перечитаны книги во всех доступных ей местах. А в возрасте десяти лет, она начала сочинять свои истории. Но так как навыком письма она не обладала, то вместо того, чтобы записывать, она рассказывала их окружающим. А те, в свою очередь, запоминали и рассказывали кому-нибудь еще.
Когда ей стукнуло шестнадцать, отец устроил ее на работу в трактир, что находился недалеко от гавани. Разносить еду и спиртное, а также рассказывать пару-тройку историй пьяным харям моряков не было благородным занятием. Но и в нем были свои плюсы. В таверну часто заглядывали путешественники и делились самыми невероятным историями о своих странствиях, от чего всякий раз кровь Урсулы закипала и желание быть одной из них безостановочно росло. Посему, так оно и стало. Не соизволив даже попрощаться с отцом, что было свойственно ее характеру, девушка отправилась в свое первое, и далеко не последнее путешествие.
10. Инвентарь/Собственность
Огромная сумка, набитая всяческими тряпками, книжками и картами. Небольшой нож за поясом на случай самообороны. Денег вечно не хватает.
11. Способности/Навыки
Ничего особенного, разве что отменно заговаривает зубы, ладно сочиняет истории и неплохо поет. Владение ножом на уровне "не ткни меня, а то я ткну в ответ".
12. Связь с Вами
Skype: triste22

0

2

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно