Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 561 страница 580 из 730

561

Гансар Ийвар
Искренне надеюсь, что ручки этих метел не будут заточены. Иначе нам сначала придется скорректировать список гостей на предмет всевозможных ван Хеллсингов :3

0

562

Лилит
Ах, миледи, зачем нам эти брутальные и неучтивые охотники на вампиров? Обращение с метлой - дело, которому лучше обучаться самостоятельно, путем личной практики!

0

563

приветствуйте мое королевское величество, пиплз))))))

0

564

Гансар Ийвар написал(а):

Лилит
Ах, миледи, зачем нам эти брутальные и неучтивые охотники на вампиров? Обращение с метлой - дело, которому лучше обучаться самостоятельно, путем личной практики!

А так же ему стоит обучаться в обязательном порядке разным сударям х)

0

565

Адриан Веспасиан написал(а):

приветствуйте мое королевское величество, пиплз))))))

Дня доброго, старче))

Rish написал(а):

А так же ему стоит обучаться в обязательном порядке разным сударям х)

Нужно знать оружие врага как свое собственное!)

0

566

Гансар Ийвар написал(а):

Нужно знать оружие врага как свое собственное!)

Конечно))
*смотрит*тааак. Значит, флудить флудим, а в скайпе не появляемся и не пишем пост?)*смешок*или с телефона?)

0

567

Rish
Ох, пост! Точно. Всё. Иду писать пост. Уже иду писать пост)
Извиняюсь, искала одну картинку и как-то... заискалась на два часа. 0о

0

568

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
Ох, пост! Точно. Всё. Иду писать пост. Уже иду писать пост)
Извиняюсь, искала одну картинку и как-то... заискалась на два часа. 0о

дражайшая, стукнись тогда в скайп, что ли)

0

569

Rish написал(а):

дражайшая, стукнись тогда в скайп, что ли)

С другого компа зашла, а тут уже включен с чужого аккаунта, велели не выходить(

0

570

Круто, написала целую фразу. Итак, начало положено. *задумчиво покусывает кончик пера, пытаясь словить пинок Музу*

0

571

Гансар Ийвар написал(а):

Круто, написала целую фразу. Итак, начало положено. *задумчиво покусывает кончик пера, пытаясь словить пинок Музу*

*ухмыльнулась*дорогая Гансарушка, как только я дождусь пост - скину тебе Эпизод))

Гансар Ийвар написал(а):

С другого компа зашла, а тут уже включен с чужого аккаунта, велели не выходить(

а в контакт можешь?*хлоп-хлоп глазками*а то я даже соскучилась =\

0

572

Rish написал(а):

как только я дождусь пост

По-моему, меня решили шантажировать =/

Rish написал(а):

а в контакт можешь?

Туда тем более. Там я еще на два часа завязну, объясняя одногруппникам, что, где и как поменялось в расписании. Третий час мы с ними потратим, добавляя к этим вопросам вариации другого - "Какого гхыра что-то вообще меняли в расписании?".

0

573

Гансар Ийвар написал(а):

По-моему, меня решили шантажировать =/

Туда тем более. Там я еще на два часа завязну, объясняя одногруппникам, что, где и как поменялось в расписании. Третий час мы с ними потратим, добавляя к этим вопросам вариации другого - "Какого гхыра что-то вообще меняли в расписании?".

нет-нет-нет, ни в коем случае)это так..ну...а что, так понравилось?О_О

бида-пичаль. Тогда, здравствуй, милая флудилка))

0

574

Rish
*editor mod on* Чтобы судить, насколько "так", надо представлять (а лучше знать) весь сюжет в подробностях. Тогда можно сопоставить воображаемое с написанным и уже точно судить, насколько "так" нравится. *editor mod off*
А вообще, да, неплохо.

0

575

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
*editor mod on* Чтобы судить, насколько "так", надо представлять (а лучше знать) весь сюжет в подробностях. Тогда можно сопоставить воображаемое с написанным и уже точно судить, насколько "так" нравится. *editor mod off*
А вообще, да, неплохо.

*умилительно дергает всеми конечностями*вот ты не представляешь, как сейчас меня порадовала)честно)от тебя это слышать очень приятно)
а, кстати. Натти просил меня передать тебе, что бы ты пошерудила в настройках. Не знаю, о чем он, но сказал, что минутное дело Оо

0

576

Rish
Так-с, пост всё-таки откладывается на час-полтора - потом меня перегонят за другой комп, а мне надо кое-что доделать в этом. >__>

Натти
Если ты про то, что писал в ЛС-ке, то сделала.

0

577

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
Так-с, пост всё-таки откладывается на час-полтора - потом меня перегонят за другой комп, а мне надо кое-что доделать в этом. >__>

мяк. Жаль-жаль, но буду ждать)

0

578

Rish
Надежда умирает последней? XD

0

579

Гансар Ийвар написал(а):

Rish
Надежда умирает последней? XD

надежду надо убивать первой :ЗЗ да нет, ты ведь отпишешься, так ведь?))

0

580

Rish написал(а):

да нет, ты ведь отпишешься, так ведь?))

*с важным видом кивает* Однажды все мы отписываемся. Хотя бы галочкой в переписи населения страны.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно