Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 361 страница 380 из 730

361

Карциус Нем, так, лавиранская армия сейчас разбросана - часть у пограничных лесов, часть уже в Абергале, атакует Сарданью. В лесах орки, в Сарданье дроу и вампиры. Про остальных я что-то ничего не слышала...
Предлагаю вам найти или случайно наткнуться в лагере лавиранской армии на Августа Квинта. Он вас и пошлёт куда-нибудь) Главное, чтобы не далеко и не надолго :yep:

0

362

В дуду все! :suspicious:
Ходи тут думай как и что :mad:

0

363

Карциус Нем, а Вы предпочитаете играть не думая? Оо Сочувствую...

0

364

Не всякий человек думает, когда что-то говорит или делает.
Думать нынче сложно и муторно, слишком много инстанций приходится пройти, что бы думать.
(Рыжий Канцлер Ги - Гимн Наемников - - оно в подписи?)

Отредактировано Карциус Нем (20.04.12 20:45:23)

0

365

Это печально, ибо думать надо всегда и везде. Полезно оно, как ни странно =)

Да, оно самое, только с двумя поправками. Уже давно просто Канцлер Ги, да официальное, что называется, название песни - "Кантри Бреган д'Эрт"

0

366

Вы действительно думаете, что мыслить есть такая же необходимость, как и и потребности в пище, в воздухе..и т.д. и т.п.?
Не смешите, не тот мир не то время.
Это больше на смуту диссидентов похоже, как это ни печально  :music:
А еще я не знаю  русского языка - хотя зачем знать правила, если они используются не больше 10 раз в жизни :)

0

367

Способность мыслить делает человека человеком. К тому же не просто человеческой особью с сомнительным интеллектом на уровне примата, а неким существом достаточно высокого порядка.

Мыслить - не жизненно необходимая потребность, без неё, конечно, вполне можно обойтись. Но в этом случае человек бы уже не был человеком, как я уже заметила выше, а приравнивался бы к другим животным, мысли не имеющих и, как следствие, не развивающихся далее. Эволюция не в счёт.

А знание правил русского языка и знание самого русского языка - это всё таки разные вещи, спешу вас заверить как филолог по образованию =) Часто встречаются люди, не знающие ни единого правила, но пишущие без единой ошибки. Это называют врождённой грамотностью, хотя я встречала какие-то спорные моменты на этот счёт, которые, увы, сейчас не вспомню. Но в любом случае, люди, которые много читают, так или иначе пишут грамотно. Ибо одно проистекает из другого. Да и зрительная память хочешь-не хочешь, а работает.

0

368

Дара де Бэр написал(а):

Часто встречаются люди, не знающие ни единого правила, но пишущие без единой ошибки. Это называют врождённой грамотностью

Я - один из них)
И дело тут не в способностях, данных от рождения - это, конечно, все чепуха. Такая грамотность объясняется только хорошей памятью.

0

369

Вы меня не только в обществе, так еще и в себе разочаровали.
Экие добрые дяди-тети, ну и ладно, я пойду уроки делать, скоро уже экзамены, а потом и в ПТУ.

0

370

Последние дни радуют перспективными новичками разной степени брутальности. Жжживем =)

0

371

Главное, что б они впоследствии дружно не исчезли :suspicious:

0

372

Главное, что б они впоследствии дружно не исчезли

Это напрямую зависит от ГМ)

0

373

А вот и не всегда >.>

0

374

Ну, спорить не буду))) Но скажу так - сюжет - вот, что главное)

0

375

Бывает, что ГМ и сюжет продумал, и отписывается на хорошем уровне, а игрок всё равно уходит. Ибо не интересно.

0

376

Это одно из правил торговли - если покупатель уходит, значит ему не нравится предложенный товар)))

0

377

И тут уж остаётся только разводить руками

0

378

Дара де Бэр
Поздравляю с назначением =)

0

379

Лилит, благодарю =)

0

380

Ну-с, я наконец-таки вернулся! Черти бы подрали эту учебу!

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно