Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 381 страница 400 из 730

381

Каннагар фон Рихтцмер
С возвращением  :flag:

0

382

Мда-а, много же я пропустил.

0

383

Меня по ходу в приграничье осеньей листвой занесет скоро, или снегом вообще... уже месяц с копейками жду партнеров по игре...

0

384

Грол Зуварг
Увы, они дружно пропали. Фридман предупреждал, что уходит, Эльдер просто пропал. Но вы не волнуйтесь, я вам что-нибудь там придумаю.

0

385

Дара де Бэр, спасибо большое, приятно что меня не забыли! Спасибо, но что ж вы придумаете, дождемся уж ребят давайте! :)  Да я и на парней то зла не держу, надо так надо как говорится! :-D  Просто так написал! Вот думаю может еще персонажа создать, а то у вас тут в акции мне адмирал приглянулся...

0

386

О как, а я и не видел пост в приграничье! Спасибо ребят, дали простор для игры! Вопросик есть, мне как быть? Пишу пост, потом Гейм Мастер? Такая очередь? И если я не ошибаюсь в роли ГМ выступает Дара де Бэр?

0

387

Грол Зуварг написал(а):

Вопросик есть, мне как быть? Пишу пост, потом Гейм Мастер? Такая очередь?

Пока так, там разберемся =)

Грол Зуварг написал(а):

И если я не ошибаюсь в роли ГМ выступает Дара де Бэр?

Ну пока я пост отписал, там поглядим)) Сейчас дело за вами - пишите, а потом определимся, что делать)))

0

388

Ну спасибо, вот это хорошо! Завтра постик начеркаю!

0

389

Я один зайти не мог всё праздники?

0

390

Все не могли.

0

391

кто-нибудь знает, Гансар появлялась?><

0

392

Rish
Походу, бросила она всех своих бывших мужей и нынешних)  :flirt:

0

393

Тихо-то как! Будто в склеп попал... :tired:

0

394

Август Квинт
походу, я ее её же сковородкой побью. или лютню сломаю. Или еще хуже - расстрою. Эта благоверная мне уже месяц, МЕСЯЦ, БЛИН, пост должна. Целых два даже =_=

0

395

Каннагар фон Рихтцмер
*изображает приведение: старательно гремит цепями, завывает, опрокидывает мебель, выскакивает из-за угла и тут же испаряется*

0

396

Камила Ро'Али
То полтергейст) Обычные привидения мирные.

0

397

Дара, ну уж что есть)

0

398

Есть ведущие?

0

399

Каннагар фон Рихтцмер
Куда ведущие?

0

400

Ну что же, товарищи, доброго вечера (: Скоро у вас будет шпик.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно