Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 481 страница 500 из 730

481

Всем привет  8-)

0

482

И вам благодатного денька, господин Гаракс!

Дара де Бэр написал(а):

Dvagori
Где ж вы, разлюбезный наш гном, были?)

И вам благодатного денька!
То тут, то там. А вообще на заработках. Ждал две недели поста от администрации а потом подумал, что у админов более важные  дела, опечалился, а дальше как в тумане. Но теперь я тут и никуда не денусь. К вашим услугам и услугам вашего рода.

Отредактировано Dvagori (29.09.12 20:31:42)

0

483

у меня у одной чат не грузится?(

0

484

Dvagori написал(а):

Ну что вы? *Стеснительно опустил глаза* А чаю с сахаром... если можно, не люблю лимон.

Как пожелаете, как пожелаете)
*передает кружку* Господин гном, вам как всенародному герою и кормильцу вручается право разрезать торт!  *торжественно вручает ножик*

Гаракс
И вам не болеть! Присоединяйтесь к чаепитию)

Камила Ро'Али написал(а):

у меня у одной чат не грузится?(

Вряд ли. Обычно сбои носят коллективный характер. Сейчас работает?

0

485

Гансар Ийвар, ага)/смотрит на супругу/благоверная моя, а мне чая с тортом не перепадет?)

0

486

Rish написал(а):

/смотрит на супругу/

Вот! Вот он, ключевой момент - "на супругу". Учитывая, что ты мне изменил с мы в разводе, за чаем обращаться к Алеку XD

0

487

Гансар Ийвар
*сопит и теребит руку, строя умилительные глазки*значит, как ты там...и Дракошу, и Манэ или кого-то еще себе, Шведскую семью, так сказать, делала, так ничего. А как я...

0

488

Камила Ро'Али написал(а):

и Дракошу

С твоего согласия, не забывай)

Камила Ро'Али написал(а):

и Манэ

Ничего не было!

Камила Ро'Али
Так что всё, я теперь свободная женщина х)

0

489

Гансар Ийвар
*горько всхлипнула*ну, мииилаяя.

0

490

Камила Ро'Али написал(а):

*горько всхлипнула*ну, мииилаяя.

Не-не. Я не милая, я злой и жуткий Темный Властелин Кухни.

0

491

Гансар Ийвар
*протянула чашку вкусного чая с медом не магазинным, естественно! и тарелку с пончиками*дражайшая моя супруга, готовы ли Вы простить меня, коль я разорву брак с милсдарем Алеком?

0

492

Камила Ро'Али написал(а):

дражайшая моя супруга, готовы ли Вы простить меня, коль я разорву брак с милсдарем Алеком?

Нет. *хмыкнула* Ты, несчастное создание, просто не представляешь, сколь много возможностей открывает положение свободной женщины! Так что никаких новых браков, второй раз меня на этом не подловят)

0

493

Гансар Ийвар
*веселый хмык*во-первых, я так полагаю, разорвать сии священные узы может только наш Натти, коль уж он и скрепил наш союз :З во-вторых....ну Гансааруушкааааааа!

0

494

Камила Ро'Али написал(а):

может только наш Натти

О, с ним договорюсь! Чтоб Архимаг Ордена и риодоннский вор не нашли общего языка? Вздор!

0

495

Гансар Ийвар написал(а):

О, с ним договорюсь! Чтоб Архимаг Ордена и риодоннский вор не нашли общего языка? Вздор!

а я с ним тоже...договорюсь. И потом, насколько я помню, решение должно быть согласованным :ЗЗ

0

496

Камила Ро'Али написал(а):

а я с ним тоже...договорюсь. И потом, насколько я помню, решение должно быть согласованным :ЗЗ

Буду давить на жалость. Мол, многоженство - дурная тенденция х)

0

497

Гансар Ийвар написал(а):

Буду давить на жалость. Мол, многоженство - дурная тенденция х)

очень дурная)в таком случае...решено! Развод по-ридрски, оставляем исключительно духовную привязанность*уползает в Подстоляндию* согласны ли Вы, дражайшая?))

0

498

Камила Ро'Али написал(а):

согласны ли Вы, дражайшая?))

Целиком и полностью, мой славный друг)

0

499

Гансар Ийвар написал(а):

Целиком и полностью, мой славный друг)

*фыркает*подруга, если уж на то пошло) *задумчиво смотрит свой новый блог*хм...бывшая благоверная, не выкайте мне, прошу!)

0

500

Камила Ро'Али написал(а):

хм...бывшая благоверная, не выкайте мне, прошу!)

Я тебя не узнала х) Когда прочла другой комментарий с упоминанием Гансарушки - сообразила, а на первый успела ответить до того)

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно