Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фридман

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия/Прозвище
Элкантар Фридман
2. Пол/Ориентация
Мужской/гетеро
3. Возраст (реальный/видимый)
107
4. Раса
Темный эльф
5. Сторона борьбы/Род занятий(профессия)
Хадагар/ хотелось бы на Магистра Братства Ассасинов
6. Характер
Темперамент – холерико - флегматик, из-за влияния двух культур (орки, темные эльфы) весьма разноплановая личность, в пылу боя может сломя голову рвануть к самому черту в пекло, но также просчитывает каждый шаг, это перед боем, да и во все остальное время. Интриган. Умеет оставаться незаметным когда того требуют обстоятельства. В силу работы научился хорошо сходиться, находить общий язык и подход практически к каждому.
7. Картинка
http://uploads.ru/t/D/M/P/DMPhK.jpg

8. Внешний вид
Тяжелый, жесткий взгляд, складывается впечатление что этот дроу сканирует вас, а не просто смотрит, белые волосы до плеч. Высок для темных эльфов, 175 см. рост, развитая мускулатура. Одет в легкий кожаный походный доспех черного цвета и фиолетовый плащ с капюшоном.
9. Биография
Здоровый орк сидел в засаде, скрывшись в кустах на склоне горы. Это было хорошее место для нападения на небольшой караван, узкая расщелина в горах Хадагара, серпантин, ведущий к перевалу. Засада была расположена таким образом, что бы отрезать пути к отступлению и не дать простора для маневра защищающимся.
Это был караван темных эльфов, одного из семейств, которое решило переехать из Хадагара в Лавирану. Климат их видите ли не устраивает и обострение криминальной обстановке в стране. Разве ж это важно? Главное что бы кошель был забит золотом до отказа. Так всегда считал орк с именем Голиаф, предводитель шайки из орков и темных эльфов, последние кстати и сдали своих сородичей.
Когда первая повозка прошла определенный куст, Голиаф подал знак к открытию стрельбы по каравану. Секунда и стрелы устремились к своим жертвам. В тот же миг со склонов быстро посыпались орки, отрезая путь вперед и на ходу перебивая ноги лошадям.
Через пол часа резня закончилась. Банда убила всех, кроме одного,  ребенка дроу, лет трех от роду, сородичи которого, хоть и по сути своей являлись беспринципными сволочами, но за дитя заступились и забрали с собой на воспитание в лагерь.
Дитю дали имя Элкантар Фридман что в переводе с языка дроу означало – повелитель хаоса, друг людей. Расти, он стал, воспитываясь поочередно, то орками, то дроу, то и теми и другими сразу. Мальчишка быстро завоевал любовь внутри банды, его тренировками ведения ближнего боя охотно занимались орки, обучая своей же тактике ведения и больших войн. А общему образованию и хитрым уловкам учили его мастера интриг, свои соплеменники дроу.
Так вот парень рос до пятнадцати лет, после чего начал ходить вместе с бандой грабить караваны и осуществлять набеги на северо-восточные деревушки Лавирана. Веселая жизнь «бандита с большой дороги» продолжалась вплоть до двадцатилетия Элкантара, пока император Лавирана не направил отряд на уничтожение банды. Надо признать это ему удалось, но не уничтожить полностью, а разогнать банду по горным хребтам Хадагара. Однако после этого удача от отряда Лавирана отвернулась, они случайно забрели на территорию одного из племен орков, где и были перебиты. В целях избегания межгосударственного конфликта об этом случае быстро забыли.
После разгона банды Элкантар двинулся в столицу Лавирана в поисках обогащения в первую очередь, ну и работы во вторую. Однако после нескольких лет непостоянных заработков все изрядно надоело и Фридман решает идти по профессии, которую он умеет делать лучше многих, а то есть убивать. Нет он не стал наемным убийцей, этот дроу пошел в регулярную армию Лавирана. Там он служил в корпусе налетчиков, и дослужился до центуриона. За проявленные мужество и отвагу в одной из многочисленных войн Фридмана представили к званию трибуна. Но трибуном дроу так и не стал. За ним уже долгое время наблюдало Братство ассасинов, которое тоже сделало свое предложения, по переходу в их стройные ряды. Естественно деятельность братства по природе была ближе Фридману и роднее, чем постоянная муштра лавиранской армии.
Элкантар увольняется и в короткие сроки переезжает в Хадагар, где начинает активно вливаться в деятельность Братства ассасинов. Все остальное время Фридман провел в братстве, верно служа его законам порядкам и выполняя поручения, успешно поднимаясь по служебной лестнице. И вот почти после полувека службе в братстве совет старейшин вынес его на назначения главой братства (если администрация разрешит). Собственно это и есть действующий 401 год.

10. Инвентарь/Собственность

1.Два коротких меча, кинжал, метательные ножи, кошелек с деньгами.
2. Не имеется (информация по расположению братства будет дополнительно, соответственно и личных вещей хранящихся там)

11. Способности/Навыки
Умело владеет как одноручным оружием (короткие клинки, малые топоры), так и двуручным (двуручные мечи, секиры, топоры). Умеет искать подход к людям, впрочем, как и к другим расам.

Еще слабости как я понял?
Ввиду особенностей профессии одинок, нет хорошего тыла, а это слабость, хотя с другой стороны и преимущество. Плохо владеет оружием дальнего боя.

12. Связь с Вами
468668532

Отредактировано Фридман (16.01.12 20:43:27)

0

2

Добрый вечер.

Одет в легкий кожаный походный костюм (если правильно доспехи то пожалуйста поправьте)

Есть кожаный костюм, есть кожаный доспех. Пожалуйста, загуглите и определитесь, во что одет Ваш персонаж. А также дополните внешность до 5 строк.

Умело владеет как одноручным оружием, так и двуручным.

Каким именно?

0

3

исправленно, добаленно

0

4

Анкета принята. Перед началом игры пройдите, пожалуйста, отыгрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно