Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 221 страница 240 из 730

221

Фаргал

Ты бы чтоль в чат зашел. А то сидишь тут один одинёшенек.

0

222

Вы меня позовите, когда играть начнете, ок?!))
в личку звякните))

0

223

Вопрос к тем, кто слушает "Мельницу" (вроде бы Ганси и Бандана - точно). Группа когда-нибудь исполняла балладу "Herr Mannelig"?

0

224

Атанаэль Эстер
все их песни, которые я слышал, были на русском и названия были написаны на русском так, что, не имею понятия)))

P.S. привет все

0

225

Атанаэль Эстер написал(а):

"Herr Mannelig"

Может быть на каком-нибудь из выступлений в качестве подарка собравшимся, но, насколько мне известно, они не записывали ни одной песни на иностранном, кроме 'Master of the wind'.

0

226

Многие российские фолк-исполнители переводят эту балладу на русский... Ну да ладно)
Вот, нашел... Вернее, снова нашел, ибо забыл про него) Отличное видео для любителей фолк-музыки)

0

227

Coppelius хорошая группа. исполняют металл с помощью ударных, контрабаса, виолончели и двух кларнетов. Советую послушать. К стати, группа родом тоже из германии.

0

228

Атанаэль Эстер написал(а):

Вопрос к тем, кто слушает "Мельницу" (вроде бы Ганси и Бандана - точно). Группа когда-нибудь исполняла балладу "Herr Mannelig"?

Насколько знаю, нет. Если только Хелависа не исполняла когда-нибудь на задворках истории, как пела "Вересковый мед" (т.е. в рунете запись есть, но ни в один альбом не попадала).
В списке исполнявших тоже нет, так что маловероятно.
Но как замену могу порекомендовать исполнение от "Тол Мириам" (на русском).

0

229

Атанаэль Эстер
Мельница не исполняла, определённо. Первый раз услышал балладу о рыцаре и троллихе в исполнении Haggard, а потом другой, тяготеющей к более тяжёлому исполнению.

0

230

Версию Тол Мириам слышал) Я вообще все практически версии исполнения этой баллады слышал, обожаю ее)))

0

231

Сейчас оценим. *полез качать* Эх, качество записи отвратное, хотя Мириам на высоте. Как всегда. =\

0

232

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 3; Рекорд: 44, установлен 2011-06-23) Атанаэль Эстер, Гансар Ийвар, Кристоф Вазмайер

Эстер, если я действительно тебя вижу, то загляни в админскую.

0

233

Гансар Ийвар
В админской разливают чай? х) Доброй ночи.

0

234

Гансар Ийвар
Кристоф Вазмайер
привет)))

0

235

Адриан Веспасиан
Нас тут нет, тсс. х)

+1

236

Кристоф Вазмайер
вы мне только глючитесь?

0

237

Адриан Веспасиан
Конечно. Уличная магия и уоп! Нас нет. Пошёл ка я спать, нувыпонели.

0

238

Кристоф Вазмайер
Спокойной ночи)

Адриан Веспасиан
Привет) Были проблемы, но сегодня с меня последние три авки в акцию ^ ^'

0

239

Гансар Ийвар написал(а):

Привет) Были проблемы, но сегодня с меня последние три авки в акцию ^ ^'

мне определенно нравится твое умение обрабатывать картинки)))

я пожалуй тоже удрал спать. Сочинение по Онегину добито и моя совесть чиста.

Сладких снов все))))

0

240

Адриан Веспасиан
Ярчайших снов)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно