Вверх страницы

Вниз страницы

Теряя нить - плутаешь в лабиринте...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]

Сообщений 621 страница 640 из 730

621

Rish написал(а):

*смотрит*

*поспешно* Ладно-ладно, я не сама невинность, но ее официальный представитель.

Rish написал(а):

миледи, пост был вообще обещан к утру =(

Пост к утру не сложился, поэтому он будет обещан к грядущему утру(

0

622

Гансар Ийвар написал(а):

*поспешно* Ладно-ладно, я не сама невинность, но ее официальный представитель.

Пост к утру не сложился, поэтому он будет обещан к грядущему утру(

*почесала макушку*мда. Иотар явно где-то рядом ошивается с этой невинностью.

Ну хотя бы предупредить можно было, ну ><

*ловит на сове*нутыпомнишь xd тогда спокойной ночи и вдохновения. *вздох*а то поутру совы полетят не в Хогвартс, а к тебе^^

0

623

Rish написал(а):

Ну хотя бы предупредить можно было, ну ><

Ключевой вопрос: когда? Ночью уже не получилось, днем была в разъездах =(

Rish написал(а):

*вздох*а то поутру совы полетят не в Хогвартс, а к тебе^^

"Хм. Надо бы плотно затворить ставни..."

0

624

Гансар Ийвар написал(а):

Ключевой вопрос: когда? Ночью уже не получилось, днем была в разъездах =(

"Хм. Надо бы плотно затворить ставни..."

контакт детектед. что-то вроде "днем поста не будет". я бы с утра прочитала и успокоилась. 

не поможет, авторитетно тебе заявляю. у меня совы особые ^^

0

625

Rish написал(а):

я бы с утра прочитала и успокоилась.

О-о-о, а ты так сильно волновалась за меня, дорогая?) *обольстительная улыбка*

0

626

Гансар Ийвар написал(а):

О-о-о, а ты так сильно волновалась за меня, дорогая?) *обольстительная улыбка*

и это тоже. меня немного напрягает, когда человек, с которым я относительно часто общаюсь, пропадает куда-то без предупреждения. *хмыкнула, фыркнув, склонила голову к плечу*так что, считай, да.

0

627

Rish написал(а):

пропадает куда-то без предупреждения

Ну это же очевидно! Значит, кража была неудачна, "Их разыскивает милиция!" и "Здравствуй, соседний город!")

0

628

Семейная идилия, блин...

0

629

Гансар Ийвар написал(а):

Ну это же очевидно! Значит, кража была неудачна, "Их разыскивает милиция!" и "Здравствуй, соседний город!")

*рукалицо*я боюсь себе представить, насколько неудачной должна быть кража, чтобы тебя, дорогая, поймали х)))

Август Квинт написал(а):

Семейная идилия, блин...

семейная? ни в коем случае =)

0

630

Август Квинт
Идиллия? Да оградит Создательница.
Привет, кстати)

Rish написал(а):

*рукалицо*я боюсь себе представить, насколько неудачной должна быть кража, чтобы тебя, дорогая, поймали х)))

Спроси у графа Ро'Али, он об этом охотно расскажет.

0

631

Гансар Ийвар
*смех*милая, мы не о шантаже, мы о краже xd. хотя. хмм.

0

632

Ночь. Тишина. Ну, вернее, почти тишина - откуда-то со стороны слышатся разные звуки, указывающие на наличие жилища. Тем временем, метрах в трехста от источника, над кронами вековых деревьев, появилось ненавязчиво прозрачное синеватое сияние, походившее скорее на тонкую ткань, в лунном свете развевающуюся на ветру. Через пару мгновений раздался чпок, будто открыли полупустую бутыль вина, а сияние стало больше походить на человека. Еще пара мгновений - и...
- ТВОЮ Ж МАТЬ!!!
...и болтаемое ветром гуманоидное тело, щедро разбавляя тишину треском веток и матом орков, летит подтверждать закон всемирного тяготения.
Бум - и тело распласталось на относительно сухой земле животом вверх, и, вздохнув, издало тихий рык.
"Вот ведь как знал, что будет полная пятая точка! И проверил же, и указал на ошибки... Чтоб еще раз кого-то учить!.."
Тело подкатилось к ближайшему стволу и оперлось о него головой.
"Точность - метр... Как же! Километр! А почему координаты в произвольном порядке? А кто привязку к поверхности земли будет делать? Хорошо еще, что над землей, а не под... Зато хоронить не надо было бы."
Вздохнув еще раз, тело встало, отряхнулось и стало осматривать плащ, в который было одето. Результат оказался удовлетворительный - в этом плаще можно было не сойти за бомжа, всего-то четыре пореза и небольшая дырка. Слегка треснули очки, но небольшая руна Маскировки - и кроме тела об отсутствии целостности его очков никто не знает.
"Я пришлю тебе счет из ремонтной. Так, ладно. Где я? Это вопрос. Телепортироваться по следу обратно можно было бы, но..." - тело посмотрело наверх. - "Эх. А для создания нового нет понятия, где я нахожусь. Ладно, пойдем поищем..."
И Алек, влекомый жаждой еды и справедливости, пошел в сторону предполагаемого жилья - туда, где горел свет.

0

633

Крысеныш по имени Приклад сегодня был в плохом настроении. Утром, на завтрак, давали тыквенную кашу, которую он просто ненавидел. Днем сожители решили подшутить - накрыли огромной тыквой. Пока поваренок не зашел в склад, и не увидел - Приклад даже поесть не мог нормально... Какой плохой день! - мрачно решил крысеныш, и пнул мелкий камушек. Тот покатился, и стукнувшись а дверь, замер. Приклад выбрался из склада, и потопал в столовую... По дороге пришлось убегать от котенка. Закончилось все на том, что Крысенышу удалось забраться на огромную тыкву. Котенок конечно тоже попытался, но мощный пинок по лапе, которому Приклада научил приезжий рыцарь-крыс, отбросил усатое чудище. Потом крысеныш быстро побежал в столовую. Наступала ночь. Приклад поежился - ночь на хеллоуин. И вот, он вошел в святая святых этого места - столовую. Тут вертелся поваренок. Он заглядывал во все сундуки, мешки, ящики... Что-то искал в общем. Приклад прошел мимо Ханси наверх. Там как раз ели его сожители. Так и есть - тыквенная каша. Приклад высунул язык, и скорчил отвратительную рожу. Гадость. Приклад прошел немного вперед, и... споткнулся. Упал он на чью-то порцию. Увернулся от летящего в него кулака, хлестанул кого-то хвостом, и упал на яблоко. Оно покатилось. Пока крысенок убегал от злого и голодного крыса, яблоко толкнуло арбуз, а он... всем своим немалым весом оперся о балку, подпирающую дверь. С громким хрустом та дала трещину, и сломалась. Дверь распахнулась, и из ее темного нутра стали десятками выкатываться огромные тыквы. С громким грохотом они толкали друг друга, и на глазах удивившихся крыс, скатывались вниз. Там грохот был еще громче, однако когда все затихло, снизу раздался радостный возглас:
- Нашел!

Отредактировано Гаракс (01.11.12 03:56:43)

0

634

Посты Алека и Гаракса были перенесены из тем, посвященных празднованию Хэллоуина, ибо воистину так повелевали высшие силы.

0

635

Rish
Два дня вместо обещанного поста, кой должен быть содержательным и не затопленным водой по уши, получается мутная водянистая хрень =/ На третий, то бишь сегодня вечером, я обязательно напишу хоть что-нибудь нормальное.

0

636

Гансар Ийвар
тогда буду ждать) но если вдруг что - просто предупреди, что его не будет)
как глаза, кстати?

0

637

Rish написал(а):

как глаза, кстати?

o.O

0

638

Rish
До утра точно будет)
Глаза? Живая. Леди не выдержала безделья и вопреки собственным жж-шным прогнозам за полчаса до обычного времени отъезда сорвалась собираться на зачет х)

Атанаэль Эстер написал(а):

o.O

Суть: в пятницу вечером у меня был зачет. На утро пятницы у меня был талончик к окулисту, взятый недели за три-четыре до сего дня - надобно проверить зрение и купить очки посильнее, в старых мало что вижу теперь. Окулист закапал мне глаза, чтобы проверить глазное дно и поэтому фокусировка весь день страдала. А раз так, то весь день страдала и я)

0

639

А зачет страдал? =)

0

640

Атанаэль Эстер написал(а):

А зачет страдал? =)

Он агонизировал.

И чтоб не флудить в опросе:

Rish написал(а):

*пожала плечами*Кровавую свадьбу баню всегда можно организовать - достаточно желания.

Гансар Ийвар написал(а):

Но недостаточно Ланнистеров.

Атанаэль Эстер написал(а):

Нужно больше золота!

Тогда всё опять утыкается в Ланнистеров: лорд Тайвин, говорят, даже в уборной оставляет исключительно высшую пробу.

0


Вы здесь » Теряя нить - плутаешь в лабиринте... » Общение » Флудилка #3 [Во славу ЧПЧ...]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно