Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 461 страница 480 из 730

461

Rish
*грозит пальцем* Солнце мое, я ведь даю советы с намерением вдохнуть опыт прожитых лет в молодое поколение, а не обратить его себе во зло х) Так что всё потом, потом =Р

Ноэль
Не слушайте эльфа. Эльфы врут. Всегда. Эльфы - вернейшие из слуг Владетеля в нашем грешном мире!)

0

462

Что за клевету тут разносят про эльфов?) Эльфы - чистейшие и нежнейшие создания, каких только наша грешная земля носила  :flirt:  *сказала дроу*

0

463

Гансар Ийвар, *ковыряет ножкой пол, смотрит*тогда завтра вечером расскажешь, мимими? и потом, что-то, добавленное в чай - исключительно если ты хочешь)

0

464

Rish написал(а):

Ноэль, мазель, не доверяйте этим обманчиво невинным глазам и обещаниям)сия миледи пару раз пыталась меня отравить)

видать хотела отправить вас в лучший мир))

Гансар Ийвар написал(а):

Не слушайте эльфа. Эльфы врут. Всегда. Эльфы - вернейшие из слуг Владетеля в нашем грешном мире!)

обожаю эльфов))

0

465

Гансар Ийвар написал(а):

Не слушайте эльфа. Эльфы врут. Всегда. Эльфы - вернейшие из слуг Владетеля в нашем грешном мире!)

Риодоннские воры - вернейшие из слуг Владетеля, а эльфы чисты и непорочны)

Дара де Бэр написал(а):

Что за клевету тут разносят про эльфов?) Эльфы - чистейшие и нежнейшие создания, каких только наша грешная земля носила

Вот, темная сестра подтверждает)

0

466

Rish написал(а):

и потом, что-то, добавленное в чай - исключительно если ты хочешь)

*зависла, отмотала страницу назад, вернулась вперед и запуталась в противоречии ответов* То есть там что-то есть или там ничего нет? Конкретики, месье, конкретики! х)
Но вне зависимости от ответа:

Гансар Ийвар написал(а):

Автоматически даю согласие на любой вид членовредительства моим персонажам как то: зуботычины, шишки, ушибы, вывихи, открытые/закрытые переломы, ранения и кровопотеря, сотрясения, магическое воздействие, яды и т.д. и т.п. Главное: не летальный исход и не ломать лютню. Лютню мы с Алленом вам не простим ; )

Ноэль
Эм... За что их любить, миледи? Вот дроу - совсем другое, у них волосы и кожа поражают воображение, нрав жесток, опасных тайн хоть отбавляй. Орки... Ну, на любителя, но что-то есть в этих перекатах мышц под зеленоватой кожей и чуждом поражениям взгляде. Гномов даже можно выгодно использовать в хозяйстве - как тумбочку, например, или столик. А светлых эльфов? Пфе, светлая кожа, светлые волосы, длинные уши - модель устаревает, она не меняется сотни лет! Они выходят из моды, отдавайте предпочтение людям))

Дара де Бэр
Перебежчица! *осуждающий взгляд* Направлю свою месть на Мелодию)

Атанаэль Эстер написал(а):

Риодоннские воры - вернейшие из слуг Владетеля, а эльфы чисты и непорочны)

Первые ничего из сказанного тобой не отрицают, чему вторым следовало бы поучиться. *Смех* Если эльфы и чисты, то только от того, что часто моются)

P.S. И для истории: всего-то заговорили об эльфах, а как флудилка ожила! XD

0

467

Гансар Ийвар написал(а):

Дара де Бэр
Перебежчица! *осуждающий взгляд* Направлю свою месть на Мелодию)

Мелодия - существо лёгкое и беспечное, она тебя насмерть затискает, попутно забалтывая и оглушая игрой на флейте над самым ухом :crazy: Так что мне через неё мстить бесполезно) А насчёт эльфов... *переходит на шёпот* ... не пали мне контору, Ганси, я собираюсь развернуть против них масштабную кампанию. Ибо нефиг остроухих разводить где не попадя! :mad:  :flirt:

0

468

Остроухие были, есть и будут. Насчет других - не уверен. *тихо посвистывая, точит эльфийский полуторный меч*

0

469

Rish
Посмотри ЛСочку. Я сир и убог. О-о-о, да я сир! Кланяйтесь сиру, кланяйтесь!)

Дара де Бэр
Предлагаю отправить их в резервацию. Поможешь?)

Атанаэль Эстер написал(а):

Остроухие были, есть и будут. Насчет других - не уверен.

*садится в кресло, подпирает подбородок рукой и задумчиво изрекает* Что есть "другие", друг мой? И что есть "будут"? И что есть мы всё? Может нас нет, может всё вокруг - Матрица или игры безумного сознания. Может кто-то из нас впал в кому и мы - лишь образы, рождаемые его подсознанием, создаем подобие жизни, а нас самих не существует. Или мы просто персонажи компьютерной игры, считающие себя реальными. Что есть мы, друг? И есть ли мы: люди, эльфы или же все прочие, вообще?

0

470

Гансар Ийвар написал(а):

Эм... За что их любить, миледи? Вот дроу - совсем другое, у них волосы и кожа поражают воображение, нрав жесток, опасных тайн хоть отбавляй. Орки... Ну, на любителя, но что-то есть в этих перекатах мышц под зеленоватой кожей и чуждом поражениям взгляде. Гномов даже можно выгодно использовать в хозяйстве - как тумбочку, например, или столик. А светлых эльфов? Пфе, светлая кожа, светлые волосы, длинные уши - модель устаревает, она не меняется сотни лет! Они выходят из моды, отдавайте предпочтение людям))

иногда дело не в моде, малышка, но я тебя поняла)))

0

471

Наш чат снова ушёл в себя

0

472

Гансар Ийвар написал(а):

*садится в кресло, подпирает подбородок рукой и задумчиво изрекает* Что есть "другие", друг мой? И что есть "будут"? И что есть мы всё? Может нас нет, может всё вокруг - Матрица или игры безумного сознания. Может кто-то из нас впал в кому и мы - лишь образы, рождаемые его подсознанием, создаем подобие жизни, а нас самих не существует. Или мы просто персонажи компьютерной игры, считающие себя реальными. Что есть мы, друг? И есть ли мы: люди, эльфы или же все прочие, вообще?

Признавайся, кто поделился с тобой бочонком "Дружбы".

0

473

Атанаэль Эстер
Что значит "поделился"? Я вор, я сама взяла!)

Ноэль
То есть вы не поможете мне запинать кого-нибудь из остроухих?.. -__-

0

474

Гансар Ийвар
Йа помогу :3 Запинать светлых остроухих  :crazy:  Ну и тёмных, чо уж там) Ибо нефиг)

0

475

Всем привет!

0

476

Dvagori
И вам всех благ, гноме)
Не желаете чаю с печеньками? *снимает чайник с огня*

0

477

*Хлопает глазами и достаёт торт из-за пазухи* Благодарю и вы угощайтесь. *Ставит торт на стол, а сам скромно присаживается рядышком*

0

478

Dvagori
Тортик? *оживилась* Сударь, вы мой герой! Вам чай с сахаром, без, с лимоном?

0

479

Ну что вы? *Стеснительно опустил глаза* А чаю с сахаром... если можно, не люблю лимон.

0

480

Dvagori
Где ж вы, разлюбезный наш гном, были?)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно